Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Выбор интернет радиомагазина 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 11:53:44.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 19056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 11:53:44
    Господа! При покупке радиодеталей устал материться на Дан. Стоишь по часу, самых простых вещей нет. Может у кого есть опыт покупки деталей в интернете. Поделитесь! Сам покупаю в ekits и elitan, но в одном мало номенклатуры, в другом доставка 400 руб. Может колхозом будем покупать чего-нибудь, кому неспешно чего надо. Сольемся в экстазе!
  2. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 13:12:32
    daomsk52 писал : Кстати, вот неплохой магазин Exclamation :
    [внешняя ссылка]


    Что-то я там не нашел ничего. Выбор маленький.
    В Ледоне выбор больше
  3. 23 Ноября 2010 Втр 14:21:06
    DAN Andrey писал ? ? ? :
    кстати...когда наконец привезут универсальные zif панели на 40 выводов ?
    а то второй месяц уже "в пути "
  4. hv_Anper


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 15:15:18
    Ромыч писал : Чипдип в ж*пу и поглубже. С их конским ценником их название скоро станет нарицательным. Вообще поиск какихто-там единичных магазинов - лажа. Есть замечаиельный сайт [внешняя ссылка] . Загружаете наименование нужной детали и он выдет ее наличие в куче магазинов. Смотрите где выгоднее и связываетесь. Делов то епт.


    Во, за ефайнд +1
  5. hv_Anper


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 15:19:52
    john slavski писал :
    DAN Andrey писал:
    кстати...когда наконец привезут универсальные zif панели на 40 выводов ?
    а то второй месяц уже "в пути "


    у меня есть ненужная ZIF'ка на 40 выводов, почти не паяная
  6. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 15:58:43
    john slavski писал :
    DAN Andrey писал:
    кстати...когда наконец привезут универсальные zif панели на 40 выводов ?
    а то второй месяц уже "в пути "


    ZIF SCLW-40 Панель с нуль. усил. - 56руб.
    есть в наличии 8 шт.
  7. 23 Ноября 2010 Втр 16:59:04
    DAN Andrey писал :
    john slavski писал ... :
    DAN Andrey писал:
    кстати...когда наконец привезут универсальные zif панели на 40 выводов ?
    а то второй месяц уже "в пути "


    ZIF SCLW-40 Панель с нуль. усил. - 56руб.
    есть в наличии 8 шт.


    я был в субботу сказали что нету Грустно :-( я бы все забрал
    это точно что под узкий и широкий корпус ?

    Буду 26 по работе в Омске заберу... ЗАБРАЛ 4
  8. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 17:07:11
    john slavski писал :
    DAN Andrey писал ... :
    john slavski писал ... :
    DAN Andrey писал:
    кстати...когда наконец привезут универсальные zif панели на 40 выводов ?
    а то второй месяц уже "в пути "


    ZIF SCLW-40 Панель с нуль. усил. - 56руб.
    есть в наличии 8 шт.


    я был в субботу сказали что нету Грустно :-( я бы все забрал
    это точно что под узкий и широкий корпус ?

    Точно. Только пришли.
  9. 23 Ноября 2010 Втр 23:24:35
    Вот еще немаловажная вещь.

    Резервирование товара.
    Поверьте моему опыту.
    Проехав 100 километров обнаруживаешь что нужную тебе железяку забрали час назад.....
  10. 24 Ноября 2010 Срд 1:29:32
    Цитата :Резервирование товара.
    Поверьте моему опыту.
    Проехав 100 километров обнаруживаешь что нужную тебе железяку забрали час назад.....

    У этой медали есть и обратная сторона - за деталью могут и не приехать. В итоге она останется непроданной вообще. Просто резервирования недостаточно, должен быть более сложный алгоритм, учитывающий и интерес продавца. Иначе это быстро сойдет на нет.
  11. 24 Ноября 2010 Срд 2:22:39
    Естественно что у заказчика должна быть или репутация в магазине или внести нужно невозвращаемый задаток.
    Юридически это все легко проработать.

    Возврат должен быть только в том случае если не привезли товар.
  12. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 9:04:42
    Ромыч писал :
    Цитата ... :Резервирование товара.
    Поверьте моему опыту.
    Проехав 100 километров обнаруживаешь что нужную тебе железяку забрали час назад.....

    У этой медали есть и обратная сторона - за деталью могут и не приехать. В итоге она останется непроданной вообще. Просто резервирования недостаточно, должен быть более сложный алгоритм, учитывающий и интерес продавца. Иначе это быстро сойдет на нет.

    Или вот: приходит клиент в магазин и говорит хочу вот это, это в резерве за другим клиентом..... и начинается разбор полетов - почему тогда с витрины не убрали, почему из прайса не вычеркнули....
    Более правильный вариант - электронные платежные системы. Деньги зачисляются моментально. Выписал счёт, сразу оплатил, всё - процесс пошел. Товар гарантированно ваш. Подобрали, лежит ждёт хозяина.
    Как вы думаете?
  13. 24 Ноября 2010 Срд 10:47:12
    DAN Andrey писал :
    Более правильный вариант - электронные платежные системы. Деньги зачисляются моментально. Выписал счёт, сразу оплатил, всё - процесс пошел. Товар гарантированно ваш. Подобрали, лежит ждёт хозяина.
    Как вы думаете?

    как то давно, разгневанный в очередной раз из-за времени, которое мне пришлось отстоять в очереди, написал вам письмо где изложил свои идеи по поводу организации интернет-магазина. но ни ответа, ни привета не получил.
    интернет магазин нужен вам, а главное-он нужен нам(тут я и радиолюбитель, и представитель фирмы, что периодически ремонтирует свою компьютерную технику)! и раз уж теперь на форуме есть представитель магазина "Дан", предлагаю создать отдельную тему именно этого магазина. и, как я понял, поскольку представители заинтересованы и интернет магазине, можно будет там пообсуждать, что да как лучше сделать, благо есть опыт в этой области
  14. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:32:43
    endi писал :
    DAN Andrey писал:


    интернет магазин нужен вам, а главное-он нужен нам(тут я и радиолюбитель, и представитель фирмы, что периодически ремонтирует свою компьютерную технику)! и раз уж теперь на форуме есть представитель магазина "Дан", предлагаю создать отдельную тему именно этого магазина. и, как я понял, поскольку представители заинтересованы и интернет магазине, можно будет там пообсуждать, что да как лучше сделать, благо есть опыт в этой области

    Письма читаем все и делаем соответствующие выводы. Спасибо что не остаетесь равнодушными и пишите. Согласен по поводу отдельной темы, давайте попробуем.
  15. 24 Ноября 2010 Срд 11:41:50
    DAN Andrey писал ? ? ? :

    Письма читаем все и делаем соответствующие выводы. Спасибо что не остаетесь равнодушными и пишите. Согласен по поводу отдельной темы, давайте попробуем. [/quote]


    Так,наверное,вам и флаг в руки.
  16. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:42:55
    endi писал :
    DAN Andrey писал:

    ", предлагаю создать отдельную тему именно этого магазина. и, как я понял, поскольку представители заинтересованы и интернет магазине, можно будет там пообсуждать, что да как лучше сделать, благо есть опыт в этой области

    Новая тема создана - Добро пожаловать!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд