Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5384309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 19 Октября 2010 Втр 12:56:06
    Alternocrazy писал : У менеджеров свои интернеты и свои цифровые телевидения Гы-гы-гы

    это да. меня менеджеры одного из недавно пришедших конкурентов домару пытались переманить. таких сказок наслушался.... Гы-гы-гы
    везде хорошо, где нас нет Лыба
  3. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2010 Втр 13:36:53
    Не знаю насколько адекватно руководство кампании,но методы работы их менеджеров и рабочих по подключению вызывают только раздражение и адекватную ответную реакцию.
    В свой подъезд я точно их больше не запущу,а единицы подключившиеся к их услугам скоро от них откажутся(я имею в виду свой подъезд).Очень надоедливое навязывание своих услуг по домашним телефонам,расклеивание листовок везде и всюду,россыпь их под ногами в подъездах.При подключении абонентов не убирают после себя грязь.И к тому же ведут недобросовестную борьбу с конкурентами:все плохие,одни они хорошие.Не гнушаются и обрезанием кабелей конкурентов.Сама с этим столкнулась.Пользуюсь услугами ТТК и очень довольна.Вам не мешало бы у них поучиться работать.И что приятно удивило:от работников ТТК я ни разу не услышала плохих слов в адрес других провайдеров.
  4. 19 Октября 2010 Втр 14:24:08
    Цитата :На меня оформлен интернет, а кабельное оформлено на маму. Возможно ли в этом случае подключить пакет?


    Обратитесь в Абонентский отдел на Жукова, 25, можно будет объединить договоры в пакет на одного человека.
  5. 19 Октября 2010 Втр 14:27:37
    Топикстартер писал : частотный план на сайте исправьте Wink
    кстати, изменения в нем планируются?


    он актуален на сегодняшний день
  6. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 14:41:13
    почему я должен платить 590рублей за досрочное отключение, если это не указано в договоре?
    в офисе мне сначала сказали 500р, но потом по телефону уже указали сумму в 590р!
  7. 19 Октября 2010 Втр 14:43:15
    Solncewa Luna писал(а) : оказалось, что Р-телеком не просто повредили кабель возле отдельной квартиры, а порезали полностью, аж от самой крыши, просто подключая одну из квартир. Думаете, таким образом, Вам удастся переманить нас к себе? НИФИГА. Вы меня изрядно достали, натуральные Домушники в полном смысле этого слова, вредители, иначе вас не назовешь. И знаю, что не первая пострадавшая от ваших действий. Вы ж не в одном доме так провода режете и не только у ТТК.


    Что касается работы техников и менеджеров и случаев, о котором описано выше (хотя не предъявляя доказательств не стоит так громко обвинять) - пишите, пожалуйста, имя менеджера и телефон (на всей рекламе они есть), адрес по которому происходит инцидент, вызвавший ваше недовольство.
    Можно писать в личку. Вся информация будет доведена до руководящего состава и меры обязательно примутся.
    Конкретно в вашем случае - кабель мог обрезать не только сотрудник нашей компании (повторяю, в вашем случае доказательств я не увидела). Вандализм не исключен со стороны других людей.
  8. 19 Октября 2010 Втр 14:44:05
    Куаук писала ? ? ? : ...

    Почему вы не отвечаете на мой ответ? (с) Уральский
  9. 19 Октября 2010 Втр 14:55:30
    Цитата :
    Есть:
    1. Я сейчас на тарифе Москва. Подключив эту услугу я получу доп-но ТВ, а платить буду меньше на 30 руб?

    за интернет на тарифе Москва new - будете платить 420р

    Цитата :
    2. Не теряется ли при этом мой стаж в компании?

    что вкладываете в понятие "стаж"?

    Цитата :3. Если потом я захочу отключить ТВ, то никаких препятствий и штрафных санкций не будет?

    4. Я так понял за проведение ТВ мне нужно будет заплатить только 10 руб.?

    да, стоимость по акции 10р, поэтому если договор будет расторгнут раньше года, по условиям акции необходимо заплатить полную стоимость за подключение ТВ.

    Цитата :
    5. Почему на сайте нет этой информации и цена за пакет указана 444р.?

    это стоимость для новых абонентов, не пользующихся нашими услугами
  10. 19 Октября 2010 Втр 15:00:31
    Цитата :
    Возможно ли сохранить один из номеров договора? Мне мой номер договора на интернет оченна нравится (34568).
    Не хочу терять, ибо удобно.


    этог осделать не получится, номера выдает автоматизированная система
    Цитата :
    Хочу "москва+кабельное"
    Уже подключен интернету и кабельному.
    И присоединюсь к предыдущему оратору...

    можете перейти на пакет "Два в одном"

    Цитата :
    Теряется ли "стаж"?

    смотрите ответ выше

    Цитата :Почему вы не отвечаете на мой ответ? (с) Уральский

    всему свое время (с) народная мудрость :)
  11. 19 Октября 2010 Втр 15:10:46
    Hitek55 писал : почему я должен платить 590рублей за досрочное отключение, если это не указано в договоре?
    в офисе мне сначала сказали 500р, но потом по телефону уже указали сумму в 590р!


    Это указано в условиях акции, по которой вы подключались.
    Условия описаны на сайте в разделе Наши акции.
    [внешняя ссылка]

    почему сказали разные суммы - нужно смотреть дату вашего договора.
  12. 19 Октября 2010 Втр 15:14:43
    Куаук писала : ...
    что вкладываете в понятие "стаж"?...

    При подключении "пакета" заключается новый договор (из ваших слов понял, ибо номер договора теряется).
    Значит по новому договору я должен буду пользоваться вашими услугами 1 год? Либо штраф?

    Если это не так (чему лично я буду очень рад и подключусь к пакету со следующего месяца) то указано ли это в новом договоре?

    Лично я более года пользуюсь вашими услугами (как интернет, так и кабельное телевидение). Совсем не хотелось бы нарваться на такую какость.
  13. 19 Октября 2010 Втр 15:40:07
    КачайКачай писал(а) : у Эр телекома есть цифровое ТВ ? Вчера звонил менеджер, убеждал что Диван-ТВ нынче по цифре подключают Офигеть


    Как только появится цифровое ТВ от Диван-ТВ в Омске, вся информация появится в наших официальных источниках (на сайте).
    менеджер вас дезинформировал, приносим извинения от компании,
    в следующий раз можете узнать имя менеджера и сообщить мне.
  14. 20 Октября 2010 Срд 0:23:58
    Интересно, будет ли снижение тарифов у Дома Ру, или хотя бы продолжение летней акции "Оптом дешевле", когда на Москве скидывали по 100 руб, да и на других тарифах были заметные скидки?
    Конкуренты поджимают!
    Наконец-то разродился Сибирьтелеком вменяемым ТП (10 мегабит настоящего безлимита за 350 руб. при условии нерасторжения контракта в течение года), а также Билайн (за 325 руб. дается 95 гиг в месяц, после чего скорость режется до 384 килобит, если не ошибаюсь, остаток неизрасходованного тарфика переносится на след. месяц).
    Кстати, приятной неожиданностью для меня стало, что Билайн наконец-то подключил несколько "коробок" по ул. Заозерная и Менделеева, что, возможно, также порадует и кого-нибудь из форумчан.
    В целом, Дом Ру устраивает по стабильности, но очень нравятся цены у конкурентов. Сделайте уж какие-нибудь реальные поблажки для постоянных клиентов, 35 месяцев уже с вами...
  15. 20 Октября 2010 Срд 7:30:04
    Mikael72 писал :
    Куаук писала ... : ...
    что вкладываете в понятие "стаж"?...

    При подключении "пакета" заключается новый договор (из ваших слов понял, ибо номер договора теряется).
    Значит по новому договору я должен буду пользоваться вашими услугами 1 год? Либо штраф?...

    Судя по отсутствию ответа...
    При подключении пакета "два в обном" я нарываюсь на новый договор и, соответственно "штраф" при досрочном расторжении оного (договора).
    Жаль... Очень жаль...
  16. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2010 Срд 7:44:06
    Добрый день у меня на 22 апреля 28а скорость интернета весь месяц не превышает 30к/б при тарифе Москва нью долгое ещё такой без предел продлиться? (свой лимит я не выкачал)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 873, 874, 875  Вперёд