Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как жить......... 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 21:45:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 31393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Октября 2010 Втр 21:45:25
    как перенести разрыв,прошу поделиться опытом,куда себя деть,когда ничего не можешь и боишься остаться наедине,чтоб не спиться,не загулять....а то невыносимо.........и как уснуть....в общем ,что делать ,когда наступает апатия...психологи?может вы знаете....не хочу плохо кончить.........а пока ничего другого на ум не приходит........
  2. 27 Октября 2010 Срд 15:29:03
    zlobniy писал :
    homutovich писал(а) ... : а ты типа умеешь?

    я вроде бы уже выразился своё отношение к твоей персоне? Что тебе не ясно, шелковый мой? Confused

    хамло
  3. 27 Октября 2010 Срд 16:06:05
    rocknroll i ya писал(а) :
    понимаю сама виновата,так чтож теперь быть не самой собой,копить все в себе..


    Именно, только это называется - работать над собой.

    Не надо копить и делать вид, что все хорошо. Просто можно сесть и спокойно поговорить, а не устраивать истерику и орать "пошел вон", а потом печально резать вены. Раз сама виновата - сама и исправляй свои ошибки. Никому не понравится, если будут по каждому малейшему поводу мозг выносить...
  4. 27 Октября 2010 Срд 16:08:40
    Кстати психологи не самый плохой вариант. Просто на моих глазах люди идут толпами к психологам в таком удручающем виде... Некоторые выходят с надеждой в глазах.
  5. 27 Октября 2010 Срд 16:11:33
    Викуша писал(а) : Кстати психологи не самый плохой вариант. Просто на моих глазах люди идут толпами к психологам в таком удручающем виде... Некоторые выходят с надеждой в глазах.

    согласен, сам ходил)
    только после беседы со мной психиатр заявила что я сам кого хочешь залечу Смайлик :-)
    просто не каждый может без посторонней помощи разобраться в себе
  6. 27 Октября 2010 Срд 16:14:07
    homutovich писал(а) :только после беседы со мной психиатр заявила что я сам кого хочешь залечу Смайлик :-)

    Так врач не справилась с вашей проблемой?)
  7. 27 Октября 2010 Срд 16:25:44
    Мне кажется психолог пока рано, так как тут просто "притирка". ТС показалось, что ее "права женщины на самореализацию" стали ущемляться. Смайлик :-) Надо самой в себе сначала разобраться. Самое замечательное право женщины - быть рядом со своим мужчиной. Норм
  8. 27 Октября 2010 Срд 16:30:52
    Кулебяка писала :
    homutovich писал(а) ... :только после беседы со мной психиатр заявила что я сам кого хочешь залечу Смайлик :-)

    Так врач не справилась с вашей проблемой?)

    с моей справилась, просто дала оценку моему темпераменту и интеллекту Смайлик :-)
  9. 27 Октября 2010 Срд 16:39:35
    Хомутович, простите за сравнение, но Вы мне напоминаете большого беззлобного пса (типа лабрадора), который скачет, пачкает одежду грязными лапами, хочет всех лизнуть и пригласить поиграть. При этом если его отпихивают - немного обижается, (но ненадолго), и продолжает так же прыгать и скакать. Смайлик :-)
  10. 27 Октября 2010 Срд 16:48:53
    Злыдня писала : Хомутович, простите за сравнение, но Вы мне напоминаете большого беззлобного пса (типа лабрадора), который скачет, пачкает одежду грязными лапами, хочет всех лизнуть и пригласить поиграть. При этом если его отпихивают - немного обижается, (но ненадолго), и продолжает так же прыгать и скакать. Смайлик :-)

    мопс
  11. 27 Октября 2010 Срд 16:57:39
    Злыдня писала : Хомутович, простите за сравнение, но Вы мне напоминаете большого беззлобного пса (типа лабрадора), который скачет, пачкает одежду грязными лапами, хочет всех лизнуть и пригласить поиграть. При этом если его отпихивают - немного обижается, (но ненадолго), и продолжает так же прыгать и скакать. Смайлик :-)

    прощаю Смайлик :-) это не самое плохое сравнение) мне нра лабрадоры, и ретриверы тоже))
  12. 27 Октября 2010 Срд 17:55:02
    rocknroll i ya писал(а) : я ему понимаю,я излишне эмоциональный человек и мозг умею выносить...а он наоборот сдержанный и молчаливый..а я не могу так,мне кажется что ему безразлично..вот мы доводим друг друга.....я не могу сказать,что кто-то больше виноват,просто так почему то получаются,постоянные недопонимания...



    а может, не рушить все,размахивая шашкой?
    может быть, попытаться ПОНЯТЬ и изменить себя, ведь вы же любите друг друга...
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 22:26:37
    Русалка писала :да не будет лучше, все тоже самое. х*й на х*й менять, больше времени терять!


    Так а чё вы все время в поисках?

    ЗЫ Помню, как мне сказали "Подумаешь, найду другого ..." Улыбнуло Смайлик :-)
  14. 27 Октября 2010 Срд 22:48:37
    Русалка писала : х*й на х*й менять, больше времени терять!

    Подскажите, поделитесь соображениям. Если Русалка не классический пример женщины-быдла, то как стоит расценивать эту сакраментальную философскую фразу? Confused
  15. 28 Октября 2010 Чтв 4:48:06
    Не читал все, кроме первого поста, так что, если повторюсь, то прошу прощения.

    Миллионы (а то и миллиарды) людей за нашу непродолжительную историю человечества переживали это чувство. Часть из них повесилась или спрыгнула с чего-нибудь высокого, часть - написали стихи, песни и книги, а все остальные просто пережили.

    Если ты не сможешь этого пережить, то ты один из тех слабаков, которых ничтожное меньшинство, и которые в принципе человечеству не нужны.

    Просто поверь, что спустя какое-то время ты сам будешь смеяться над собой за эту слабость.
  16. 28 Октября 2010 Чтв 8:30:35
    Ugin\_REX писал : Если ты не сможешь этого пережить, то ты один из тех слабаков, которых ничтожное меньшинство, и которые в принципе человечеству не нужны.


    аааааааааааааааааааа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд