Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5385478

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Октября 2010 Птн 10:05:27
    Топикстартер писал : пусть на бонусе за рубль заменят удвоение на утроение и все будут довольны

    А смысл? Кто на Бали 20 мег выжимал? У моего коллеги скорость 2-4 мегабита на Бали по вечерам на большинстве сайтов.
    Лучше бы бонусы удвоения скорости включили в тариф, надоедает по 2 бонуса каждый месяц активировать.
  3. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 18:26:29
    Фотолюбитель писал : ...надоедает по 2 бонуса каждый месяц активировать.

    Дело в том, что если включить удвоение в тариф, то он будет автоматом у всех, кто на этом тарифе. А так - его активируют только наиболее продвинутые абоненты. Большинство юзеров даже не подозревает о бонусах удвоения и снятия порогов.
    А еще, бесит политика провайдера разводить пенсионеров и домохозяек на более дорогие тарифы. Скажем, сидит такой абонент на "Москdе New" за 450 р, скорости 2Мб (4 с удвоением) ему хватает выше крыши, чтобы читать странички и смотреть ролики. И вот звонит ему менеджер и начинает парить мозг - "...вот у вас отстойный тариф, давайте попробуем "Сочи", фигня вопрос, доплатите копейки, не понравится - вернете назад со следующего месяца." Пенсионер не вникнув до конца в суть вопроса соглашается - НУ ДАВАЙТЕ!, воспринимая это предложение как очередную халявную акцию. В итоге он тут же оказывается на более дорогом тарифе, который ему нафиг не нужен, да ещё и с обещанным платежом, о необходимости погашения которого в ближейщее время он не подозревает. Как вернуться назад он не знает, как вернуть через личный кабинет - тем более. А я уже задолбался каждый месяц возвращать тариф в исходное состояние своим родителям-пенсионерам((( (оплачиваю за них я).
    И мне постоянно названивают - "А не перейти ли вам с Москвы на Бали", на что следует ответ - "А не пойти ли Вам...".
    Грубовато, но задолбали(
  4. 16 Октября 2010 Суб 12:46:55
    Два дня назад моя дверь (в квартиру) была обклеена листовками Эр-телеком. Так же были обклеены еще две двери в подъезде. Отмывал дверь от них (листовок) целый день.
    Сегодня я не пустил агента Эр-телеком в подъезд. Каюсь, сорвался и наговорил ему много лишнего. Свои проблемы, так сказать еще на голову давили.
    Но. Официально заявляю. Не смотря на то, что я подключен к услугам компании. Не смотря на то, что я лояльно отношусь к компании Эр-телеком...
    Рекламные агенты больше в наш подъезд заходить не будут (по крайней мере при мне). Если попадутся соседу с пятого этажа их могут не послать, а побить.
  5. 16 Октября 2010 Суб 12:58:48
    поведение достойное человека
  6. 16 Октября 2010 Суб 13:13:50
    Mikael72 писал : Два дня назад моя дверь (в квартиру) была обклеена листовками Эр-телеком.....

    Либо агент дебил полный раз такое сотворил либо подстава
  7. 16 Октября 2010 Суб 13:35:11
    У нас эти агенты свои листовки тоже по всему подъезду распихивают и расклеивают, да еще норовят так, чтобы убрать их оттуда не было никакой возможности. По-моему, есть у вас щитки на трубостойках, есть доски для объявлений - туда и клейте! Иначе действительно придется не пускать их в подъезды.
  8. 16 Октября 2010 Суб 18:46:12
    Что с интернетом? многие сайты попросту не открываются!!! а те что открываются ужасно тормозят....
    Началось сегодня с двух часов дня....

    Сайт - [внешняя ссылка] Не открывается!!!

    Проверена на двух компах, из трех разных браузеров.

    Что творится то???? Офигеть
  9. 16 Октября 2010 Суб 18:55:52
    Авария у магитрала.
  10. 16 Октября 2010 Суб 18:59:48
    in\_tema писал : Авария у магитрала.

    Офигеть
  11. 16 Октября 2010 Суб 19:19:08
    in\_tema писал : Авария у магитрала.

    Очередная? Гы-гы-гы
  12. 16 Октября 2010 Суб 19:22:51
    У меня всё ок
  13. 18 Октября 2010 Пон 8:59:40
    Mikael72 писал : Два дня назад моя дверь (в квартиру) была обклеена листовками Эр-телеком. Так же были обклеены еще две двери в подъезде. Отмывал дверь от них (листовок) целый день....


    Можете написать адрес, где это произошло?
  14. 18 Октября 2010 Пон 9:43:21
    Куаук писала :

    Можете написать адрес, где это произошло?

    Договор 34568
    Посмотреть адрес несложно.
    Имени и телефона агента (как обычно бывает) на листовках не было.
  15. 18 Октября 2010 Пон 9:46:17
    Mikael72 писал :Рекламные агенты больше в наш подъезд заходить не будут (по крайней мере при мне). Если попадутся соседу с пятого этажа их могут не послать, а побить.


    Аналогично. Я их тоже выгоняю. Достали уже со своими листовками.
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 10:15:01
    Задолбила Р-телекомовцы, каждую неделю долбят с предложением своих услуг, при том,что уже который год им отвечаем, что они нам не нужны. Сколько раз просили, чтобы записали, нас не беспокоить, сколько раз матом их можно крыть, директора то к телефону не зовут, их рекламная политика просто отвратительна, их нечестная конкуренция задалбливает. Почему к соседям проводят интернет, а наш кабель от ТТК просто перерезают? я имею право пользоваться другим провайдером, какого они меня ограничивают в моих правах, почему они постоянно оскорбляют других провайдеров. Представляете, сказали женьщине, которая плохо разбирается в интернете, чтобы она только к ним подключилась, а не ТТК, как ей советовали другие люди, что ТТК это мелкая компания, которая обслуживает только 5 домов в одном районе. Это какой же сволочью надо быть, чтобы такого крупную компанию назвать мелкой лавочкой? Р-телеком, вы меня раздражаете. Никогда, даже если ТТК испортиться, я к вам не подключусь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 873, 874, 875  Вперёд