Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Что написано пером... 

Создана: 18 Октября 2010 Пон 16:52:37.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1323

  1. 18 Октября 2010 Пон 16:52:37
    то..., конечно придет модератор и вырубит, но каждый ответе за то что написал. Тут другое действует: слово не воробей - вылетит - не поймаешь! Поэтому прежде чем что-то написать, подумайте о том, что вы несете ответственность за свои слова.
    Если разместили тему о продаже животного, вязке - будьте готовы ответить на вопросы: кто мама-папа, в каких условиях живут, чем кормите, вплоть до скана родословной, если потребуется, особенно если считаете, что ваши животные классные и очень породные.
    Если обвиняете в чем-то кого-то - 100 раз подумайте, а оно вам надо? Чего вы этим хотите добиться?
    Основная цель нашего раздела - общение единомышленников, а это все, кто любит животных, вне зависимости от их породности.
    Любые разборки обязательно ударяют рикошетом по людям, совсем непричастным к ним.
    И третье - почаще включайте чувство юмора.
  2. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2010 Пон 18:36:06
    Ух ты, настоящая декларация Гы-гы-гы Поддерживаю! Смайлик :-)
  3. 18 Октября 2010 Пон 18:41:23
    Ветошь писал(а) : Ух ты, настоящая декларация Гы-гы-гы Поддерживаю! Смайлик :-)


    у самой то какое животное имеется?
  4. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2010 Пон 18:53:35
    Weezer1994 писал :
    Ветошь писал(а) ... : Ух ты, настоящая декларация Гы-гы-гы Поддерживаю! Смайлик :-)


    у самой то какое животное имеется?


    Я эту декларацию из-за третьего пункта поддерживаю, животное Смайлик :-) А что ты за мной бегаешь и спотыкаешься по темам? Ты новенький?
  5. 18 Октября 2010 Пон 18:55:51
    я тоже помню, что обещал, привезу точно!!! если надо еще.
  6. 18 Октября 2010 Пон 21:25:05
    Навеяно последними темами в разделе. Стоит только отлучиться и начинается. Грустно :-(
    Главное что толку, что я почищу и удалю... осадок остается у тех кто всю эту писанину прочитать успел. Бывает напишешь сгоряча, а потом пожалеешь, а уже все... поздно...
    Кстати завтра меня опять весь день не будет Exclamation