Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 197602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 18:13:54
    Дорогая Настя.Уф-стерилизатор -нет такого прибора.Есть Уф-ванна преднозначенная для хранения инструментов после предстерилизационной обработки.У вас парикмахерской должен еще присутствовать стерилизатор,самый распространенный называется Миккроцид,стоит он 9-10 тыс руб.Прежде чем приглашать к себе на обслуживание-прочитайте санитарные правила в новой редакции.И не кому не говорите в слух,что инструмент вы обрабатываете мылом и водой.Ваше желание зарабатывать деньги ПОХВАЛЬНО,но надо понимать что вы несете ответственность за то что можете заразить человека плохой болячкой.Носите с собой хотя бы мед.спирт,и не ссылайтесь что кто то в семье доверяет друг другу.
  3. 10 Ноября 2010 Срд 21:43:19
    УФ-стерилизатор для стерилизации парикмахерских инструментов - слышала о таком)
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 14:49:15
    илька17 писал ? ? : Дорогая Настя............


    В парикмахерской стоит универсальный стерилизатор

    Стерилизатор Germix SB-1002 ультрафиолетовый

    Особенности и преимущества:
    # Аппарат гарантирует устранение микробов и бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Ящик изготовлен из особого прозрачного материала и специального покрытия, благодаря которому происходит увеличение интенсивности ультрафиолетового излучения и дезинфекция инструментов является всесторонней, в связи с чем стерилизация находящегося в аппарате инструмента с каждой стороны отдельно не требуется.
    # Средняя продолжительность по времени обработки составляет около 30 - 45 минут.
    # Ультрафиолетовое излучение немедленно прекращается, как только ящик выдвигается, и включается при плотном закрытии ящика, не требуя дополнительного включения и выключения основного выключателя
    # Если вы закончили использовать аппарат и не планируете включать его снова, рекомендуется выключить основной выключатель и вытащить из розетки электрический кабель.
    # Изделие № SB-1002 можно использовать в косметических, маникюрных или педикюрных кабинетах дня дезинфекции и храпения используемых в работе инструментов и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и других материалов без ограничения.

    Производство: Гонг Конг.

    Назначение: ультрафиолетовый стерилизатор предназначен для стерилизации парикмахерского инструмента.

    Технические характеристики:

    Размеры: длина 40см, ширина 24см, высота 20см.
    Гарантия 6 месяцев
    Содержит бактерицидную лампу.
    Цвет белый.

    вот источник [внешняя ссылка]
  5. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 16:43:26
    Еще фото последней работы:

    Пока что такая! Как появятся профессиональные выложу их.
  6. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 20:22:52
    Данный стерилизатор предназначен для хранения инструментов после дезинфекции.То что написано в описании прибора не принемается контролирующим органом т.к. ультрофиолет не может стерилизовать-по определению.Спасибо за палемику,но все таки прочитайте сан. правила,особенно прошлые.
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 13:52:23
    илька17 писал : Данный стерилизатор предназначен для хранения инструментов после дезинфекции.То что написано в описании прибора не принемается контролирующим органом т.к. ультрофиолет не может стерилизовать-по определению.Спасибо за палемику,но все таки прочитайте сан. правила,особенно прошлые.


    Прошлые??
    Может учебники 80-х?
    Вроде на дворе 2010 год.
    И интернет развит, и техника на месте не стоит, да и правила все ж обновляются!

    Тут не просто уф лампы но и бактерицидная лампа стоит.

    Или вы видели современную парикмахерскую где даже площади попадают под нормы как это было раньше?? (ну там потолок в подсобном помещении 2,5 метра, вентиляция на 3 рабочих места 1 форточка, или от столика до столика 1,5 метра, а площадь вообще рабочего места мастера 2*2, и освещение соответствует от окна до противоположной стены около 7 метров).
    Честно сказать когда заходишь в парикмахерскую, часто страшно становится, потому что нет ни соблюдения норм, ни даже того же ОБЫЧНОГО стерилизатора. А многие мастера и слышать о таком не слышали, что существуют нормы площадей или МИКРОЦИД например. Что уж говорить про СанПИН или ГОСТы, их вообще многие даже в руках не держали!

    Я в курсе и про раствор под названием МИКРОЦИД и про стерилизатор!
    И могу дословно вам рассказать как пользоваться и тем и другим и если нужно покажу для ВАС лично!


    И сан пин не просто держала в руках, а учила его.

    ЗНАНИЙ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО! (Если вы засомневались в них.)



    Камера бактерицидная МИКРОЦИД - с ульрафиолетовым облучением, предназначена для обеззараживания (бактерицидной обработки) парикмахерского инструмента, кроме используемого при маникюрных, педикюрных и косметологических процедурах, связанных с нарушением целостности кожного покрова.

    Камера бактерицидная МИКРОЦИД модель 1

    Технические характеристики

    Питание, В/Гц 220 +- 10\% / 50

    Потребляемая мощность, В*А не более 70

    Тип бактерицидных ламп TUV-8W (Philips)

    Средний срок службы бактерицидных ламп, час 8000

    Интенсивность облучения внутри камеры, Вт/м2 14,0 - 21,0

    Время полной инактивации микроорганизмов, мин 3

    Габариты

    Общие, мм 380 x 245 x 125

    Зоны облучения, мм 250 x 165 x 95

    Масса, кг 3.

    Стерилизатор Микроцид работает приблизительно также как и стерилизатор GERMIX, И микроцид тоже устроен на уф лампах и бактерицидных лампах. Микроцид работает быстрей по времени чем GERMIX.
    Что касается раствора: Он тоже хорошо дезинфицирует приборы, но его нужно часто заменять.

    Если у вас позволяют средства купить микроцид, я за Вас только рада,
    но и GERMIX ни чем не хуже, за меньшие затраты!

    Если хочется по сравнивать пожалуйста:
    [внешняя ссылка]
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 14:37:59
    И еще по поводу зарабатывания денег: Я пытаюсь найти клиентов, и в этом нет ни чего плохого. Я сделала человека красивым- он доволен-я рада!

    Я не говорю что у меня маленькая клиентская база, она нормальная, мне хватает постоянных клиентов. Но я не проч наработать больше клиентов, и я ни кого силой не заставляю приходить ко мне на стрижки и прически, Я ПРЕДЛАГАЮ.
    А так же ни кого НЕ заставляю вызывать парикмахера на дом! Это дело лишь каждого!

    И давайте спросим по поводу стерилизации инструментов других мастеров, которые работают практически только на выезде....Есть ли у них раствор?? И вообще многие знают как обрабатывать инструменты ПРАВИЛЬНО??
    Так может тогда пусть бабушки и люди не способные выходить из дома, сидят и обрастают, не ухоженные и забытые всеми??
    Многие инвалиды, которые не могут ходить, они видят только мед работника, может своего ребенка, и кого нибудь еще из родственников...еще могут смотреть телевизор со сказками о прекрасной жизни. И я думаю таким людям приятно, что к ним приходит еще кто то , кто делает их капельку счастливей!

    А есть мамы с маленькими детками, которые уже больше года пытаются выбраться в парикмахерскую, но ни как не получается, они ищат человека , который мог бы привести их в порядок хотя бы дома!
    Может и мамочкам ходить забытыми и не ухоженными??

    Я считаю правильным, что молодой человек задался вопросом обработки инструментов-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. И плохо что ОЧЕНЬ РЕДКО люди об этом вспоминают!

    Тут речь о доверии к человеку, а доверие нужно заслужить.

    И давайте не будем приравнивать людей знающих свое дело с бестолочами!

    Если люди будут просить носить с собой дезраствор, Я БУДУ ЕГО НОСИТЬ С СОБОЙ, мне НЕ сложно! Но еще раз повторю: я обрабатываю свои инструменты!
  9. 12 Ноября 2010 Птн 19:23:39
    Только что проводила Настю:) В семье маленький малыш - и совершенно нет времени выбраться на стрижку (Настя видела, как мы передавали эстафету "Понянькайся с ребенком" друг другу :) ) Пригласили Настю, она подстригла и меня, и мужа и старшего сына. Я осталась очень довольна. Видна рука Мастера - стрижки ну просто ооочень аккуратные. С тех пор как потеряла возможность ездить к своему мастеру, мне еще никто не сделал каре так, как мне хотелось (девушки с подобными стрижками меня поймут - хочется, чтобы был волосок к волоску, ведь короткое каре требует особой аккуратности). У мужчин тоже стрижки очень аккуратные.
    В общем, Насте - спасибо большое!
  10. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 20:32:16
    Дорогая Настя. Ответ Вы написали достаточно эмоционально, видно, что Вы действительно неплохой мастер , чувствуется, что болеете за свою профессию. Являясь вторым человеком на предприятии, руковожу работой 4-х парикмахерских уже более 10 лет. Как любой руководитель - мы не любим мастеров, которые ходят по квартирам и офисам и отнимают работу у парикмахерских, (в которые вложены деньги). Профессия парикмахера начинает вымирать и найти хорошего мастера большая проблема. Очень хорошо, что Вы цените свой труд. Если так случится, что Вы потеряете работу, с удовольствием возьму Вас к себе без проблем. Удачи.
  11. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 23:47:55
    Ksandren писала : Только что проводила Настю:)


    Спасибо большое за отзыв мне очень и очень приятно! Я с удовольствием буду подстригать Вашу семью если Вы меня пригласите вновь.
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 23:50:16
    илька17 писал : Дорогая Настя. Ответ Вы написали достаточно эмоционально, видно, что Вы действительно неплохой мастер , чувствуется, что болеете за свою профессию.


    Спасибо за отзыв и внимание к моей теме!
    Предложение о работе буду иметь в виду, напишите свой номер телефона мне в ЛС.
  13. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 19:50:37
    nasty484 писала :
    илька17 писал ... : Дорогая Настя. Ответ Вы написали достаточно эмоционально, видно, что Вы действительно неплохой мастер , чувствуется, что болеете за свою профессию.


    Спасибо за отзыв и внимание к моей теме!
    Предложение о работе буду иметь в виду, напишите свой номер телефона мне в ЛС.

    мой телефон 89139669608 Игорь Валерьевич
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2010 Суб 22:53:31
    Дорогие клиенты, я решила сделать акцию на этот понедельник.
    15 ноября СТРИЖКИ БУДУТ СТОИТЬ 80 рублей.
    Это связано просто с привлечением внимания.
    Качество стрижки не изменится ни сколько.
    Просто понедельник самый тихий день недели, когда не очень много клиентов, и день на работе тянется долго.
    Так вот я готова подстригать качественно и за 80 рублей!
    Если Вас заинтересовало, то звоните и записывайтесь!

    Еще раз мой номер: 89083179171.

    Акция 80-ти рублей только если вы приезжаете ко мне в парикмахерскую!
  15. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 1:21:26
    Я могу записаться на следующий понедельник?
    На первую половину дня, примерно в 11 ч. Мы краснеем!
    Елена
  16. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 1:22:04
    уточняю - понедельник 22.11.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 32, 33, 34  Вперёд