Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется WEB МАСТЕР 

Создана: 23 Января 2005 Вск 14:03:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 11310

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2005 Вск 14:03:24
    Обязательные знания: PHP, MySql.
    Полная занятость.
    Испытательный срок 4т.р.(2 мес.), потом 8 т.р.+%
    Резюме отправляйте на адрес: info@globalomsk.ru.
  2. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2005 Вск 17:59:25
    Цитата :Испытательный срок 4т.р.(2 мес.),

    Мама дарагая.... а чё так много Офигеть
    Сухари + вода, да и хватит Гы-гы-гы

    |——————————-|
    | шутка юмора :)) |
    |——————————-|

    з.ы. что за проект хотите разработать ? :)
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 11:02:56
    Айм сори, ВАС СЮДА ЗВАЛИ?:)
    Мы безумно рады за ВАС, и ЗА ВАШУ огромную зарплату, выраженную в "сиксилионах" $$$ ... у нас организация БЕДНАЯ, цифры написал РЕАЛЬНЫЕ, а не как обычно "плачу в месяц от 10000$".

    зы: а может быть Вам ключи от квартиры дать, где деньги лежат?:)
  4. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2005 Пон 14:35:21
    Ну шож всё так близко к сердцу принимать :) Я написал - "шутка юмора"
    Мы тож не сиськильёны получаем Very Happy Но 4т.р. имхо мало.

    з.ы. Людей тож уважать надо.
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 15:52:52
    Написано же 4 т.р - испытательный срок, если этого мало - извините, МЫ ВАМ не подходим Хех! делов то...

    PS: Спамите Вашей подписью в других темах, уважаемый.
    PSS: Если вы такой ярый борец за справедливость, почему же не посещаете демонстрации и митинги протеста за повышение заработных плат учителям(1500 руб/месяц), врачей (от 1000 руб/месяц), и других работников социальной сферы?
  6. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2005 Пон 16:21:38
    Я не спамлю, видать вы не встречались с истинными вида спама веб-ресурсов, а пишу в разделах/топах прямо или косвенно интересующих меня.

    Я никого не защищаю :)
    И откуда вам знать на каких мероприятиях я прибываю, а на каких нет Смайлик :-)

    з.ы. И ещё я против отмены льгот и я против повышения оплаты коммунальных услуг Exclamation
  7. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 16:48:14
    ADDICT, тут все просто. В омском бизнессе сложилось мнение что дизайнеры должы работать нахяляву. И что сайт является просто бесполезным приложением.


    Автору: имхо, знание БД и PHP за 8 тысяч... это просто смешно. Wink
  8. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 17:23:50
    nobody писал(а) :В омском бизнессе сложилось мнение что дизайнеры должы работать нахяляву. И что сайт является просто бесполезным приложением. Автору: имхо, знание БД и PHP за 8 тысяч... это просто смешно. Wink

    Да, в Омске с сайтами туго...
    А php и Mysql не самые сложные программные продукты.
    Поэтому, вообще, 8тыр вполне нормальная зряплата.
    Конечно, можно ведь и на буржуев поработать...
    Но ведь увы не все могут...
  9. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 17:24:26
    nobody писал(а) :В омском бизнессе сложилось мнение что дизайнеры должы работать нахяляву. И что сайт является просто бесполезным приложением. Автору: имхо, знание БД и PHP за 8 тысяч... это просто смешно. Wink

    Да, в Омске с сайтами туго...
    А php и Mysql не самые сложные программные продукты.
    Поэтому, вообще, 8тыр вполне нормальная зряплата.
    Конечно, можно ведь и на буржуев поработать...
    Но ведь увы не все могут...
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 17:53:05
    nobody писал(а) :Автору: имхо, знание БД и PHP за 8 тысяч... это просто смешно.

    Вы орете надо мной что ли ?
    Когда я беру на работу человека, я предполагаю что хочу получить "создание и поддержку web сайта", КАКОЙ САЙТ У НАС В ОМСКЕ ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ(!?), при которых можно держать зарплаты сотрудников(программеры, манагеры, управленцы) ХОТЯ БЫ 10 т.руб?
    Программеры, которые работают неразгибаясь в конторах, находящихся в 5-ке ЛУЧШИХ в россии, получают 500-600$, при этом они
    1. "НЕРАЗГИБАЮТСЯ"
    2. ПРОХОДЯТ ОГРОМНЫЙ КОНКУРС
    3. ЗНАЮТ КАК МИНИМУМ ORACLE, JAVA, C++ ИДЕАЛЬНО!
    —————
    В тоже время, СКОЛЬКО СТОИТ РЕКЛАМА НА ОМСКИХ САЙТАХ ? Затрудняетесь ответить ? Потому что она почти нихера не стоит Хех!)) А это основная составляющая зарплаты сотрудников...
    перед тем как писать всякий бред, думайте что вы пишете ...
  11. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2005 Пон 18:11:05
    nobody писал(а) :ADDICT, тут все просто. В омском бизнессе сложилось мнение что дизайнеры должы работать нахяляву. И что сайт является просто бесполезным приложением.


    Вот это дебильное убеждение надо ломать !

    Бесят придурки с объявлениями сделаю сайт за 1000р ну да... он сделает, на тысячу рублей т.к. на более он не способен... Но фирме то невдомёк что он им сделает, им главное что на визитке они могут писать адрес собственного "сайта", который будет валятся в интернете как мусор и на который за год зайдут 4 человека.

    Сайт-визитка на котором только информации о фирме, предоставляемые ими услуги и прайс, сделанный по-уму стоить должен не менее 10ти тысяч !

    Бля, надо открывать профсоюз web-разработчиков и вводить монополию на web-разработки Недовольство!

    2 Magelan
    Если на php и mysql херню всякую писать, то конечно не сложно, а профессиональные разработки стоят намного дороже.

    з.ы. ча меня Гномик растерзает :)))

    Лично вам Гном Весельчак,!

    ни в коем случае не подумайте, что я на вас качу бочку и утверждаю что ваши разработки/разработчики фиговые :) Я обо всём пишу в общем ! На личности очень редко перехожу.
  12. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2005 Пон 18:21:30
    Гном Весельчак писал(а):
    Программеры, которые работают неразгибаясь в конторах, находящихся в 5-ке ЛУЧШИХ в россии, получают 500-600$, при этом они
    1. "НЕРАЗГИБАЮТСЯ"
    2. ПРОХОДЯТ ОГРОМНЫЙ КОНКУРС
    3. ЗНАЮТ КАК МИНИМУМ ORACLE, JAVA, C++ ИДЕАЛЬНО!

    Не смеши меня... ет зарплата технички в Москве.
    Люди, которых ты описал получают далеко не такие суммы, эт достоверная информация полученная от первоисточника.
    Гном Весельчак писал(а):
    В тоже время, СКОЛЬКО СТОИТ РЕКЛАМА НА ОМСКИХ САЙТАХ ? Затрудняетесь ответить ? Потому что она почти нихера не стоит Хех!)) А это основная составляющая зарплаты сотрудников...
    перед тем как писать всякий бред, думайте что вы пишете ...


    Так а чё терь, за зерно и крупу вкалывать, я же говорю, надо ломать ету дебильную ситуацию, а перед этим надо сначала надо создать ВЕЩИ ! а потом заставлять их работать !
  13. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 18:43:44
    ВО многом согласен с ADDICT, добавлю только одно НО от себя.
    насчет : надо открывать профсоюз web-разработчиков и вводить монополию на web-разработки . Никто на это почти не пойдет. Потому что каждый захочет сбить цену.


    Когда прочитал про пятерку студий Москвы и 500-600$ за не разгибаясь долго смеялся и качал головой. Эта фраза дала понять что человек совершенно не знает о чем говорит. К вашему сведению. Разречь зашла о крупных студиях. Там за одни проект студия Артемия Лебедева берет очень солидную сумму. Что-то около 1000$ за средний пакет услуг. Учитывая кол-во их заказов я не думаю что они работают за 500$. Ах да, я несчастный врун. Я вспомнил! Около месяца назад я заходил посмотреть портфолио. У них тым была вакансия охранника. С зарплатой около 900$. На первое время. Гы-гы-гы

    Извините конечно что треп не по теме. Но ед вариант это студент, котоырй все равно не сможет работать на полной ставке. Успехов в бизнессе.

    А насчет рекламы на омских сайтах это смотря кто занялся вашим сайтецом компании. Кто-то например уже кое с чьеи подачи сенокосилки в монголию успешно продает..


    Ну и вот, стало быть
  14. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2005 Пон 18:48:59
    Вот-вот охранник 900 баксов получает :) А про остальных вообще молчу :)

    Если Лебедев в открытой статье написал что хороший веб-проект у него стоит в среднем тыщ сто баксов, то делайте выводы :)

    Бля... уже сплетни пошли :)))

    З.ы. офшор - ет отдельная тема, и никакого отношения к разделу работа/вакансии не имеет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    В ОБЩЕМ, ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2005 Пон 18:53:54
    Аха...МИЛОСТИ ПРОШУ..пишите\звоните... Ржака



    dmitry@shelltoys.com
    uin: 77671693[/url]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд