Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Люди,обманывайте риэлторов!!!!!!!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 31911

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31
    Звоните в любое агенство, договаривайтесь о просмотре интересующего вас варианта и соглашайтесь на их комиссию. Риэлтор назначит вам встречу, скажет номер дома и будет возле него ждать. Приходите и поднимайтесь с агентом в квартиру, посмотрите, скажите что подумаете и уходите. Риэлтор будет стараться увести вас от хаты, как нибудь свалите от него и идите договариваться уже без агента, напрямую с хозяином! Только не забудьте номер квартиры!!! ) Желаю всем удачи в поисках!!!! )
  2. 10 Ноября 2010 Срд 23:25:06
    а зачем нужны посредники? смысл платить незнакомым людям большие деньги? за что? Грустно :-(
  3. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 23:25:11
    а я вот доволен....позвонили-сказали что конкретно нужно, через полчаса предложили варианты, через час были на месте понравившегося, заключили договор-и нет проблем, но конечно если нет денег, то тяжело искать своими силами))...хитрость не повредит)
  4. 10 Ноября 2010 Срд 23:48:57
    DbImmm писал(а) : а я вот доволен....позвонили-сказали что конкретно нужно, через полчаса предложили варианты, через час были на месте понравившегося, заключили договор-и нет проблем, но конечно если нет денег, то тяжело искать своими силами))...хитрость не повредит)


    заплатил наверно тысяч 30 перекупам. что мешает дать объявление в интернете без посредников бесплатно? Грустно :-(
  5. 10 Ноября 2010 Срд 23:54:50
    Да уж, плностью согласен с топикстартером, риэлторы достали, они заполонили всю планету. Грустно :-(
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 0:39:02
    сфера услуг, от неё не уйти...
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 0:48:06
    я недавно квартиру нашёл. за бутылку коньяку. просто так нашёл, по интернету. за 30 минут. "потенциальные покупатели" месяц искали, даже с агенством договор заключили. но те им ничего путнего так и не нашли. а я нашёл. за бутылку коньяку. продешевил скажите? нет, не продешевил. за 30 минут работы-то ))

    вывод -- или агентства - лодыри, или я - гений "риэлторства".

    конечно, я всего лишь нашёл вариант. бумаги, договоры и проч. - это всё без меня.

    квартира нынче успешно куплена и находится в собственности новых хозяев.

    могу посоветовать всем, кто продаёт/покупает, сдаёт/снимает -- пользуйтесь интернетом. минимум четыре сайта. никакие риэлторы вам ничего не найдут. им вообще на вас пофигу - у них такие лютые "комиссионные", что они занимаются по-моему больше разводом лохов, чем реальными поисками....

    но это моё мнение.

    а теперь атакуйте меня, г-да риэлторы, своими вескими доводами... давайте, я же вам честно работать не даю хахахах... ))
  8. Shvab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2010 Чтв 1:45:23
    Смарт © писал : я просто буду уважать какого-нибудь мастера, который замутит простенький омский сайт по аренде для СОБСТВЕННИКОВ жилья и сам буду всячески его продвигать, если таковой появится

    примеры на этой ветке показывают, что хорошая хата от собственника по нормальной цене за один день привлечет с десяток желающих, из которых легко можно выбрать самого порядочного, платежеспособного и красивого и сдать ему квартиру.. и все это без ненужных посредников!

    Мысль... Правда, посредники тут же лезть начнут изо всех...
  9. 11 Ноября 2010 Чтв 2:10:50
    Ну, ребята, о чем речь? Ну не любите вы посредников, ну и не надо. Не надо с ними дела иметь. Если к ним никто обращаться не будет, то и посредников не будет. Но если уж вы обратились к ним, значит надо платиь по факту выполненных услуг и не надо учить нас быть мошенниками. И не надо оправдываться, что так кушать хочется, что и переночевать негде. Вы же не идете в магазин, чтобы там "схитрить " и и утолить свой голод не заплатив (или и такое бывает?). Такой "хитрости" есть точное название, и вы его знаете.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 2:17:44
    меня вот тут спросили что за сайты - да очень простые - четыре верхних строчки при поиске в гугл "недвижимость в омске"

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    собственно, дальше - только ваше умение сортировать информацию, отбирать зёрна от плевел как говориться ))
  11. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 2:30:07
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    заплатил наверно тысяч 30 перекупам. что мешает дать объявление в интернете без посредников бесплатно? Грустно :-(

    Нет, отдал 3 тысячи)Причем риэлтор возила нас по всему городу на своей машине)
  12. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 2:32:58
    нет спора, найти можно быстро через инет, но в свое время так получилось, что не было времени, мы были на улице...и нужно было всё сделать)оплата по факту...в течении дня определились)все счастливы, договор скрепил союз)
  13. 11 Ноября 2010 Чтв 3:02:46
    пффф как сказали, топикстартер вор, и глупый малый! заказать такси, проехать и убежать, в магазине картошку вынести! Идиот!
  14. 11 Ноября 2010 Чтв 4:05:01
    Пока будут такие люди,как топикстартер, порядка не будет,быдло оно и есть,за свою работу хочет деньги получать, а когда кидают не нравится...хотим в правовом обществе жить? Ха-ха, с себя начинайте.
  15. 11 Ноября 2010 Чтв 8:33:33
    Makrabot писал : Пока будут такие люди,как топикстартер, порядка не будет,быдло оно и есть,за свою работу хочет деньги получать, а когда кидают не нравится...хотим в правовом обществе жить? Ха-ха, с себя начинайте.

    Не совсем. ТС пытаются обвинить во всех смертных грехах, но у палки есть и другой конец. Завтра вот такой вот макраБот возьмёт в аренду... тротуар на Ленина и будет со всех проходящих деньги собирать, по 100 рублей. За проход. Ну он же работает - дворника понимаешь нанял, за аренду офиса платить, обедать понимаешь в соответствующем заведении... Он же не лох какой! Он живёт в правовом обществе...

    P.S.Марфушечка, спасибо за предложение ,написал в личку. А то уже начинаю подсчитывать, не проще ли в профилакторий какой на месяцок Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  16. 11 Ноября 2010 Чтв 9:05:07
    Makrabot писал : Пока будут такие люди,как топикстартер, порядка не будет,быдло оно и есть,за свою работу хочет деньги получать, а когда кидают не нравится...хотим в правовом обществе жить? Ха-ха, с себя начинайте.


    а посредники ни за что не отвечают. они только получают деньги. у меня знакомый купил квартиру в нефтах через риэлторов, заплатил деньги, ничего не проверял, понадеялся. риэлтору тоже проверять нафик не надо, он получил свою комиссию и ушел. в результате документы оказались поддельными, сделку аннулировали, один миллион рублей ушел в никуда. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд