Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где взять в кредит? 

Создана: 08 Февраля 2005 Втр 19:53:35.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8112

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2005 Втр 19:53:35
    Решил брать новый комп и вот возник вопрос в какой конторе лучше купить где лучше цены где выгоднее кредит???
    так как ходить и искать можно бесконечно долго то поделитесь опытом
    кто где что брал
    и куда лучше не обращаться.
  2. 09 Февраля 2005 Срд 11:39:20
    Мой тебе совет! Лучше возьми кредит в "Сбербанке" под 18% годовых с поручителями и купи за наличку.
    Конторы, которые продают товары в кредит, оформляют этот самый кредит по ставкам, значительно превышающим эти 18%. Если же кредит "беспроцентный", то переплата заложена в цену, а с тебя еще возьмут за обслуживание ссудного счета.
    Теперь по конторам. Я ITшник, и по роду своей профессии мне приходится работать с разными конторами в городе. Больше всего мне нравится работать с "Вистом" и с "Инфорсером".
    НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙСЯ В ТНТ!!!!
    Exclamation Еще раз
    НЕ СУЙСЯ В ТНТ!!! НЕ ВЕДИСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ! После пары разбирательств по гарантии, с ними работать у меня нет никакого желания! Желаю фирме ТНТ скорейшего разорения!
    Лучше уж переплатить немного, но зато получить технику у нормальных людей и с нормальным сервисным обслуживанием, а не так как в ТНТ, где приходится этих шалопаев тыкать носом как котят в их же собственные "косяки".
  3. 09 Февраля 2005 Срд 12:21:15
    Ну не знаю, мой коллега купил комп в ТНТ и ему без проблем обменяли бракованный монитор в день обращения.
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2005 Срд 15:56:17
    А вот на ТНТ наезжать не надо...У меня раньше брательник там работал.Фсем знакомым собираю компутеры там,по гарантии возвращают идеально,никаких проблем не было...Единственное-у них кредит дорогой...В ритме(соседний магазинчик на туриста) кредит подешевле,чем в ТНТ будет,хотя розничные цены там выше,вот так вот...
  5. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2005 Чтв 12:29:47
    Мой вклад в список недобросовестных фирм. "Козерог" и "Эверест КЦ" В первой после покупки, оказался неисправен БП, после замены оного и окончания гарантийного срока (корпус опечатан) было неприятным сюрпризом обнаружения БП 250W вместо заявленного в прайс-листе, при покупке, 300W. Во второй после проведения апгрейда, был установлен "юзаный" CDRW с нарушенной заводской пломбой, хотя уплочено было как за новый. Мой вывод: покупать "брендовые" комплектующие, в коробках, на гарантии, и собирать своими силами или доверять знающему, действительно, человеку.
  6. 10 Февраля 2005 Чтв 15:00:57
    Фирма ТНТ довольно бережно относится к вопросам гарантии и не только!!! И там работают очень приятные люди, очень много людей с форума брали у нас машинки и пока никто не жаловался!!!!!! Exclamation

    А что касается кредита, стучите в аську отпишу как и что и почем, при условии оформления на 10месяцев с первоначальным взносом не менее 10процентов от суммы кредита, процент переплаты составит от 10до 19% (сюда входит вся переплата включая комиссионные), в зависимости от суммы кредита.....
    Так что ниезвестно еще как лучше, просто деньгами или под технику.Это я вам как "кредитный эксперт" грю =)
    Удачи Wink
  7. 10 Февраля 2005 Чтв 15:10:42
    Лючистый писала :там работают очень приятные люди

    Подтверждаю, особенно в офисе возде остановки "Дом туриста".
  8. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2005 Чтв 19:43:03
    пока выбираю между тнт и инфорсером :)
    до конца недели определюсь
    расскажу что да как :)
  9. 11 Февраля 2005 Птн 10:23:52
    А я вообще по гарантии в ТНТ не обращался. Потому как прицедентов с их техникой у меня вообще не возникало Ржака
  10. 11 Февраля 2005 Птн 10:44:59
    ParIS писал :пока выбираю между тнт и инфорсером :)
    до конца недели определюсь
    расскажу что да как :)

    Если выбор между этими конторами, то Инфорсер однозначно лучше- не так, как ТНТ.
  11. 11 Февраля 2005 Птн 17:36:56
    Степа, ты мне льстишь!!!! =)
    В инфорсере ценами захлебнуться можно, только вот сравнилку нарисовала, разница очень большая...
    Настучи в аську чего хошь, я те отпишу что как почем и что по кредиту.
    Можешь у Вируса дисконтку попросить нашу, еще лучше бут.
    210521762 Люча

    Хватит Вам джастин порочить наше славное имя ТНТ Exclamation
  12. 11 Февраля 2005 Птн 17:49:17
    Лючистый писала :Степа, ты мне льстишь!!!! =)
    В инфорсере ценами захлебнуться можно, только вот сравнилку нарисовала, разница очень большая...
    Настучи в аську чего хошь, я те отпишу что как почем и что по кредиту.
    Можешь у Вируса дисконтку попросить нашу, еще лучше бут.
    210521762 Люча

    Хватит Вам джастин порочить наше славное имя ТНТ Exclamation


    Ой да ладно Вам! Такое уж оно славное? Не лукавьте, признайтесь хоть сами себе, что нет.
  13. slick


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2005 Птн 18:57:03
    Justin писал :
    НЕ СУЙСЯ В ТНТ!!! НЕ ВЕДИСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ! После пары разбирательств по гарантии, с ними работать у меня нет никакого желания! Желаю фирме ТНТ скорейшего разорения!
    Лучше уж переплатить немного, но зато получить технику у нормальных людей и с нормальным сервисным обслуживанием, а не так как в ТНТ, где приходится этих шалопаев тыкать носом как котят в их же собственные "косяки".

    А конктретнее про "косяки" позвольте осведомиться.
    И в чем заключается "нормальность" людей?
  14. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2005 Птн 20:49:15
    Мне только что наш админ обкакал тнт как летающая корова ....
    да и многие другие конторы тоже
    посоветоват вто кажется (на туриста бизнес техника называется)
    так вот что я еще почерпнл из часовой с ним беседы
    нужно брать с собой человека который занимается железом (такие знакомые у менчя есть) и вести его в фирму пусть комплектуют на месте на месте запечатывают.
    после как можно быстрее тестируется все это и только тггда можно дышать спокойнео.

    так можно сделать??????

    и еще про сопроводительные вещи
    типа игр драйверов шнуров и почего...
    как насчет этого??? говорят их вообще хрен от тнт добьешься.
    хотя цены мне оччччень нравятся :)
    посмотрел прайс инфорсера мало того что цены выше так еще и маленький выбор :(
    ...
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2005 Суб 0:00:29
    ParIS писал :Мне только что наш админ обкакал тнт как летающая корова ....
    да и многие другие конторы тоже
    посоветоват вто кажется (на туриста бизнес техника называется)

    Бизнес техника?Ха...а вы не в курсе,что это один из самых дорогих в омске магазинов?И цены там в УЕ,а не в рублях...
    Цитата :
    так вот что я еще почерпнл из часовой с ним беседы
    нужно брать с собой человека который занимается железом (такие знакомые у менчя есть) и вести его в фирму пусть комплектуют на месте на месте запечатывают.

    В ТНТ всегда так и делаецца,прежде чем продать комп(сколько людям там компы собирал всегда так было) они его собирают,тестируют,по личной просьбе забьют тебе винт фильмами,затем приходишь забирать,тебе дают гарантийку,и открывают системник,где ты можешь спокойно сверить детали и серийники,затем у тебя на глазах запаковывают и дают ВСЕ диски!И игры и дрова и всё что хочешь!Они даже для писалок дают заболваненный НЕРО...
    Цитата :
    посмотрел прайс инфорсера мало того что цены выше так еще и маленький выбор :(
    ...

    Большой выбор и низкие цены это никс!Я для себя комплектухи заказываю в никсе по дилерской цене...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд