Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Томских автомобилистов снабдят заповедями верующего водителя 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 12:45:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1298

  1. 17 Ноября 2010 Срд 12:45:17
    В православных храмах Томской области местным автолюбителям раздадут полторы тысячи «Заповедей верующего водителя». Акция проходит в рамках Дней декады безопасности дорожного движений.

    «Заповеди верующего водителя» изданы в виде памятки, на первой странице которой изображена икона Божией Матери «Одигитрия» (Путеводительница). Далее следует текст молитвы водителя и заповеди. Как сообщает НИА «Томск», всего подготовлено 1,5 тыс. памяток.
    Заповеди верующего водителя

    «Заповеди верующего водителя», изданные в виде памятки, посетителям храмов будут раздавать во время служб

    Сегодня в Курганской области в одном из храмов государственная автоинспекция проведет акцию «Каждой машине по ангелу-хранителю». Все желающие смогут бесплатно освятить свои автомобили, причем перед процедурой водителей просят бесплатно убраться в салоне и багажнике.

    Впоследствии в освященном автомобиле нельзя будет сквернословить, курить, а также перевозить вещи и предметы, которые могут нанести вред другим людям.

    «Освящая машину, священнослужитель молится о том, чтобы она стала для своего владельца средством, приносящим не только материальную, но и духовную пользу»,— пояснили на сайте местного ГИБДД.


    скоро возле церквей новый знак стоять будет!!!!

    не перекрестился ШТРАФ!!!!!
  2. 17 Ноября 2010 Срд 12:48:37
    и как вариант отсутствие иконы на торпеде приравнивается к отсутствию страховки!!
  3. 17 Ноября 2010 Срд 12:49:57
    Ну хоть сдавать экзамен по заповедям пока не заставляют.
  4. 17 Ноября 2010 Срд 12:57:57
    и разрешить ещё водителям мусульманам во время намаза останавливаться где хочешь, доставать коврик и бить поклоны Very Happy Very Happy
  5. 17 Ноября 2010 Срд 13:00:58
    КоАП Глава 12. Богопротивные правонарушения в области дорожного движения

    Статья 12.1. Управление транспортным средством, не освященным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного религиозного осмотра
  6. 17 Ноября 2010 Срд 13:06:38
    Ржака.
    РПЦ - как всегда, верх кретинизма, помноженного на твердолобость. Я абсолютно убежден, что РПЦ должна быть обычной коммерческой организацией и существовать по тем же законам, что и ларек с биляшами.
  7. 17 Ноября 2010 Срд 13:15:21
    только без поддержки властей
    если верить нашей пропаганде то почти всё население верующее и ништяки ихние строятся на те деньги которые мы сами в храмы приносим!!
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 16:41:08
    Groudin писал: Я абсолютно убежден, что РПЦ ...по тем же законам, что и ларек с биляшами.


    Полагаю, не укатывало по жизни сильно. Узнаю себя несколькими годами назад... Поверь, ты переосмыслишь свою позицию (я не назидаю).

    По теме - лишь бы снизилась смертность на дорогах.
  9. 17 Ноября 2010 Срд 17:44:52
    Может с одной стороны и маразм...Но иконка которая стоял в моём сначала в одном авто,потом в другом на мой взгляд дала мне избежать нескольких аварий....Извините,но когда вашу машину кружит 2 раза на 360 градусов.Или когда она поднимается одной половиной на 45 градусов и ты выходишь сухим из воды,заставляет задуматься о высших силах....Не ну понятно,реакция и опыт то же решают своё дело...Но просто"разбор полётов" в последующем заставляет задуматься....Как я вообще без царапинки вышел,когда дурак в лобовую летел???? Ну и вот, стало быть
  10. Petroglif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 18:23:57
    Не обязаловка и ладно. А желающие найдутся. В одном из омских пассажирских предприятий был автобус "несчастливый". Постоянно в аварии попадал, живого места не было, даже крыша мятая. И автобус исправный и водил меняли, а результат всегда один. И когда все рациональные средства были испробованы, обратились к сферам небесным) Пришел поп, освятил многострадальную машину и ... все, прервалась цепь бесконечных аварий. Вот и думай совпадение или нет.
  11. 17 Ноября 2010 Срд 18:41:52
    jump превратился в антиправославного фанатика
  12. 17 Ноября 2010 Срд 18:46:39
    Енисей писал : jump превратился в антиправославного фанатика


    я не в кого не превратился!! я такой как есть!! и мозг не кому не .бу!!!

    но когда мне по всем СМИ начинают горбыли лепитть, меня бесит!!!!!!!!!!!!!!
  13. 17 Ноября 2010 Срд 18:49:24
    здесь-то какое ущемление каких-нибудь своих свобод увидел, jump?
  14. 17 Ноября 2010 Срд 20:02:16
    А как же постулат, что освятить можно только душу живую? Вдумайтесь: Душу. О чем мы говорим?