Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 21 Апреля 2010 Срд 20:28:25
    Не будьте овощами! Овощи это те кому все равно.
  3. 29 Апреля 2010 Чтв 10:20:55
    надо бы в гОмск напалму побольше завестить
  4. newcomer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 18:21:43
    со мной был случай..стою на остановке, подошел автобус, я направляюсь к двери. дверь открывается, выходит дядька (щупловатый, ближе к 50). вышел, а я захожу. так уже когда на 2-ю ступеньку поднялась, это козел меня шлепнул Офигеть я аж прифигела!!
    осадок неприятный, так что юмор в данном топике считаю неуместным.
  5. 30 Апреля 2010 Птн 18:45:54
    Цитата :
    осадок неприятный, так что юмор в данном топике считаю неуместным.

    Хорошо!Теперь я его читаю медленно и печально,а на глазах слёзы наворачиваются... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  6. 30 Апреля 2010 Птн 20:56:28
    Ну, это же не всегда грустно, правда? Very Happy

  7. 30 Апреля 2010 Птн 21:49:19
    эх..
    и где же бывалые "Русские бабы"
    которые коня на скоку...
    ..

    за частую сейчас сами девушки (женщины)
    одеваются именно так, что и провоцируют к этому..
    лично если бы так.. мммм.. да хоть Таню, хоть Свету, хоть Веру..
    да и ещё думаю (просто всех же не знаю..) то они бы так врезали
    этим.. чтоб те поняли куда свои пальчики сувать...
    ..

    а вот что с девушками делать?
    мужику то можно смело в харю и ...
    а с ними что делать?..

    хорошо если ещё нет рядом девушки (ещё страшнее жены)
    а то потом докажи что эта сама к тебе залезла..

    впиринципе таких хватало раньше и всегда будут..
    но остально только от вас и зависит..

    конечно я против носилия..
    маленький же)) меня одним пальчиком можно раздавить...
    но как то в такой ситуации и ладно бы как в вашем случае,
    извращенец на баб.. так толи голубой толи вопче х знает кто..
    как вы сказали места то действительно, а он своим пузом ещё...
    вежливо сказал - ещё раз приблизитесь и для начала сломаю вам руку...
    так тот гомосекохрен отвалил и выскачил на следующей..

    так что, ак правильно кто то образно заметил, не будьте овощами...
    ..


    ..кто снимал вашу попку? вам что жалко? вы же явно не ходите в паранже и одеваетесь подобающе...
    сейчас дали повод.. потом кто то пропадёт...
    а надо то было всего лишь показать "фак" и уж небояться вспомнить великий и ужасный русский язык..
    а тех у кого руки чешутся всё сделают за вас..

    -> только ваше бездействие вызывает в них действия.
  8. 03 Мая 2010 Пон 23:17:46
    ...еще в маршрутках, тролейбусах и трамваях. они везде. главное чтоб они не забрались в наши головы и не стали управлять нами Гы-гы-гы ...
    пс не читал выше НаписанноЕ, надеюсь не повторился, а если и повторился, мне по...
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 0:12:54
    прикольно тема "ни о чем" выросла из 1 апрельского поста...
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2010 Втр 8:46:02
    S@IVI писал : прикольно тема "ни о чем" выросла из 1 апрельского поста...

    Как-то ехал на 40-м автобусе от старозагородных дач в сторону нефтяников. Сидел какой-то оборвыш, иногда выкрикивал какие-то возгласы. Навроде матерщины. По крайней мере, кондуктор пыталась его урезонить, а он - проезд оплатил, выходить не собираюсь. У аграрного перед ним села девушка, стал к ней приставать. Она пыталась не реагировать. Я подошёл к девушке, попросил пересесть, чтобы не подвергаться нападкам хама. Девушка упорствует. После ещё нескольких реплик вступаю в разговор с оборвышем, тот как-то быстро встаёт, и, отругиваясь, двигает к выходу.

    Как говорилось у Чуковского: "вот и нету великана"...

    Предположим, в автобусе было 10 дееспособных молчаливых человек, кроме меня и оборвыша. Делаем выводы.
  11. 04 Мая 2010 Втр 9:47:50
    S@IVI писал : прикольно тема "ни о чем" выросла из 1 апрельского поста...

    Вы уж меня извините, но когда какой-нибудь му9ак сидит в машине и дрочит на девочек у детского садика, это не кажется "ни о чем". Хорошо, что Вас это не коснулось.
  12. 04 Мая 2010 Втр 12:39:42
    avd173791 писал : Она хватается за голову и с ужасом в голосе!"Ой!Яйца купить забыла!" Гы-гы-гы

    и колбасу.
  13. 04 Мая 2010 Втр 13:18:51
    Nizami писал :и колбасу.

    Для завтрака!

    На самом деле тема не для смеха.
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 16:03:46
    algoritmos писал :
    S@IVI писал ... : прикольно тема "ни о чем" выросла из 1 апрельского поста...

    Вы уж меня извините, но когда какой-нибудь му9ак сидит в машине и дрочит на девочек у детского садика, это не кажется "ни о чем". Хорошо, что Вас это не коснулось.
    мало ли кто и чем занимается в своём автомобиле... вы к ним в машины заглядываете..? интересуетесь..? расскажу, что с подросшими девочками в тонированной машине можно тоже упражняться причем в людном месте... какое ваше то до этого дело..?

    тема то не про это, а про общ. транспорт "1 апреля" - вот тс нафантазировал - народ 10 страниц нашклябал... Хех!
  15. 06 Ноября 2010 Суб 13:22:58
    Извращенец в автобусе и в маршрутке, был замечен и выгнан из автобусе мной этим летом. Что он делает, подсаживается в маршрутке рядом с девушкой, опускает руку вниз и начинает трогать за юбку и, джинсы, не подавая виду,пыхтеть. Свои грязные дела он не закончил, потом мне про него рассказывала сестра, он ее трогал за ногу в маршрутке, сегодня показал ей фото она его опознала!!!
    Катается по маршруту 69 автобуса, первый раз видел его в 69 автобусе!! ТАк же видел его на главпочтамте, кристалле и политехе!! Будьте внимательны попросите мужчин рядом чтобы выгнали урода, сегодня трогает а завтра захочется насиловать!!! Сегодня увидел его на Зеленом острове, подошел, сфотографировал и сказал что о нем все знают и его ищет милиция, на что он недолго думая убежал. Вроде не агрессивный, хотя кто его знает!Всегда таскает с собой либо черный пакет, либо тряпочную сумку!!!

    Берегите себя и будьте внимательней друг к другу
    Не знаю как фото добавить, вот ссылка [внешняя ссылка]
  16. 06 Ноября 2010 Суб 13:47:47
    Эта тема будет удалена с форума! Я так подумал, когда написал про даунов в ИКЕА, которые дебоширили и дурачились, а тему удалили через дня три-четыре. Вероятно, моё мнение о придурках не вписалось в менталитет общественности.
    Так вот вывод: дрочеры в автобусах и в машинах у детсадиков, маньяки в подъездах - это норма, как поковырять в носу, сходить в туалет. Вы чё не поняли ещё, человек превращается в животное, мозг теряет серое вещество, теперь просто инстинкт и мужская особь просто "топчет" женскую. Оглянитесь, мы же сами все такие, извращенцы, а значит это общественная норма! Наоборот, нужно в рекламу пустить соревнования по хватанию попок в автобусе, по количеству оргазмов в свои штаны и т.д. Гейпарад узаконить, сделать его национальным праздником, дней 10 праздновать!
    Осталось это всё показать детям и они будут считать это естесственным поведением в обществе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд