Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как жить......... 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 21:45:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 31394

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Октября 2010 Втр 21:45:25
    как перенести разрыв,прошу поделиться опытом,куда себя деть,когда ничего не можешь и боишься остаться наедине,чтоб не спиться,не загулять....а то невыносимо.........и как уснуть....в общем ,что делать ,когда наступает апатия...психологи?может вы знаете....не хочу плохо кончить.........а пока ничего другого на ум не приходит........
  2. 27 Октября 2010 Срд 14:20:55
    извините,я теперь сама запуталась...
  3. 27 Октября 2010 Срд 14:23:37
    rocknroll i ya - хотя я сейчас смотрю на свое "расставание" уже иронично - тогда мне было очень и очень плохо. Я тогда поняла выражение "душа болит" - какая-то тупая боль-не-понять-что в области груди... Это не влюбленность, когда попереживал месяцок и ладно. Это уже серьезно. И расставаться ой как больно. Мы потом, после примирения, месяц еще отходили и заново налаживали жизнь. В нашей ситуации скорее наоборот - я все держу в себе, подстраиваюсь, а он более эмоционален.

    И думаю, что говорить о полном разрыве вам рано, нужно просто все выяснить для начала. Разрыв - это когда не хочется ничего не видеть, не слышать и не знать о нем (только разве что он женился на полной дуре и она имеет его как хочет). Есть люди, которые просто не умеют выражать к нам любовь так как нам хочется - обнимать, целовать, прижимать... Нам кажется, что они нас не любят и не ценят, но это не так. Это надо понять и принять - что человек не такой, как ты его рисуешь себе. Он такой - какой он есть. Сдержанный, спокойный или наоборот - слишком не сдержанный и эмоциональный. Думаю тебе надо теперь попытаться примириться. Только четко понять - что тебе от него надо и на берегу это обсудить. Курпатов, как не прикалываются над ним, пишет хорошие книги о семье. Он пишет, что куча проблем бы отпала, если бы супруги просто и четко говорили, что они хотят друг от друга. Но они, почему-то думают, что раз любовь, то и чтение мыслей прикладывается автоматически. И если жена нервно кидает сковородки в раковину, то это может потому, что муж ее не поцеловал, как обычно. А он не поцеловал, потому что ему машину поцарапали и он расстроен и просто забыл немного. В итоге обиды. Обиды копятся, выливаются в скандал...
  4. 27 Октября 2010 Срд 14:28:02
    rocknroll i ya писал(а) :
    .блин,я то хочу чтоб он сам догадался.и еще сильнее бесит,что он ниче не понимает,и вообще ниче обьяснять не хочу.

    точно книжек начиталась или кино насмотрелась
    че он тебе телепат чоли?
  5. 27 Октября 2010 Срд 14:32:59
    Насчет попытки измены - большая глупость, но не смертельная. Просто не оправдывайся, так и скажи - я дура и идиотка и себе этого сама простить не могу, что могла подумать, что другой может тебя заменить... А так тебя понять можно - самое первое движение души: "Да подумаешь! Найду другого!" Собственно когда мне на почту стали приходить рассылки с сайта знакомств и муж наткнулся на них случайно, то он возмутился и рассердился, но мне удалось его убедить, что это была просто глупость на эмоциях (а так оно и было).
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 14:33:14
    Б\_яПоэт писал : че он тебе телепат чоли?


    А этого они не понимают Грустно :-(
  7. 27 Октября 2010 Срд 14:36:18
    Злыдня писала : Собственно когда мне на почту стали приходить рассылки с сайта знакомств и


    то есть ты не сразу анкетку удалила да?)
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 14:37:25
    Злыдня писала : А так тебя понять можно - самое первое движение души: "Да подумаешь! Найду другого!"


    Интересно, и чё, находите? И лучше чем был?
  9. 27 Октября 2010 Срд 14:38:09
    Б\_яПоэт писал :

    то есть ты не сразу анкетку удалила да?)


    Не могу понять, как от нее избавиться...
    Мы краснеем! Даже от рассылки...
  10. 27 Октября 2010 Срд 14:42:34
    Bo$$ писал :
    Интересно, и чё, находите? И лучше чем был?


    Конечно лучше - на руках носит и мысли читает. Лыба

    Движение души - не есть свершившийся факт. А если честно, то рассматривая фото на "Знакомствах" не могла себе представить, как можно с другим мужчиной жить, есть, спать...
  11. 27 Октября 2010 Срд 14:42:36
    rocknroll i ya писал(а) :А он меня теперь ненавидит.он всмысле мой...я ж естественно все рассказала ему.


    бабы дуры...но не потому что бабы, а потому что дуры Смайлик :-)
  12. 27 Октября 2010 Срд 14:42:43
    Б\_яПоэт писал : точно книжек начиталась или кино насмотрелась
    че он тебе телепат чоли?

    Вот согласись, женщины даже страдать то нормально не умеют. Тьфу ты Confused
  13. 27 Октября 2010 Срд 14:48:41
    zlobniy писал :
    Вот согласись, женщины даже страдать то нормально не умеют. Тьфу ты Confused

    а ты типа умеешь? Смайлик :-)
  14. 27 Октября 2010 Срд 15:06:15
    homutovich писал(а) : бабы дуры...но не потому что бабы, а потому что дуры Смайлик :-)

    даже не так: все дуры такие бабы Very Happy
  15. 27 Октября 2010 Срд 15:06:47
    Bo$$ писал :
    Злыдня писала ... : А так тебя понять можно - самое первое движение души: "Да подумаешь! Найду другого!"


    Интересно, и чё, находите? И лучше чем был?


    да не будет лучше, все тоже самое. х*й на х*й менять, больше времени терять!
    Exclamation
  16. 27 Октября 2010 Срд 15:09:09
    homutovich писал(а) : а ты типа умеешь?

    я вроде бы уже выразился своё отношение к твоей персоне? Что тебе не ясно, шелковый мой? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд