Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждение выставки КЛК "Баст" и выставок в целом 

Создана: 12 Ноября 2010 Птн 11:30:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 23151

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Ноября 2010 Чтв 12:57:47
    bastina писала :
    Vladann писал(а) :

    А Мишанова в паре с Киселевой это всегда обхохочишься )))


    Простите, Вы судя по всему обижены на оценки экспертов? Имеете право обижаться, но в оскорбительном тоне высказывать свое мнение это не позволительно.


    Обижена? Гы-гы-гы Нисколечко... Оскорбительный тон-где?
    Как есть то и пишу.
    А что правду запрещено писать?
    Их совместная работа так это одна пишет, другая тупо все переписывает Гы-гы-гы
    А их выставки где судят Клик, Мишанова, Киселева, так это вообще нечто, уже только по самой регистрации и судьям, наперед знаешь расстановку по местам, это как?
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2010 Чтв 23:53:28
    Дядя\_Миша писал :
    То было до того. Хех! Кстати, уже можно считать, что на следующей выставке мне в регистрации откажут или председатель ещё подумать соизволит? Вот чтоб точно. Шоб не тратить время друг друга?


    Так вы сами решите для себя... гость или жертва злобного председателя. Мне все равно, но издевок над экспертами я не потерплю. Это мне фиолетово, я о себе уже все читала, а есть люди которые слишком трепетно относятся к таким выпадам.
  3. 12 Ноября 2010 Птн 0:06:03
    bastina писала :
    Дядя\_Миша писал ... :
    bastina писала ... : и нашему клубу прекратить пускать чужаков на выставку.

    И какому ещё? Даже ика и то пускает. выборочноХех!
    bastina писала ... :
    Ну вот правда, зачем мне весь это г...рой.

    Конечно. У вас и так по внутриклубным правилам для получения родушки надо выставку пройти. Народу вполне и без гостей хватит.
    Wink


    Ну этих то хоть не трогайте....


    И не начинал ещё. Хотя очень хочется. Но не трону, если на вопрос ответите...Хех!
    bastina писала :
    А по поводу родословных- и людям интересно и документы получены. Very Happy

    Да-да. И на выставкх народу полно и денюжки дополнительно собраны. Вобщем от овцы клочок и волкам по серьгам, ага.
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 0:17:40
    На какой вопрос то, вроде бы на все ответила. Потрудитесь повторить.
  5. 12 Ноября 2010 Птн 0:18:00
    Михаил, я вот сижу читаю... а зачем это все?
    Вы хотите посчитать за что клубы деньги берут?
    Что то Вы не о том говорите совсем.
    Я не помню чтобы обратившимся отказывали в выдаче родословной до выставки.
    Начали за здравие, а закончили непонятными оскорблениями.
    Это вирус какой то?
    Или око за око?
    Вас всегда считала вполне адекватным человеком, тем более когда Вы в клуб к нам приходите никтои слова плохого в Ваш адрес не сказал.
    Просто открытие какое то!
    Надеюсь это не заразно и скоро пройдет.


    Кстати, из сообщений выше кое что убрала, как просили, а то слишком много люди на свой счет принимают и уже первые обиженные появились.
    Делаю это в первый и последний раз, из как его, ааа.... милосердия, блин!
    Давайте спать. Утро вечера мудренее.
  6. 12 Ноября 2010 Птн 0:23:14
    bastina писала :
    Так вы сами решите для себя... гость или жертва злобного председателя.

    На злобного вы не тянете, извините... Даже удила и то как-то по детски закусываете. Уж не сочтите за оскорбление.Хех!
    bastina писала :
    Мне все равно, но издевок над экспертами я не потерплю. Это мне фиолетово,

    Этта... Вы красное с твёрдым не перепутали? Можно мне квоту, где я экспертов оскорблял? Если про чтение стандартов за экспертным столом при экспоненте - так эт было и сие есть констатация факта, а не оскорбление. Точнее, оскорбление, конечно, но только меня, как экспонента.
    Так что вы уж определяйтесь, будете меня на выставки пускать или так, воздух потрясли испуга моего ради?
    Или возвращаемся к старому лозунгу четырёхлетней давности? "Долой зарвавшегося дядю Мишу"? Ату его всем клубом? "Я дам вам парабеллум." Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 0:34:18
    Дядя\_Миша писал :
    Так что вы уж определяйтесь, будете меня на выставки пускать или так, воздух потрясли испуга моего ради?
    Или возвращаемся к старому лозунгу четырёхлетней давности? "Долой зарвавшегося дядю Мишу"? Ату его всем клубом? "Я дам вам парабеллум." Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Ох и самомнение у Вас ... Я конечно тоже с большой короной на голове. Меряться выстотой не будем. Так что, я еще покачывряжусь.
    Скоро мне будет казаться, что это модно, когда тебя на Бастовские выставки не пускают.... Ну и вот, стало быть
  8. 12 Ноября 2010 Птн 0:34:29
    Вострикова Светлана писала : Михаил, я вот сижу читаю... а зачем это все?

    Что всё? Я где-то сказал хоть слово лжи? Вы сможете меня этом обвинить?

    Вострикова Светлана писала :Вы хотите посчитать за что клубы деньги берут?

    Я и так знаю, за что клубы берут деньги. Wink Просто есть правила системы, которыми должен клуб руководствоваться. Если клуб находит в них дыру(разрешено, что не запрещено) для дополнительного снятия денег с со своих членов - это внутреннее дело клуба и его членов. Согласны платить - мне какое дело? Вот только не надо при этом делать хорошую мину с глазками в пол. Лицемерие - это плохо.
  9. 12 Ноября 2010 Птн 0:42:09
    Doctorhorror писал :
    Херувим55 писал ... :

    Простите за назойлевость, а каким именно в 1986г. Вы пользовались компьютером? Только не надо говорит,что никто о них не слышал))))) Либо это просто Ваше бла-бла
    микрошей и компаньоном. вот такое бла-бла. Так научить цитировать то? А то опять не правильно у Вас.

    )))))))))) а сколько в нем памяти было в метрах???))))))) какой монитор,как подключался он))))))))) ПК-01 Львов собирал и разбирал в детстве, кроха была слабее чем львов,ну да ладно не об этом,так что пока Вы как говорится чатились в 80-ые года)))))))))) уже нонсес(гений прям) я только делал первые шаги по разбору подобия системки в детстве))))
    Мы все не о том,я вот что хочу спросить,почему бастовцы так рьяно защищают экспертов(повторюсь экспертов) при этом сами кроме конечно ИННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ничего не понимают???))) А все туда же вот тем самым в тоже))) То есть оппоненты такие как Дядя Миша и остальные ведь говорят про экспертов, а не про Вас всех. Я не поленился и покопал чуть-чуть инэт и вот закономерность на всех выставках Баста 95\% животных выигрывает клуба Баст,если кто хочет могу специально для него сделать выборку и по другим клубам за последние два года,так вот в других клубах в процентном отношении намного меньше(не хочу ни кого обидеть,тем более ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ) просто я новичок и очень мне хочется знать или узнать это лучший клуб в Омске или нечто другое?
    Только пожалуйста без брызг,можно просто спокойно ответить)))) Лыба[list]
  10. 12 Ноября 2010 Птн 0:44:07
    Цитата :Что всё? Я где-то сказал хоть слово лжи? Вы сможете меня этом обвинить?


    А разве я подобным образом ставила вопрос? Я лишь спросила зачем Вам это? Понятно что Вы ничего не делаете просто так.

    Воооот! Вы правы! Лицемерие это очень плохо. Только не знаю кто делает глазки в пол... я так привыкла прямо в глаза смотреть.
    Так вот, меня, как члена клуба, вполне все устраивает. Вы видите другой способ людей к выставке привлечь? Конечно, можно и осмотр на столе делать, только это, как мне кажется, менее благородное дело, нежели пройти выставку. И, кстати, в некоторых клубах осмотр на столе по цене почти прировнялся к цене за выставку.
    Хорошо так, осмотрели втихушку, заплатили и повязали слона с бегемотом.
    Так вот я и говорю, находясь в том или ином клубе Вы или соглашаетесь с правилами, или отвергаете их. Недовольных, кроме Вас, пока не нашлось. И те, кто приходили, опять же, кроме тех нескольких недовольных, которые в уголочке тихо жлобили, не видела и не слышала.
    Ну и вот, стало быть
  11. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 0:46:50
    Дядя\_Миша писал :
    Я и так знаю, за что клубы берут деньги. Wink Просто есть правила системы, которыми должен клуб руководствоваться. Если клуб находит в них дыру(разрешено, что не запрещено) для дополнительного снятия денег с со своих членов - это внутреннее дело клуба и его членов. Согласны платить - мне какое дело? Вот только не надо при этом делать хорошую мину с глазками в пол. Лицемерие - это плохо.


    Угу клуб это финансовый монстр, который высасывает деньги у несчастных, наивных кошатников. Так же как каждый заводчик обирает покупателей, деря три шкуры за котят....По моему, это все из одной оперы.
  12. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 0:52:52
    Херувим55 писал :
    .....на всех выставках Баста 95\% животных выигрывает клуба Баст,если кто хочет могу специально для него сделать выборку и по другим клубам за последние два года,так вот в других клубах в процентном отношении намного меньше(не хочу ни кого обидеть,тем более ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ) просто я новичок и очень мне хочется знать или узнать это лучший клуб в Омске или нечто другое?
    Только пожалуйста без брызг,можно просто спокойно ответить)))) Лыба[list]


    Дело в том, что на выставках Баста выставляется 95\% кошек Баста, очевидно, что и процентное соотношение победителей будет соответсвенным 95 на 5\%
  13. 12 Ноября 2010 Птн 0:59:41
    Грустно :-(
  14. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Ноября 2010 Птн 1:03:26
    Да уж навоевали, молодцы. Exclamation
  15. 12 Ноября 2010 Птн 1:49:41
    bastina писала :
    Гы-гы-гы Ох и самомнение у Вас ...

    А то. Те, что так рьяно вступались за клуб где? Большей часть не с вами, увы. А я здесь и в конфронтации. Хех! И то что мне удалось вырастить - это что-то. Для специалистов, конечно. А судят у нас не за подпевку, а по делам. Спорить бум?Хех!
    bastina писала :
    Я конечно тоже с большой короной на голове. Меряться выстотой не будем. Так что, я еще покачывряжусь.

    Да я разве против? Вот только кочевряжась - выражения подбирайте тщательнее. А то потом приходится мои вопросы игнорировать. А это в приличном обществе - моветон. Вы согласны, что общество у нас тут приличное пока?
    bastina писала :
    Скоро мне будет казаться, что это модно, когда тебя на Бастовские выставки не пускают.... Ну и вот, стало быть

    Не льстите себе. И большая буква не поможет. Вы будете не первым клубом, что мне откажет в регистрации. Если , конечно, таки закусите удила. Wink
  16. 12 Ноября 2010 Птн 1:52:39
    bastina писала :
    Угу клуб это финансовый монстр, который высасывает деньги у несчастных, наивных кошатников.

    Утрировано до безобразия, но часть клубов под это подогнать можно.Хех!
    bastina писала :
    Так же как каждый заводчик обирает покупателей, деря три шкуры за котят....По моему, это все из одной оперы.

    Тож самое. В целом верно. В частностях - нет.Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд