Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги: Фото съёмка. 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 1:37:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 3549

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Ноября 2010 Суб 1:37:38
    Фото съёмка. Очень дёшево!!! От 3000 т.р. / полный день. Свадьбы, юбилеи, выпускные и т.д. Час 500 р. В итоге вы получаете DVD/CD диск с обработанными фотографиями. (при желании можно заказыть коллажи и отпечатанные фото А4 на глянце)

    тел. 89081113774

    за всеми подробностями в личку
  2. 19 Ноября 2010 Птн 15:18:13
    bizon55 писал(а) :
    Треп это все,что у профессионалов дорого.Все зависит от сезона.И от свободного дня.Неужели я упущу юбилей(даже если там светит 1000 за 3 часа,если день все равно пропадает?)


    Ещё скажите что свадьбу за 10 тыр. сделают с обработкой(я про профи). Соизмеряй расходы, нет смысла в минус работать. Exclamation
  3. Aligo55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 17:04:44
    Да, а чем фотографируете ?
  4. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 17:34:04
    Женился в сентябре, чисто случайно попали к фотографу день с 9-00 до 24-00 + 2 часа студии снял за 6500р, фотки замечательные, человек приятный, отлично работает. Не частник, фото салон Фотографиня, кому интересно 2гис забейте и сходите поглядите их работы. Советую.
  5. 19 Ноября 2010 Птн 20:24:01
    Aligo55 писал(а) : Да, а чем фотографируете ?

    Не есть важно чем.

    Интересно взглянуть портфолио фотографа. Если понравится - всех кто будет спрашивать буду отправлять к нему. Wink
  6. 19 Ноября 2010 Птн 21:34:51


    Понятное дело, опыта человеку надо. Потом будет брать за это деньги Хех!
  7. Aligo55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 23:22:55
    Укроп-Шумахер писал :
    Aligo55 писал(а) ... : Да, а чем фотографируете ?

    Не есть важно чем.

    Интересно взглянуть портфолио фотографа. Если понравится - всех кто будет спрашивать буду отправлять к нему. Wink


    А помоему очень даже важно, потому как попадались личности говорившие "снимаю на проф технику", а там д40+кит.
  8. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 23:34:57
    Aligo55 писал(а) : А помоему очень даже важно, потому как попадались личности говорившие "снимаю на проф технику", а там д40+кит.


    Снимает не техника, а .....
    Так что, наличие крутого оборудования не показатель.
  9. Aligo55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2010 Суб 1:03:54
    xoxvv1 писал :
    Aligo55 писал(а) ... : А помоему очень даже важно, потому как попадались личности говорившие "снимаю на проф технику", а там д40+кит.


    Снимает не техника, а .....
    Так что, наличие крутого оборудования не показатель.


    Я думаю техническая сторона вопроса это 50\%(а то и более), а если углубляться, то и 70. Не спорю, снимает фотограф, и пусть снимает хоть на полароид :) но для себя, а если ты берешь деньги за свои услуги, то тут, по моему, обязан иметь полнокадровую камеру и пару-тройку хороших объективов.


    AlexOmsk: Господа фотографы и т.п. и сочувствующие им, не могли бы ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ обсуждать технику, проценты, фотоаппараты, камеры, объективы и т.п. не в этом разделе?
  10. bizon55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2010 Суб 18:57:54
    Укроп-Шумахер писал :

    Ещё скажите что свадьбу за 10 тыр. сделают с обработкой(я про профи). Соизмеряй расходы, нет смысла в минус работать.


    Свадьба в среднем стоит по фото 5-10тр.Обычно в 10 входит и альбом,и печать,штук30 больших.Цветокоррекция-пересчет делается в лябом случае .В августе,естественно,цена может подниматься.
    О каких, собственно,расходах идет речь?О каком минусе? Флешка переписывается 10 000 раз.
  11. 21 Ноября 2010 Вск 0:24:51
    bizon55 писал(а) :Обычно в 10 входит и альбом


    Вы где такие цены видели позвольте спросить )) чтобы 10 еще и весь день еще и с фотокнигой ) она только одна стоит от 4 до 10 тысяч

    bizon55 писал(а) :О каких, собственно,расходах идет речь?


    ну как же
    а ресурс затвора, камеры, фспышки итд
    аммортизация,
    срок окупаемости аппаратуры,
    риски (ударил, уронил, толкнули)
  12. 21 Ноября 2010 Вск 0:52:46
    Перечитал всю тему, не тема а помойка какая то. Вот что за народ такой... Кому реально интересно пишите в личку для остальных могу создать отдельную тему где вы сможете всех дружно поза*ирать.
  13. 21 Ноября 2010 Вск 1:01:16
    Спасибо cherms что продолжил мою мысль, просто не хотел продолжать т.к. AlexOmsk попросил обсуждать в другом разделе, а не знаю как попросить чтобы перебросили тему в фото раздел.

    Aligo55 - я не занимаюсь проф съемкой, следовательно какое зеркало у меня не важно. Я просто в курсе что и во сколько обходится, не надо мне рассказывать сказки.

    bizon55 ты чем вообще занимаешься ? мне сделать ссылку на предыдущее сообщение где я попросил ссылку на портфолио человека который фотографирует свадьбу за 10 тыр. если нету ссылки которой ты можешь заинтересовать остальных людей и меня в том числе иди мимо. Я могу продолжить свою мысль....смотри - "будешь курить в сторонке"...

    Извиняюсь перед Face55music за разведенную тут дискуссию.
    AlexOmsk, извини не в курсе: а можно перенести тему в фото раздел ?т.к. она будет больше подходить тому разделу. Ну и вот, стало быть
  14. bizon55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2010 Вск 2:37:09
    cherms писал :

    Вы где такие цены видели позвольте спросить )) чтобы 10 еще и весь день еще и с фотокнигой ) она только одна стоит от 4 до 10 тысяч
    а ресурс затвора, камеры, фспышки итд
    аммортизация,
    срок окупаемости аппаратуры,
    риски (ударил, уронил, толкнули)



    cherms, ты хоть и модератор,знаю тебя давно,под другими логинами был.Но как был ты любитель всем указывать,так и остался.Не надо быть такими жадными.Мне что,напомнить тебе ресурс затвора на полнокадровом?А пыхи хорошей? Ну на косарь наберется от силы суммарно.Альбом за 10?С брюликами,что-ли?
    Учти,сожрем мы вас,и тебя,и Премьера,дайте только срок.Вот ты без работы сидишь,студию сдаешь,а у меня ее валом.
    Укроп-Шумахер-ты мне неинтересен,ссылки тебе давать,учить вас.Иди в ЗАГС,бери журналы и звони.Или в интернет.Ткнешься-въедешь в цены на осень.
    AlexOmsk простите,просто достал он меня этот cherms.Пусть в своем разделе командует.Скиньте ему тему.Пусть наслаждается,царь всея Руси.
  15. 21 Ноября 2010 Вск 3:13:01
    Ребята, вы за***ли тут ср*ть. Встретьтесь да общайтесь лично.

    p.s. Беда Омского форума то что 90\% того чего пишут бред. Или кто то кого то за**рает или просто пишет хрень.

    Давайте по делу!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд