Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Горе......:-( 

Создана: 23 Декабря 2004 Чтв 11:24:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4713

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Декабря 2004 Чтв 11:24:50
    Дамы и Господа вчера в Атлантиде был наглым образом спи*ен у Карандаша Siemens S65 Убедительная просьба работников Сервис-центров и прочих чудных заведений сотовой связи при появлении людей бомжеватого вида с таким аппаратом в вашем чудном заведении и при сверке IMEI (свой номер я скажу только при телефонном разговоре) звонить 531-568 либо 530-999 спросить Ивана .

    МОРЕ ВОДКИ , ПИВА, И ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ ОБЕСПЕЧУ!!!!


    З.Ы. Ищут пожарные, ищут милиция но этого недостаточно.......
  2. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2004 Чтв 18:53:18
    Карандаш писал :при появлении людей бомжеватого вида с таким аппаратом в вашем чудном заведении

    хорошая однако рекомендэйшн атлантиде вашей Зелёныч
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2004 Чтв 23:07:18
    И про XL подобное писали но меньше народу не стало туда ходить
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 7:12:06
    У нас паренька с потока лоханули так...Стоял базарил по своему недавно купленному S65...К нему дядька подходит,показывает ксиву доблестной милиции,говорит надо проверить не ворованный ли...хватает мобилу,садицца в такси и...хыхы
  5. 24 Декабря 2004 Птн 8:17:42
    Поговорил, убери телефон в карман.
    Не%уй выкладывать лишний раз.
  6. 24 Декабря 2004 Птн 8:55:11
    St.Anger писал :дядька подходит,показывает ксиву доблестной милиции,говорит надо проверить не ворованный ли...

    Даже если ко мне подойдет президент Путин, то фиг он получит мой телефон в руки без санкции суда.

    2 Карандаш
    Тему бы переименовал, а то лично я по названию подумал, что у тебя хомячок сдох. Да и "работников Сервис-центров и прочих чудных заведений сотовой связи" тема с таким названием врядли привлечет.
  7. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 14:29:22
    Степоняк писал(а) :
    St.Anger писал ... :дядька подходит,показывает ксиву доблестной милиции,говорит надо проверить не ворованный ли...

    Даже если ко мне подойдет президент Путин, то фиг он получит мой телефон в


    - Во время боя не один в штаны наложит,- заметил кто-то из конвоя. - Недавно в Будейовицах нам один раненый рассказывал, что он сам во время наступления наделал в штаны три раза подряд. В первый раз, когда вылезли из укрытия на площадку перед проволочными заграждениями, во второй раз, когда начали резать проволоку, и в третий раз, когда русские ударили по ним в штыки и заорали "ура". Тут они прыгнули назад в укрытие, и во всей роте не было ни одного, кто бы не наложил в штаны. А один убитый остался лежать на бруствере, ногами вниз; при наступлении ему снесло полчерепа, словно ножом отрезало. Этот в последний момент так обделался, что у него текло из штанов по башмакам и вместе с кровью стекало в траншею, аккурат на его же собственную половинку черепа с мозгами. Тут, брат, никто не знает, что с тобой случится.

    от себя добавлю
    Есть такие люди, г-н Степоняк, которым вы не только телефон, анализ мочи и кала на месте сдадите. Без санкции суда.
    Дай бог, чтобы вы с ними не пересекались. Смайлик :-)
  8. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2004 Птн 15:22:11
    да уж это пиздец
    вот тока что жуткую историю рассказали про изымание мобильников посредством кастета
    у кристала где то бля
    пиздец...
  9. 24 Декабря 2004 Птн 15:32:42
    Вот из-за таких как JZ у нас никогда не будет демократии и гражданского общества.

    Граждане, не будьте молчаливыми беспрекословными баранами! Или хотя бы смотрите в удостоверение и запоминайте фамилию.
  10. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 15:48:28
    Степоняк писал(а) :Вот из-за таких как JZ у нас никогда не будет демократии и гражданского общества.


    у нас будет, у вас - не знаю Смайлик :-)

    Степоняк писал(а) :Граждане, не будьте молчаливыми беспрекословными баранами! Или хотя бы смотрите в удостоверение и запоминайте фамилию.


    только очень тупой мент будет бегать и отбирать мобилники, показывая своё удостоверение
    только очень тупой чел напишет в фальшивой корке (украденной/найденной...) свою фамилию

    а так да, всё правильно
  11. 24 Декабря 2004 Птн 16:14:31
    JZ писал(а):только очень тупой мент...

    К сожалению, большинство сотрудников наших правоохранительных очень тупы. Вы даже не представляете насколько, уважаемые форумчане.
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 22:11:13
    А нех*й выебыв@цца!S65...мегадисплей,мегацвета,мегакамера с мегапикселями...купил кирпич и звони...вон тот же нокия 3310...никому нахер не нужен,а если и полезут то им и убить можно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я сам хожу с С55 с поломанной панелькой и мне в кайф,главно звонит Гы-гы-гы Гы-гы-гы а S65 это понты...
    ЗЫ Если бы ко мне такой дядя подошел и забрал(в чём я очень сомневаюсь) мой С55 Смайлик :-) то такси бы живым не уехало,кирпичом бы точно прилетело... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя согласитесь...без лохОв жизнь бы была скушна...
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 22:12:52
    А нех*й выебыв@цца!S65...мегадисплей,мегацвета,мегакамера с мегапикселями...купил кирпич и звони...вон тот же нокия 3310...никому нахер не нужен,а если и полезут то им и убить можно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я сам хожу с С55 с поломанной панелькой и мне в кайф,главно звонит Гы-гы-гы Гы-гы-гы а S65 это понты...
    ЗЫ Если бы ко мне такой дядя подошел и забрал(в чём я очень сомневаюсь) мой С55 Смайлик :-) то такси бы живым не уехало,кирпичом бы точно прилетело... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя согласитесь...без лохОв жизнь бы была скушна...
  14. 25 Декабря 2004 Суб 9:53:31
    St.Anger писал :А нех*й выебыв@цца!S65...мегадисплей,мегацвета,мегакамера с мегапикселями...купил кирпич и звони...вон тот же нокия 3310...никому нахер не нужен,а если и полезут то им и убить можно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я сам хожу с С55 с поломанной панелькой и мне в кайф,главно звонит Гы-гы-гы Гы-гы-гы а S65 это понты...
    ЗЫ Если бы ко мне такой дядя подошел и забрал(в чём я очень сомневаюсь) мой С55 Смайлик :-) то такси бы живым не уехало,кирпичом бы точно прилетело... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя согласитесь...без лохОв жизнь бы была скушна...


    Я его в основном из-за MP3 плеера вцепил а SL45 мне давно ужо надоел....
  15. 25 Декабря 2004 Суб 10:53:37
    St.Anger писал :А нех*й выебыв@цца!S65...мегадисплей,мегацвета,мегакамера с мегапикселями...купил кирпич и звони...вон тот же нокия 3310...никому нахер не нужен,а если и полезут то им и убить можно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я сам хожу с С55 с поломанной панелькой и мне в кайф,главно звонит Гы-гы-гы Гы-гы-гы а S65 это понты...
    ЗЫ Если бы ко мне такой дядя подошел и забрал(в чём я очень сомневаюсь) мой С55 Смайлик :-) то такси бы живым не уехало,кирпичом бы точно прилетело... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя согласитесь...без лохОв жизнь бы была скушна...

    Полностью поддерживаю, у меня у самого Alcatel 331 и тоже с треснутой панелькой! Смайлик :-) Уже год юзаю ("звонит?" - спрашиваю я себя, "звонит!" - отвечаю я себе. Вот и заепись!!!) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд