Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм наркоманы 

Создана: 13 Января 2005 Чтв 1:09:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3900

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Января 2005 Чтв 1:09:15
    Зависимость это причина
    не принимать героин и избегать перветина
    бухать весь день и всю ночь как это прекрасно
    и к тому же совсем совсем не опасно

    Раньше когда жил в тополином у нас в доме была точка, очень много пацанов с кем рос стали нарками, людей ломало прямо возле подъездов посреди бела дня, каждый вечер одни и теже вопросы на улице, дай денег, димедрол, видеокассету. Несколько уже умерли, для меня очень серое время конец девяностых именно из за огромного количества наркоманов живущих в моем и соседних домах. А сейчас ситуация такая же или лучше стало?
  2. 13 Января 2005 Чтв 2:49:16
    а скажите-ка мне мне молодой человек... а дышать вы по-другому умеете? или луну по-другому назвали? вы такие вопросы задаете, как будто с луны свалились... вы в городе живете? или вас выпустили откуда-то... очень похоже, что с куйбышева...
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Января 2005 Чтв 4:23:29
    ?тар писал :а скажите-ка мне мне молодой человек... а дышать вы по-другому умеете? или луну по-другому назвали? вы такие вопросы задаете, как будто с луны свалились... вы в городе живете? или вас выпустили откуда-то... очень похоже, что с куйбышева...


    А шта так, ведь спросил человек просто. Грустно :-(
  4. 13 Января 2005 Чтв 9:14:49
    Стар зашел в эту тему и наткнулся на очередное оскорбление. Нет вы не угадали я на Учебной живу а не на Куйбышева. И чем эта тема Вас задела? не понимаю?
    Стар я просто ненавижу вот такое общение, давайте с вами встретимся и вы мне в лицо выскажите откуда меня выпустили и все остальное, но мне почему то кажется, что вы встречаться не будете.
    И вообще не устаю Вам поражаться, Вам уже себя забанить пора за нарушения правил форума.
  5. 13 Января 2005 Чтв 9:31:50
    Вот елы-палы, а потом кто-нибудь начинает говорить про отсутствие положительных эмоций на форуме... Зачем сразу полкана-то спускать? Тем более тема во флейме... Давно пора уже заводить отдельный раздел для людей с плохим настроением, или для тех, у кого антипатия к другим, чтобы там желчью плевали.
    Могу только сказать, что у нас в этом отношении стало лучше, 5 лет назад во дворе открыть торговали дурью, потом менты за них взялись, теперь не видать вроде ни укуренных, ни обколотых рож.
  6. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 10:40:39
    Йохан, я думаю это естественный отбор. Потерпите.
  7. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 11:25:48
    Наркоманами можно считать не только тех, кто потребляет психотропные препараты. Я лично и алкашей к ним приравниваю. А сколько их - считайте сами.
    У меня брат помешан на компьютерных играх. Только после пары часов игры ведет себя более-менее сносно. А иначе "ломает" со всеми вытекающими. Он не наркоман, по-вашему?
    Пока общество будет в таком положении, пока будет сплошь и рядом такая психологическая напряженность, такая грызня (как вот тут у вас) - средства ухода от реальности всегда будут.
  8. 13 Января 2005 Чтв 11:59:04
    Дианочка писал(а) :
    У меня брат помешан на компьютерных играх. Только после пары часов игры ведет себя более-менее сносно.

    Хе хе... Сам таким был. Вот будет ему чем заняться нормальным, так и перестанет, особенно если работать будет на компьютере по 8 часов в сутки.
  9. 13 Января 2005 Чтв 14:26:53
    2 Джохн81
    ничего личного... просто делая выводы о вашем возрасте из вашего ника, не перестаю удивлятся ходу ваших мыслей... скажите мне пожалуйста, как изменилась мировая ситуация с наркотиками? вот так она изменилась и у нас... почти никак... разве что вымерло много... и я серьезно спросил, вы в омске, или недавно приехали откуда-то?
  10. 13 Января 2005 Чтв 15:05:25
    заинтересовалась

    Стар, а какова сейчас мировая ситуация с наркотиками?
    а также местную ситуацию неплохо было бы осветить Very Happy
  11. 13 Января 2005 Чтв 15:27:18
    Количество наркоманов в России выросло в 9 раз

    В России проблема наркотиков приняла характер эпидемии - об этом заявил на всероссийском форуме СМИ "Вся Россия - 2004" в Дагомысе директор Федеральной службы наркоконтроля России (ФСН) Виктор Черкесов. По его словам, количество больных наркоманией в нашей стране за последние 10 лет возросло более чем в девять раз. "За прошлый год в наркологических учреждениях РФ зарегистрировано около четырех тысяч больных, при этом количество потребляющих наркотики исчисляется миллионами", - сказал Черкесов. Особую обеспокоенность вызывает распространение наркомании среди молодежи, отметил директор ФСН. "Согласно последним данным исследований, две трети потребителей - это молодые люди в возрасте до 30 лет", - пояснил он.

    По данным ФСН, в России существует свыше 950 наркогруппировок, которые контролируют этот преступный рынок. "Более 330 наркогруппировок сформированы по этническому признаку и располагают широкими связями за рубежом", - отметил директор ФСН. "Ими организованы стабильные и защищенные каналы поставок крупных партий наркотиков", - добавил он. Говоря о производстве наркотиков внутри страны, Черкесов отметил, что, по данным ФСН, в России преобладают "кустарные" способы изготовления наркопрепаратов - эфедрона, перветина, катинона, пользующихся большим спросом в молодежной среде. По его словам, на сегодняшний день остро стоит и проблема контрабанды наркотиков. Наркоторговцы постоянно изменяют маршруты транспортировки наркотиков, усиливается также проникновение на российский рынок международных преступных группировок и сообществ. "Более 50% от общего количества изымаемого из незаконного оборота наркотиков, среди которых героин, кокаин и амфетамины - зарубежного происхождения", - подчеркнул Черкесов.

    Касаясь ситуации с наркотиками в мире, директор ФСН отметил, что, по экспертным оценкам, "сегодняшний мировой оборот наркоиндустрии - от 600 миллиардов до триллиона долларов в год, а прибыль от незаконных операций с наркотиками составляет от 300 до 2000%". Регулярно потребляют наркотики около 200 миллионов человек, добавил Черкесов. РИА "Новости"
  12. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 16:37:51
    //все хотят большего экстаза от этой жизни (с)
  13. 13 Января 2005 Чтв 17:24:17
    и до сих пор 200 млн. человек не решили вопроса о легализации
  14. 13 Января 2005 Чтв 17:27:15
    Стар
    Несмотря на то, что, как я понял вы меня на порядок старше, вы очевидные вещи часто просто не отдупляете. Причем тут мировая и национальная ситуация? Разве об этом речь была. Я хочу узнать о микромире кадого двора, подъезда, дома, ведь не может быть сейчас как 5-7 лет назад, когда об нарков ночью в подъезде запинался.
    Е еще живу и жил я в Омске, но слава богу живу в доме где в середине двора стоит пост милиции и наркоманов в подъезде забыл как страшный сон. И я очень надеюсь что и вы когда нибудь в жизни будете иметь возможность жить в таких условиях.
  15. Koresh


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2005 Чтв 18:28:43
    Дианочка писал(а) :Наркоманами можно считать не только тех, кто потребляет психотропные препараты. Я лично и алкашей к ним приравниваю. А сколько их - считайте сами.
    У меня брат помешан на компьютерных играх. Только после пары часов игры ведет себя более-менее сносно. А иначе "ломает" со всеми вытекающими. Он не наркоман, по-вашему?

    какой же он наркоман:)...он просто обычный геймер...пройдет!
    а что касается алкашей..какие же они наркоманы...они просто бухают,а бухают у нас в России от разных причин. И спиваются очень даже состоятельные люди!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд