Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино паранормальные явления 2 

Создана: 21 Октября 2010 Чтв 13:06:18.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2010 Чтв 13:06:18
    ...ну в тишине, в темноте и одной дома. даже с ребенком сидеть страшновато)...переубедить себя в отсутвии паранормального не получается....это что? спец'эффекты?....
    кто верит? кто нет?
  2. 24 Октября 2010 Вск 14:20:12
    О Дима писал :показался фильм очень страшным!

    Причем без ведер крови наверно?

    Только не рассказывайте сюжет!!!
  3. 24 Октября 2010 Вск 14:27:25
    Lilu писала ? ? :

    Господи ты Боже мой! Кто вернулся, нет, нет, нет - кто отписался!! Восставшие из 2003-2005 не иначе Смайлик :-)

    Привет111!!! Флажок
  4. 24 Октября 2010 Вск 14:55:25
    algoritmos писал :
    Причем без ведер крови наверно?

    Только не рассказывайте сюжет!!!

    кстати да абсоютно ты прав)
    да и кровь меня давно не пугает, будущий ветеринар все таки))))
  5. 24 Октября 2010 Вск 18:10:13
    у первой части фильма несколько альтернативных концовок.
    Вспоминаю и аж муражки по коже :)
  6. 24 Октября 2010 Вск 22:19:00
    вчера ходил с друзьями в маяковский на него... сели на 3 ряд по середине, никого справ слева и спереди........ может конечно поэтому нам показался фильм очень страшным! всем советую посмотреть)) но только обязательно сперва посмотрите 1 часть!



    А у меня противоположная история была с этим фильмом, зал был битком, что на "Паранормальном 1", что на "Паранормальном 2", рядом сели 2 девушки, так мне в течении всего фильма было старшно за них, они так подпрыгивали на каждом моменте, что у меня возниколо ощущение, что они поседеют к концу просмотра Гы-гы-гы

    Что касается моего впечатления о фильме, то мне понравилась и первая и вторая часть, молодцы они, что сменили режиссёра, получилось, что продолжение, но хоть с новыми красками и неменее страшными, чем в первой части Exclamation
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2010 Вск 22:52:04
    zlobniy писал :
    Lilu писала:

    Господи ты Боже мой! Кто вернулся, нет, нет, нет - кто отписался!! Восставшие из 2003-2005 не иначе Смайлик :-)

    Привет111!!! Флажок

    И Вам доброго времени суток))) не забыли и то приятно))))
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2010 Вск 22:56:18
    ну вот вопрос тем кто уже посмотрел - и как, темнота и тишина не напрягает ?.... шорохи? шаги?....скрипы?....
    просто интересно, на сколько психика страдает?...лично у меня она вешается, мне противопоказаны такие фильмы, а я иду и смотрю как наркоманка.....
  9. 24 Октября 2010 Вск 23:35:19
    только что приехала из вавилона. если бы не глупые малолетки, которые мешали смотреть разговорами и чавканьем!!! фильм с середины просто напряженный. местами вздрагивал и пищал весь зал (зал был полный), билетов не было, пришлось ждать след.сеанс, но не жалею. только вот усомнилась в документальности съемки - если камеры снимают без перерыва, то почему самые важные моменты не показаны - например, как ребенок сам пошел по квартире, показано только как его приподняли и другой кадр сразу - он ходит уже. дальше - какой нормальный родитель отдаст своего ребенка сниматься в таком фильме, да еще в темноте, а особенно в подвале. вот и не могу понять - документальный или нет???
  10. 25 Октября 2010 Пон 1:31:18
    уссацца - "документальный" Гы-гы-гы

    Жуткая первая половина фильма - ожидание. После уже так.. Была пара моментов, когда шерсть дыбом Смайлик :-)

    Первую часть смотреть незачем. Сюжета как такового нет, связанного с первым фильмом, потому можно не тратить время.

    Вторая часть показалась не такой затейной из-за чортовых людей из аула, воняющих пивом и чавкающих на весь зал. Отвлекалась. пришлось сделать замечание и снова лишь после погрузиться в фильм Confused
  11. 25 Октября 2010 Пон 7:22:52
    У меня от трейлера уже глаза трескаются. Седня весь день одна дома, светло, но цуко все равно страшно. Там этот отрывок когда собака рычит в пустоту, аж мурашки. Смотреть или ну его нах? Офигеть
  12. 25 Октября 2010 Пон 9:40:31
    [quote="apricot"] уссацца - "документальный" Гы-гы-гы

    ну если фильм основан на реальных событиях.
    связь с первой частью есть, если вы вообще ее смотрели. эта часть - приквел первой части. две сестры, фотография обгоревшая, в первой части пара только купила видеокамеру, а здесь все за кадром
  13. 25 Октября 2010 Пон 9:49:18
    Смотреть, Тина, обязательно смотреть. Отличный фильм.

    А по поводу разговоров и насмешек над серьёзными моментами скажу, да это есть и в кинотеатре реально подза*бывает)) у девочек словесный высер не прекращается во время фильма, а на самом деле отшучиваются они только потому что им страшно
  14. 25 Октября 2010 Пон 10:11:01
    вот как то не произвёл на меня большого впечатления фильм.. первый лучше кажется.. всю обстановку портил хруст поп корна и чьи нибудь неуместные комментарии.. фильм на один раз можно посмотреть, но лучше дома..
    а ещё мне показалось что звук постоянно заикался.. и это напрягало..
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2010 Пон 14:21:02
    =Ай-Ти Тина= писала : У меня от трейлера уже глаза трескаются. Седня весь день одна дома, светло, но цуко все равно страшно. Там этот отрывок когда собака рычит в пустоту, аж мурашки. Смотреть или ну его нах? Офигеть

    ....воооооот, ждала я сообщения, что хоть у кого то мурашки бегут еще не посморев фильма....., вопрос: нафига смотреть если боишься? что бы еще страшнее стало?))))....
    ....народ же знает что там кипяток с одного места побежит -и все-равно идут и смотрят)))
  16. 25 Октября 2010 Пон 15:14:53
    Lilu писала : : нафига смотреть если боишься? что бы еще страшнее стало?))))....
    ....народ же знает что там кипяток с одного места побежит -и все-равно идут и смотрят)))

    так ради этого и идут люди
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд