Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская область будет ядерной помойкой? 

Создана: 30 Июля 2007 Пон 13:04:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 52332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 30 Июля 2007 Пон 13:04:36
    Куда смотрим господа моледежь-вы в этом будете ЖИТЬ.Москва рулит .И кажеться у нас господин Полежаев задержался по данной причине на своем посту- народ который с ним работал еще в павлодаре -давно уже лежит от смеха и не завидует- проворовавшийся чел стал губернатором. куда после этого вы смотаетесь уважаемый в ниццу в черногорию на дачу?
    Итак - ситуация.
    Подписано соглашение в Москве - на постройку на севере области Ядерного могильника-Инфа АБСОЛЮТНО ПРАДИВАЯ-я документы видел!! СМИ либо блокируют данную иформацию либо не в курсе - первое больше всего вероятно-не секрет что губренатор контролирует СМИ и Информационную блокаду -за нефиг делать устроить

    "Классная" альтернатива - у нас забрали из города все ликвидные преприятия - зато отдают могильник в ядерным дерьмом - ВАМ мертвых деревень, земли мало? Трагедии Маяка -один из примеров такого могильника, Вам мало? в Екатеринбурге утечек Вам мало? Левого берега с дерьмом с промзоны Вам мало? (про левый берег я молчу-там все дерьмо нефтезавода- астматиков и идр.заболеваний там прууд пруди -один из самых неблагоприятных районов-но как в СМИ все расхваливается и господами бизнесменами-бабки надо то вернуть). Увас кроме денег в голове что нибудь есть? Вы думаете что вы делаете? Про уровень радиации который всегда в норме в Росии я вообще молчу- я был на таких "заводиках" и на атомном объекте "наблюдателем"- после этого я полгода светился так что Врачи мне йодосодрежащие лекарства тачку выписали.
    Надо в Интербрю позвонить сказать что росар будет получать радиоктивную водичку.
    Неужели в Омскую область других Инвестиций нельзя привлечь?
    У нас ментовский город(хотя ребятам из ФСБ тоже привет!!!)
    Кто ни вкурсах-почитайте последствия от радиоционного облучения- чебурашек наплодиться ......
    P/S/ Ну уважаемый владельцы форума -хватит у вас смелости оставить это сообщение в форуме??
  2. 09 Ноября 2010 Втр 8:47:16
    "Север Омской области" - сплошные болота.
    О требованиях к устройству именно захоронений атомных отходов имею весьма смутное представление, зато чётко представляю требования к полигонам утилизации обычных и опасных отходов.
    Первейшее требование - отсутствие поверхностных, грунтовых вод и водотоков поблизости.
    Болото представляете?
    Бетонный саркофаг в торфе?
    Подъездную круглогодичную дорогу к ней? По болоту?
    Я - смутно.

    Если конечно нет идеи организовать "на севере Омской области" источник радиоактивного заражения планетарного масштаба - по Иртышу в океан и далее по всему миру.
  3. itisaliving


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 9:18:01
    darkracer писал :
    а вот это первые ласточки -
    [внешняя ссылка]

    АХРЕНЕТЬ
    Просто пиз*ц.
    Этож какие дебилы у власти - лучшее что смогли внукам оставить - вписали свои имена в историю.
    Уже почти в каждой области страны какое-то дерьмо да есть. Даже переехать некуда.
    Самое обидное, что народ в России уж слишком терпеливый. В Европе забастовки из-за любой мелочи устраивают. А нам пока на голову это радиоактивное дерьмо не выльют будем молчать.
    Полный пиз*ц.
  4. 14 Ноября 2010 Вск 3:57:17
    Как бы не было это прискорбно но это правда, и че делать фиг знает. Все сидят и бояться...... А другие просто не верят...........
  5. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 4:00:17
    dgentay писал(а) : Как бы не было это прискорбно но это правда, и че делать фиг знает. Все сидят и бояться...... А другие просто не верят...........
    ЕСТЬ реальная информация где именно???
  6. 14 Ноября 2010 Вск 11:26:34
    что можно почитать на эту тему:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
    Экологи РФ озаботились ввозом немецких ядерных отходов: их будут сбрасывать в реки и под землю (оригинал - [внешняя ссылка]
  7. 14 Ноября 2010 Вск 12:55:08
    тоже еще давно слышала проверенную информацию об этом...была в ужасе, давно хотела свалить, но теперь есть и острая необходимость...при первой же возможности валим,господа...и куда нибудь за рубеж желательно...кто со мной?) Смайлик :-)
  8. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 13:00:09
    niki156 писал(а) : давно хотела свалить, но теперь есть и острая необходимость...при первой же возможности валим,господа...и куда нибудь за рубеж желательно...кто со мной?) Смайлик :-)

    А я не поеду никуда.Наоборот,возьму ружье и в омск вернусь...Может не совсем удачное сравнение....представляю в как бы в 45году народ валил за бугор,из за того что на их земле захватчики!!!
  9. 14 Ноября 2010 Вск 13:03:01
    sashu777 писал(а) : ...представляю в как бы в 45году народ валил за бугор,из за того что на их земле захватчики!!!

    А он и "валил", миллионами. От захватчиков с красными звездами. Наберите в гугле "вторая волна русской эмиграции".
  10. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 13:12:11
    malchish - plohish писал(а) :
    sashu777 писал(а) ... : ...представляю в как бы в 45году народ валил за бугор,из за того что на их земле захватчики!!!

    А он и "валил", миллионами. От захватчиков с красными звездами. Наберите в гугле "вторая волна русской эмиграции".

    Ну вообще не миллионами как вы написали.Да и в основном это те кто оказался в ходе войны за гарницей и впоследствии не вернулись.

    Не в этом суть.Не хочу сейчас уводить свою мысль в сторону!Пускай эти трутни устроившиеся на теле трудового народа,берут свои семьи и пистуют от сюда...
  11. 14 Ноября 2010 Вск 13:16:05
    sashu777 писал(а) : Ну вообще не миллионами как вы написали...

    От двух до трех миллионов, на самом деле.

    sashu777 писал(а) :
    Пускай эти трутни устроившиеся на теле трудового народа,берут свои семьи и пистуют от сюда...

    Эти трутни - врачи, ученые, инженеры, малый/средний бизнес. Пусть "пистуют", посмотрим как "трудовой народ" сам себя будет лечить, учить, трудоустраивать и инжиниринг проектировать.
  12. 14 Ноября 2010 Вск 13:16:16
    sashu777 писал(а) :
    niki156 писал(а) ... : давно хотела свалить, но теперь есть и острая необходимость...при первой же возможности валим,господа...и куда нибудь за рубеж желательно...кто со мной?) Смайлик :-)

    А я не поеду никуда.Наоборот,возьму ружье и в омск вернусь...Может не совсем удачное сравнение....представляю в как бы в 45году народ валил за бугор,из за того что на их земле захватчики!!!


    хочу чтобы мои дети росли в нормальных условиях- а не ядерных отходах....и бороться с иноземцеми не женское делоConfused
  13. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 13:21:29
    niki156 писал(а) :

    хочу чтобы мои дети росли в нормальных условиях- а не ядерных отходах....и бороться с иноземцеми не женское делоConfused

    пишите письма нам тогда,серьезно!
  14. 14 Ноября 2010 Вск 13:25:42
    sashu777 писал(а) :
    niki156 писал(а) ... :

    хочу чтобы мои дети росли в нормальных условиях- а не ядерных отходах....и бороться с иноземцеми не женское делоConfused

    пишите письма нам тогда,серьезно!
    обязательно..как только-так сразу)
  15. 14 Ноября 2010 Вск 14:06:13
    malchish - plohish писал(а) :Эти трутни - врачи, ученые, инженеры, малый/средний бизнес. Пусть "пистуют", посмотрим как "трудовой народ" сам себя будет лечить, учить, трудоустраивать и инжиниринг проектировать.

    Учителей забыл бе-бе-бе

    А "малый/средний бизнес" это трутни, назначенные на кормление и если они разом исчезнут, хуже точно не будет, потому что хуже некуда.
  16. 14 Ноября 2010 Вск 15:43:00
    Roman! писал :
    malchish - plohish писал(а) ... :Эти трутни - врачи, ученые, инженеры, малый/средний бизнес. Пусть "пистуют", посмотрим как "трудовой народ" сам себя будет лечить, учить, трудоустраивать и инжиниринг проектировать.

    Учителей забыл бе-бе-бе

    Учителя, преподаватели, мастера, квалифицированные рабочие.
    Roman! писал :
    А "малый/средний бизнес" это трутни, назначенные на кормление и если они разом исчезнут, хуже точно не будет, потому что хуже некуда.

    Не весь малый/средний, даже крупный бизнес в России - трутни. Если, например, "исчезнут" разом парикхмахерские, где вы будуте стрижку делать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд