Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Лучший фильм 2010 года
Начало
49%
 49%  [ 28 ]
Социальная сеть
15%
 15%  [ 9 ]
Брестская крепость
10%
 10%  [ 6 ]
Остров проклятых
15%
 15%  [ 9 ]
Пипец
8%
 8%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 57
Проведение опроса завершено -4895дн. назад
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Лучшие фильмы 2010 года по вашему мнению 

Создана: 05 Ноября 2010 Птн 22:32:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 23945

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Ноября 2010 Птн 22:32:54
    Хотя год ещё не закончен, но можно навскидку составить пятёрочку главных впечатлений года.

    1. Начало
    2. Социальная сеть
    3. Брестская крепость
    4. История игрушек-3
    5. Остров проклятых

    Также добить до 10, но эти уже не произвели такого сильного впечатления как вышеуказанные.

    6.Мачете
    7.Неудержимые
    8.Скотт Пилигримм против всех
    9.Паранормальное явление-2
    10.Железные человек-2
  2. 13 Ноября 2010 Суб 22:53:20
    2010:
    1. Начало
    2. Социальная сеть
    3. Остров проклятых

    2011:
    1. Супер 8
    2. Шерлок Холмс 2
    3. Трансформеры 3
  3. 13 Ноября 2010 Суб 22:59:21
    Начало
    Остров проклятых
    О чем говорят мужчины
    Команда "А"
  4. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 11:33:55
    МАТ 3.5.7 писал : А я думал Милые кости вышел раньше чем в десятом, но если так то на данный момент назову его! Сумашедший фильм

    Фильм, безусловно, трогательный, но в нем нет и половины от того, что в книге Элис Сиболд "Милые кости", что была взята за основу.
  5. 14 Ноября 2010 Вск 13:02:46
    Download\_Master писал : ну рано как то Вы заговорили о фильмах .. в этом году еще будут неплохие фильмы ...

    Cкайлайн
    Гарри поттер и дары смерти: часть 1
    Артур и война миров
    Трон (вспомним молодость ))))
    сто пудова скайлайн в тройку лидеров ХДДД... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 14 Ноября 2010 Вск 13:12:03
    милые кости впечатлил....начало хорош...
    а вот аватар....меня лично впечатлила красивая картинка и "спецефекты", так скажем...а почему все в таком восторге от этого фильма- не знаю.... Офигеть
  7. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 13:24:24
    niki156 писал(а) :
    а вот аватар....меня лично впечатлила красивая картинка и "спецефекты", так скажем...а почему все в таком восторге от этого фильма- не знаю.... Офигеть


    Фильм имеет ценность и приобретает статус шедевра в том случае, когда он является уникальным. В данном случае, по технологическому исполнению, до Аватара ничего подобного не было, с него началась массовая эпоха 3D на наших киноэкранах. Хотя бы за это фильм и Джеймс Камерон достойны уважения, статуса и рейтинга.
    А вот в плане сценария, вспомню и присоединюсь к высказыванию, к сожалению забытого автора: Если поменять цвет кожи у героев на красный, время событий Аватара на время завоевание Америки, то получится Покахонтас. То бишь плагиат.
  8. 14 Ноября 2010 Вск 13:32:03
    Chicago72 писал :

    Фильм имеет ценность и приобретает статус шедевра в том случае, когда он является уникальным. В данном случае, по технологическому исполнению, до Аватара ничего подобного не было, с него началась массовая эпоха 3D на наших киноэкранах.


    для меня: или впечатлил фильм, или нет...третьего не дано...а кто там как старался для его создания ...лично мне безразлично... а вот про 3D согласна...
  9. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 13:35:45
    [quote="niki156"]
    Chicago72 писал:

    для меня: или впечатлил фильм, или нет...третьего не дано...а кто там как старался для его создания ...лично мне безразлично... а вот про 3D согласна...


    Лично меня мама в детстве учила уважать труд других людей.
    Со временем учишься читать между строк и видеть между кадров.
    Хотя, меня фильм всё-таки впечатлил и при первом и при последующих, более детальных, просмотрах.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 13:43:36
    Chicago72 писал :

    Лично меня мама в детстве учила уважать труд других людей.

    труд других людей я уважаю...но если эти люди спрашивают мое мнение я им отвечаю честно...каждому свое..может я просто люблю фильмы других жанров
  11. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 14:39:41
    Для меня лучшими фильмом этого года, до недавнего момента был Остров проклятых, но теперь он делит место с Городом воров, город невероятно сильное кино, сделаное с глубоким пониманием материала создателем, в данном случае беном афлеком. Мотивации персонажей, диалоги, режисура, да всё в целом вобщем, на высшем уровне. Ну и безусловно милые кости, мне бы в небо и ещё один фильм с джорджем клуни, Американец, хотя его посмотрел от нечего делать и вот что из этого вышло Смайлик :-) Визуально очень красивый фильм, можно даже сказать эстетский.
  12. 14 Ноября 2010 Вск 17:56:40
    все таки решил посмотреть Аватар. И теперь жалею что не сходил на него в кинотеатр. Очевидно что фильм, для широкого экрана. Фильм потряс меня своей картинкой, миром, деталями. Такого еще не было в истории кинематографа. Вообще Кэмерон, гениальный мужик. Еще тот факт, что он создал свою технологию 3Д для фильма Аватар говорит о многом.

    Понравились больше всего
    "Кочегар".
    "Убийца внутри меня".

    Поразила картина "Господин Никто"!

    Из комедий, "Слишком крута для тебя", "Побег Из Вегаса"

    "Скотт Пилигрим против всех", Довольно необычный фильм. Ничего похожего не видел.

    Из категории ХХХ, конечно же «Секс, ложь и интернет»

    Из исторических "Черная Смерть", "Робин Гуд".
    Может че еще вспомню.
  13. 14 Ноября 2010 Вск 19:00:01
    1. Начало
    2. Скайлайн
    3. Солт
  14. 14 Ноября 2010 Вск 21:11:13
    Прикрутил голосовалку составленую из самых упоминаемых в теме фильмов.
  15. 14 Ноября 2010 Вск 21:19:00
    Chicago72 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : А я думал Милые кости вышел раньше чем в десятом, но если так то на данный момент назову его! Сумашедший фильм

    Фильм, безусловно, трогательный, но в нем нет и половины от того, что в книге Элис Сиболд "Милые кости", что была взята за основу.
    Согласен) Книги это совершенно другая передача информации. Но это не умиляет заслуг режесера, фильм превосходный
  16. 14 Ноября 2010 Вск 21:21:32
    джим писал : Прикрутил голосовалку составленую из самых упоминаемых в теме фильмов.
    Не согласен. Голосовать не буду)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд