Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Где бы вы хотели прислонить своё тельце на новогодней форумовке?
ресторан "У Пушкина"
20%
 20%  [ 25 ]
ресторан "Колчак"
9%
 9%  [ 12 ]
ресторан "Разгуляев"
5%
 5%  [ 7 ]
ресторан "Велес"
11%
 11%  [ 14 ]
мегашашлычка "У Вартана"
8%
 8%  [ 11 ]
тупо снять коттедж
22%
 22%  [ 28 ]
нам это только давай, если, конечно, красивая женщина (с)
21%
 21%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 123
Проведение опроса завершено -4948дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Предновогодняя форумовка!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 9:45:23.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2442, просмотров: 265413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 161, 162, 163  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 9:45:23
    Форумовка состоялась. Аминь.
  2. 21 Ноября 2010 Вск 9:30:36
    Keen-lady писала : У вас тут, я смотрю, соревнования в том, кто хуже место предложит? Confused
    И у вас это получается, друзья мои!


    Ну да! Смайлик :-) Это уже анекдот какой-то а не форумовка получиться! Это я про столовую!
    Осталось назначить встречу в каком нибудь подъезде и по пиву! Смайлик :-) Подъезды бывают и большими, если равномерно рассредоточиться по этажам, то войдёт и большее колличество!

    Ну а по большому счёту, кто мы? Гопкомпания из интернетов? По отдельности некоторые из вас пусть будут хоть Наполеонами, а вместе нас любая администрация, любого заведения, воспримет именно шантрапой. Вот вам и счета по предоплате. Вдруг вы со своим багбиром и кириешками придёте.
    Неуважают нас! Смайлик :-)
    Закономерный вопрос, а за что уважать? За обсуждения про потрахаться, плясках на смерти губера и т.д.
  3. 21 Ноября 2010 Вск 9:36:00
    Нас в приличное общество таким колличеством пускать нельзя! Смайлик :-)
    А в что-то попроще, смотрю тут многим корона непозволяет пойти! Смайлик :-)
  4. 21 Ноября 2010 Вск 9:37:07
    RRRы писал :
    Ну а по большому счёту, кто мы? Гопкомпания из интернетов? По отдельности некоторые из вас пусть будут хоть Наполеонами, а вместе нас любая администрация, любого заведения, воспримет именно шантрапой. Вот вам и счета по предоплате. Вдруг вы со своим багбиром и кириешками придёте.
    Неуважают нас! Смайлик :-)
    Закономерный вопрос, а за что уважать? За обсуждения про потрахаться, плясках на смерти губера и т.д.

    И Вам доброго утра!

    Ребят, ну че вы такие? У Политеха есть нормальная вкусная беляшная, рядом киоск с пивом. Девочки хотели мужчин? Так там их пруд пруди. Боитесь подмерзнуть? Так там дома жилые рядом, можно в подъезде погреться! Опять же туалет предусмотрен! И будет, что вспомнить! Гулять так гулять!!!
  5. 21 Ноября 2010 Вск 9:51:35
    Keen-lady писала : У Политеха есть нормальная вкусная беляшная, рядом киоск с пивом.


    Меня вполне устроит Казан-Мангал. Смайлик :-)
  6. 21 Ноября 2010 Вск 9:54:44
    RRRы писал :Вдруг вы со своим багбиром и кириешками придёте.

    Недооцениваете Вы форумчан, батенька. Фи, мелочь какая - багбир, кириешки...
    Вот припереться в заведение с двухлитровой банкой из под томатного сока, о чём красоречиво говорила этикетка, типа цветы некуда поставить, и таскаться с поставленным в неё букетом по всему заведению, грохнуть бокал и аккуратно ссыпать содержимое в пакетик, после чего сходить с этим пакетиком в следующее заведение (ну забыли выкинуть...), слить в одном заведении недопитую водку в бутылочку и допивать её во втором, хлестать на улице шампанское с горла и судорожно допивать его на крыльце, красть у соседнего столика стулья... Это я могём! Гы-гы-гы
    Ах да, ещё забыл. Поскольку фужер грохнулся, а шампанского хотелось - в качестве бокала использовалась вазочка, в которой лёд принесли. В подобную же ёмкость была слита лишняя вода из под цветов. По недосмотру, туда же вылилось несколько рыбок... Ну и вот, стало быть
  7. 21 Ноября 2010 Вск 10:03:22
    Русалка писала : Кафе полное узбеков, хачья!!!!!


    После форумовки, они(хачьё) будут рассказывать друг другу страшилку про кафе полное гопников из интернетов! Гы-гы-гы
    Туда нэ хады! (с)
  8. 21 Ноября 2010 Вск 10:17:43
    RRRы писал :
    Keen-lady писала ... : У вас тут, я смотрю, соревнования в том, кто хуже место предложит? Confused
    И у вас это получается, друзья мои!


    Ну да! Смайлик :-) Это уже анекдот какой-то а не форумовка получиться! Это я про столовую!
    Осталось назначить встречу в каком нибудь подъезде и по пиву! Смайлик :-) Подъезды бывают и большими, если равномерно рассредоточиться по этажам, то войдёт и большее колличество!


    Слушайте, вот таку проблему устроили, что пипец просто. Раньше в Вирте собирались - обычный интернет-клуб с пивом. Там кого только не было из посторонних вечно. И всегда нормально все проходило. Все довольные и веселые. В тесноте. Да там блин даже посуды по-моему не особенно то было. Люди поговорить а не за комфортом приходили. Увидеть друг друга.
    Или вы такое значение месту придаете потому что это НОВЫЙ ГОД!!!? Тоже мне праздник.
  9. 21 Ноября 2010 Вск 10:17:51
    Беляшную от Keen-lady в опросник.
    А вообще посмотрите на результаты голосования, это говорит о том, что ни одно из предложенных мест уже не подходит.
  10. 21 Ноября 2010 Вск 10:22:22
    Наталка писала : Раньше в Вирте собирались - обычный интернет-клуб с пивом.


    Но мы то собираемся не в интернет-клуб!
    Я проголосовал за пофиг!
  11. 21 Ноября 2010 Вск 10:23:32
    Почему именно Казан-Мангал???????????????? Типа, обоснуйте!!
    Требую БЕЛЯШНУЮ У ПОЛИТЕХА в голосование!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ябудуба Бумс Ахулио
  12. 21 Ноября 2010 Вск 10:31:29
    А я требую прекратить истерики Смайлик :-)

    По поводу идентификации новичков старичками и наоборот: дабы не заколебаться отвечать на вопрос "ты кто?" предлагаю взять каждому по бейджу со своим именем и ником. Если красивое платье, корона на голове или предновогоднее настроение не позволяют этого сделать, то через полчаса с удовольствием снимите этот девайс. Думаю 30 минут достаточно для того чтобы все кто хотел познакомились.
  13. 21 Ноября 2010 Вск 10:33:33
    Кин-Леди, беляши можно и в столовке заказать чтобы сдеелали))))))))))))
  14. 21 Ноября 2010 Вск 10:37:46
    И вообще... Какие-то все супергламурные... Нет чтоб самим беляшей нажарить. Гы-гы-гы
    И тупо устроить хоровод на соборной площади. Ржака
  15. 21 Ноября 2010 Вск 10:41:28
    Наталка писала : Кин-Леди, беляши можно и в столовке заказать чтобы сдеелали))))))))))))

    Оооооооо!! Тогда может подъезд?!))
  16. 21 Ноября 2010 Вск 10:42:36
    Keen-lady писала : Почему именно Казан-Мангал???????????????? Типа, обоснуйте!!


    Типа администрация без понтов корявых!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 161, 162, 163  Вперёд