Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка патрисия каас 

Создана: 04 Февраля 2005 Птн 21:32:23.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 25032

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Февраля 2005 Птн 21:32:23
    27 марта в СКК Патрисия Кас. Что думаете по поводу творчества сабжа? Стоит сходить?
  2. 08 Февраля 2005 Втр 13:05:09
    Yehat писал:тут ещё пугачиха приезжает, вот интересно сколько на неё билет стоит?
    наверняка раз в 5 больше чем на патрицию каас, хотя последняя уж
    куда солидней тётка.


    Нее, не в пять.
    На Каас от 500 до 3000
    На Пугачеву от 1500 до 3500
  3. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2005 Втр 18:24:31
    Хлоя писал(а) :
    Yehat писал:тут ещё пугачиха приезжает, вот интересно сколько на неё билет стоит?
    наверняка раз в 5 больше чем на патрицию каас, хотя последняя уж
    куда солидней тётка.


    Нее, не в пять.
    На Каас от 500 до 3000
    На Пугачеву от 1500 до 3500


    ор, пи%де№
  4. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2005 Втр 20:09:51
    Хлоя писал(а) :
    Ну и успокоить Вас хочется. Не переживайте, и в Париже, и на теплых курортах Франции Патрисия Каас поет.


    То есть к нам она руководствуясь только альтруизмом приехала.
    Типа, очень люблю город Омск (^_^), давно о нем слышала, мечтала бесплатно спеть для сибиряков.
    ага
  5. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2005 Срд 0:25:05
    Kadaj писал(а) :
    Хлоя писал(а) ... :
    Ну и успокоить Вас хочется. Не переживайте, и в Париже, и на теплых курортах Франции Патрисия Каас поет.


    То есть к нам она руководствуясь только альтруизмом приехала.
    Типа, очень люблю город Омск (^_^), давно о нем слышала, мечтала бесплатно спеть для сибиряков.
    ага


    заработает она у нас не бойся.
    а ты бы по французской провинции не погастролировал?
    это же ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
  6. 09 Февраля 2005 Срд 10:42:41
    Kadaj писал(а) :
    То есть к нам она руководствуясь только альтруизмом приехала.
    Типа, очень люблю город Омск (^_^), давно о нем слышала, мечтала бесплатно спеть для сибиряков.
    ага


    Как-то не довелось с Каас познакомиться лично и выяснить чем она обычно руководствуется. Вам бы тоже воздержаться от неуместных предположений.
  7. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2005 Птн 21:47:17
    Хлоя писал(а) :Как-то не довелось с Каас познакомиться лично и выяснить чем она обычно руководствуется. Вам бы тоже воздержаться от неуместных предположений.


    И Вам того же ^_^
    Я это все к тому, что у данной дамочки денешки давно закончились.
    Только в нашем захолустье она еще могла бы что-нибудь из себя выдавить.
    Это (грустный) факт. Если Вы этого не понимаете, мне Вас жалко.
  8. 12 Февраля 2005 Суб 3:00:43
    Патрисия просекла, как в России In grid полюбили (кстати, сдается мне, эта Ингрид нигде кроме как на наших родных просторах никому даром не нужна), и решила на этой французской теме подзаработать
    ибо тоже уже никому не нужна, кроме как нам (а между прочим, нужна ли она нам?))
  9. 12 Февраля 2005 Суб 10:30:29
    Kadaj писал(а) :
    Я это все к тому, что у данной дамочки денешки давно закончились.
    Только в нашем захолустье она еще могла бы что-нибудь из себя выдавить.
    Это (грустный) факт. Если Вы этого не понимаете, мне Вас жалко.


    Бог мой, до чего жалостливый народ на омском форуме, а. Патрисию ему жалко, Хлою жалко... утопили буквально в жалости.
    Откуда, Kadaj, такая осведомленность о состоянии банковских счетов мадемуазель Каас? Не иначе она Вам многократно жаловалась на денежные затруднения в многочисленных приватных беседах. Нет? Тогда воспользуйтесь моим советом: воздержитесь от неуместных и дурацких предположений.
    А эта фраза чего означает:

    "Только в нашем захолустье она еще могла бы что-нибудь из себя выдавить."?

    Вы хотели сказать, что всюду у Каас проблемы с пением, кроме как в Сибири? То есть в Париже напрочь голос пропадает, а в Омске с ним ноль проблем?
    Или что такое она из себя выдавливает?



    Baryga idM писал :Патрисия просекла, как в России In grid полюбили (кстати, сдается мне, эта Ингрид нигде кроме как на наших родных просторах никому даром не нужна), и решила на этой французской теме подзаработать
    ибо тоже уже никому не нужна, кроме как нам (а между прочим, нужна ли она нам?))


    А Вы пишете откровенную чушь простительную только очень молодому человеку, который не знает и не помнит, что 10-15 лет назад Патрисия Каас пользовалась такой популярностью, которая Ингрид даже присниться не может. Нелепей Вашего утверждения ничего придумать невозможно.
  10. slick


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2005 Суб 10:51:06
    Baryga idM писал :Патрисия просекла, как в России In grid полюбили (кстати, сдается мне, эта Ингрид нигде кроме как на наших родных просторах никому даром не нужна), и решила на этой французской теме подзаработать

    Дык если нравится почему не сходить, послушать и посмотреть?
  11. 12 Февраля 2005 Суб 18:34:42
    Хлоя писал(а) :А Вы пишете откровенную чушь простительную только очень молодому человеку, который не знает и не помнит, что 10-15 лет назад Патрисия Каас пользовалась такой популярностью, которая Ингрид даже присниться не может. Нелепей Вашего утверждения ничего придумать невозможно.

    вот именно - 10
    а то и 15
    15 лет назад был также популярен певец Александр Серов
    "тыыы меня любиШШь
    лепишь, творишь, малюешь
    уооо, это чудо
    ты меня лю-убишь"
    помните, да? Гы-гы-гы
    где теперь певец Александр Серов?.. Гы-гы-гы
  12. 13 Февраля 2005 Вск 14:19:40
    Baryga idM
    Ваше сравнение Каас,звезды мировой величины,с Серовым,звезды только российской эстрады, некорректно изначально. Но ответить на Ваш вопрос могу: надоело Серову петь, уехал в Тибет. Сойдет?
    А поскольку Вы не возражали на мои заявления о бешеной популярности Каас какое-то время назад, то позволю себе пояснить свой предыдущий пост. Чтобы надумать подзаработать на "французской теме", как Вы изящно выразились, Каас совершенно без надобности знать "как в России Ингрид полюбили". Достаточно помнить как саму Каас принимали в России 10 лет назад.
    Более того, глубоко убеждена, что интерес русских к "французской теме" теплится благодаря такому явлению, как Каас, и Вы неверно расставили ударения. Это Ингрид имеет возможность подзаработать в России потому, что здесь когда-то были популярны Пиаф, Матье, Дассен, Каас.
    Как-то так, в общем.
  13. 13 Февраля 2005 Вск 15:44:10
    Хлоя писал(а) :Более того, глубоко убеждена, что интерес русских к "французской теме" теплится благодаря такому явлению, как Каас, и Вы неверно расставили ударения. Это Ингрид имеет возможность подзаработать в России потому, что здесь когда-то были популярны Пиаф, Матье, Дассен, Каас.
    Как-то так, в общем.

    согласен
    неверное ударения расставил

    но, тем не менее, приезд Каас в Омск - попытка хоть как-то заработать денег на былой славе
    чтобы убедить меня в обратном, мне нужно показать график ее гастролей за последнее время (или на ближайшее будущее), где будет значиться несколько крупных европейских, а может быть даже американских, городов
  14. 13 Февраля 2005 Вск 17:41:51
    ой, это не надо
  15. 13 Февраля 2005 Вск 17:43:23
    Baryga idM писал :
    ...но, тем не менее, приезд Каас в Омск - попытка хоть как-то заработать денег на былой славе
    чтобы убедить меня в обратном, мне нужно показать график ее гастролей за последнее время (или на ближайшее будущее), где будет значиться несколько крупных европейских, а может быть даже американских, городов

    Убеждаю: [внешняя ссылка]
    Ссылка на официальный сайт Патрисии Каас. Расписания гастролей не искала, ибо во французском несильна, но общий смысл двух текстов на первой странице могу Вам передать.
    Что-то в этом роде:Патрисия взобралась на сцену в мае 2004 года и в мае-июне 2005 года завершит гастрольный тур. 150 залов ожидают прибытия Каас во Франции, Германии, Бельгии,Швейцарии, Финляндии, Голландии, Бельгии, Польши, Австрии, Украины,России, США, Канады и (впервые!) Китая. Новый спектакль выстроен на основе эмоциональности и властности, присущих Патрисии Каас. Публику ожидают новые аранжировки хорошо известных песен...
    В связи с болезнью певицы, были отменены концерты 1 и 13 февраля, но 20 февраля турне возобновится в Варшаве.


    Помянутая выше Варшава, для Вас достаточно крупный европейский город, Baryga? А такие роскошные турне по всему миру, на Ваш взгляд, говорят именно о былой славе?
    По-моему, мадемуазель в Омске проездом в манящий Китай. И почему бы не посмотреть заодно на такую странную Россию и на такую страшную Сибирь?
  16. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2005 Вск 20:00:42
    значит к нам едет сверхпопулярная звезда !!!
    Барыга, радуйся ! ^_^

    очередное неуместное и дурацкое предположение :
    Теперь надо чуть подождать. Глядишь, там NOFX или Beastie Boys или Ману приедут. В концертный зал. Выступать.
    Или Депеша.
    ага

    эх.. жалко и Каас и Хлою.. и всех нас... и себя ^_^
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд