Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Выбор интернет радиомагазина 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 11:53:44.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 19072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 11:53:44
    Господа! При покупке радиодеталей устал материться на Дан. Стоишь по часу, самых простых вещей нет. Может у кого есть опыт покупки деталей в интернете. Поделитесь! Сам покупаю в ekits и elitan, но в одном мало номенклатуры, в другом доставка 400 руб. Может колхозом будем покупать чего-нибудь, кому неспешно чего надо. Сольемся в экстазе!
  2. 20 Ноября 2010 Суб 22:21:45
    hv\_Anper писал :сейчас ты будешь меня материть =)

    запчасти к телевизорам (строчники-умножители всякие, пульты ДУ). Побольше химии-расходников (ну ты про фоторезист знаешь), много инструмента — хорошего и разного


    Дан позиционируется как поставщик электронных компонентов.
    А не как магазин для телемастеров.
    Слишком разная специфика.
    Хотя конечно Дану решать в каком направлении развиваться.

    DAN Andrey писал :Вопрос к форумчанам: какими электронными системами оплаты вы бы пользовались, если мы их запустим?


    Вебмани.Виза.Мастеркард,Яндекс деньги.Мультикассы.
    причем цены рублевые и долларовые(если это возможно)
  3. 21 Ноября 2010 Вск 0:20:25
    Цитата :запчасти к телевизорам (строчники-умножители всякие, пульты ДУ). Побольше химии-расходников (ну ты про фоторезист знаешь), много инструмента — хорошего и разного

    Строчниками-умножителями успешно занимается Радек.
    Ассортимент инструмента неплох.(хотя можно и получше)
    Да и деталей тоже.Конечно чего-то нет в наличии.Но нельзя же иметь все.
    Это невозможно.А вот если б привозили под заказ...
  4. 21 Ноября 2010 Вск 0:34:26
    DAN Andrey писал :
    Такие кадры - мечта Ну и вот, стало быть , но у нас такие тоже есть, честное слово !!!
    Кстати открыты вакансии продавца и кладовщика-комплектовщика.
    На складе 26 000 позиций все запомнить не возможно, но при большом опыте......


    Кстати,если не секрет,сколько получают ваши сотрудники.
  5. hv_Anper


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 4:04:09
    pictele писал :Строчниками-умножителями успешно занимается Радек.
    Ассортимент инструмента неплох.(хотя можно и получше)
    Да и деталей тоже.Конечно чего-то нет в наличии.Но нельзя же иметь все.
    Это невозможно.А вот если б привозили под заказ...


    ну да. Ассортимент действительно хорош, главное — чтобы было все, очень огорчает, когда нет каких-то, скажем, резисторов. Просто Андрей предложил «расширить» ассортимент. Видимо и некуда расширяться. Так что только химия, расходники и инструмент
  6. 21 Ноября 2010 Вск 10:20:27
    А меня ДАН вполне удовлетворяет. Хотя бы наличием внятного актуального каталога доступного через интернет. И если кто то, ввиду собственной недалекости, этим не пользуется - его проблемы. Как Ромыч уже сказал - неча на зеркало пенять.
    Да, кое чего нет, но часто можно замену найти. Гугль в помощь. И вобще, хочешь получить деталь быстро - найди ее у поставщика сам, а ДАНу оставь транспортные проблемы. Так получается быстрее всего.
    Очереди не сказать что большие, но как баз них то?
    Платежная система должна быть с минимумом комиссии.
    Можно напрямую Визу подключить, но я скорее всего не буду таким сервисом пользоваться - нечего лишний раз номер карты в интернете светить. Яндекс-Деньги, ИМХО, самая внятная на сегодняшний день платежная система. WM тоже конечно работает, но там столько заморочек по процедурам... Аттестаты, авторизации, Херь какая то. Среднестатистическому человеку сложно разобраться.
    PayPal тож вменяемо работает, но как там с комиссиями? Да и с привязкой карты тоже не все прозрачно.
    ИМХО - Яндекс-Деньги.
  7. 21 Ноября 2010 Вск 10:46:46
    Цитата :ИМХО - Яндекс-Деньги.

    Там тоже коммисия нехилая.
    Я захожу обычно в торговый центр и потрошу банкомат на сколько мне надо.В этот раз банкомат не работал.Пришлось тащится на Тарскую 22,в Сбербанк.
  8. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 11:10:00
    Nikolaq писал :Дан позиционируется как поставщик электронных компонентов.
    А не как магазин для телемастеров....


    Это действительно не наш товар, мы благополучно от этого избавились, особенно от пультов, в том же ряду и запчасти к сотовым. У нас в городе есть несколько компаний , которые благополучно перекрывают этот ассортимент. У них как правило более проходимые торговые точки, рассчитанные на обычного потребителя. Что касается инструмнта, то вроде у нас его не мало , скоро много наборов поступит. Что ещё можно добавить? Может какие-то бренды интересуют BERNSTEIN например, инструмент супер!!! но и Цены тоже!!! Залежится.
  9. hv_Anper


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 11:13:55
    DAN Andrey писал :Это действительно не наш товар, мы благополучно от этого избавились, особенно от пультов, в том же ряду и запчасти к сотовым…
    Что ещё можно добавить? Может какие-то бренды интересуют BERNSTEIN например, инструмент супер!!! но и Цены тоже!!! Залежится.


    ок, насчет пультов меня еще ранее уговорили.
    хороший инструмент — вещь хорошая. А то я в «ПРОФИ» недавно за кусачками приходил, а там такое, что… пошел в ДАН и отдал 400 рублей, теперь вот не нарадуюсь.

    <оффтоп>по корпусам все готово, можно забирать. ac/dc сегодня посмотрю</оффтоп>
  10. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 11:15:54
    pictele писал :Кстати,если не секрет,сколько получают ваши сотрудники.


    Могу сказать только при личной встрече.
  11. hv_Anper


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 11:25:41
    pictele писал :Кстати,если не секрет,сколько получают ваши сотрудники.


    да в общем-то на хлеб с маслом хватает
  12. 21 Ноября 2010 Вск 11:42:46
    Цитата :Кстати,если не секрет,сколько получают ваши сотрудники.

    Эта информация, я думаю, никого не касается. Если только Александр не решил в ДАН устраиваться на работу Смайлик :-)
  13. 21 Ноября 2010 Вск 11:46:06
    Ромыч писал :Эта информация, я думаю, никого не касается. Если только Александр не решил в ДАН устраиваться на работу Смайлик :-)

    Был бы помоложе....
    А счас куда там....
    Да и своих задач хватает.
    Просто знаю хороших ребят радиолюбителей.Оповестил бы.
  14. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 11:56:54
    pictele писал :Просто знаю хороших ребят радиолюбителей.Оповестил бы.


    Пусть заходят ребята, пообщаемся.
  15. 21 Ноября 2010 Вск 11:57:27
    DAN Andrey писал :Могу сказать только при личной встрече.

    Так напишите в личку.А то может и дергаться не стоит.
  16. 21 Ноября 2010 Вск 12:09:42
    hv\_Anper писал :А то я в «ПРОФИ» недавно за кусачками приходил, а там такое, что… пошел в ДАН и отдал 400 рублей, теперь вот не нарадуюсь.

    А я вот не нешел в ДАНе по душе.
    У меня сын в контейнере на Казачке купил за 180руб.Я аж задохнулся от зависти.Спецом потом ездил за ними.Волосок кусают.
    Но было это года три назад.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд