Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Действия в случае утери телефона 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 2:41:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 2:41:50
    Потерял телефон банально в такси. Телефон некоторое время был доступен, потом выключен. Тут же прозвонил диспетчеров такси, естественно им, пох, сказали если найдут - свяжутся. Звонков пока не поступало. Номер такси есть. Пришел домой - детализация звонков ничего не показала. Исходящих не было.

    Теперь вопросы:
    1. Не знаю imei телефона - коробки нет, могут ли предоставить imei мой оператор - МТС?
    2. Есть знакомый в УВД через которого можно это все сделать, по imei, какова вероятность что найдут?
    3. Какие действия предпринять к службе такси, такси кстати Рокси, номер 484848, будьте осторожны - их водители не вернут вам телефон.
  2. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Октября 2010 Птн 22:42:38
    жена потеряла телефон( на тот момент стоимость примерно 13-15 т.р) , сразу сказал ей ,все, забудь. покупаем новый. на следующий день позвонила девушка, сказала нашла телефон и готова его вернуть. договорились, встретились, забрали телефон, предложили некоторую сумму, наотрез отказалась. Я в шоке!! неужели есть такая молодежь?! буквально упрашивал взять деньги.
  3. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2010 Суб 12:22:31
    Всякое бывает!

    У меня случай был, приехал к сбербанку че на жукова, на улице слякать, выхожу из машины, бац телефон лежит, видно женский, раскладушка самсунг.
    На тот момент его в переходи без труда можна было завалить рубля за 3.
    Подумал, надо вернуть!
    Сразу беру телефонную книгу мама, папа, звоню, говорю что владелец телефона знаком вам, типа трубу нашел, хочу вернуть, сообщите как нибудь! Координаты дал свои!

    Реакции 0!

    Давай дальше шерстить смс, нашел чета типа любимый. Званю, говорю хазяин трубы знаком?? Я нашел трубу вернуть готов!

    ДА невопрос, давай через пол часа на остановке у маяковского!
    Сказал номер своей машины, подежаю на останов что в нефты ехать, стоит шеви нива менты, я тока поркаваться они сразу ко мне, думаю мда, щас начнеца!

    Слава богу "любимый" оказался подполковник, ))))

    Сам понимаю парой в телефоне бывают самое ценное контакты!
  4. 16 Октября 2010 Суб 12:58:58
    PRINT\_serv писал : Сказал номер своей машины,

    никогда вообще мобильники не поднимайте! Зачем Вам благодарности? Вам мало благодарностей? Или так хочется узнать, в какой лес вс повезут, чтобы там хзакопать? Ну и пусть телефон валяется, другой найдет и отдаст, вы за него порадуйтесь, что он помог маше-растеряше или за себя, от того, что вам милицейские не замучали расспросами и благодарностями...
    Это же в крови у человека добродушного, оказать поддержку, протянуть руку помощи

    Не то время, ты руку протягиваешь, а тебе в неё плюют
  5. 16 Октября 2010 Суб 13:17:36
    Мой, украденнный телефон отыскался примерно через 1 год. Надо имей знать, ну и лишь бы не прошили. Если в ТЕЛЕ 2, то там есть"мобильный сыщик". Мне пришло сообщение, что мой телефон зарегистрирован в сети теле 2. Я опять обратилась в милицию, сделали запрос. Ну а там номерок и высветился...
  6. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2010 Суб 17:34:40
    polunownik писал: марьяша ну судя по вашему посту вам тоже не особо хочется вернуть телефон.

    у меня нет знакомых в милиции... пробить номера телефона можно было только через компании телефонные или что бы милиция официальный запрос отправила! никто из знакомых не смог помочь! а в милиции делали все что бы свести с ума... 4 раза давала показания дни и те же... какой смысл!!! надо было канечно звонить ругаться,но для меня милиция наша просто не существует...
    Я написала это в теме здесь,для того что бы сказать что им это нафиг не надо,вот и все!
  7. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2010 Суб 17:49:34
    Санявоттакое имянезанято писал :

    Не то время, ты руку протягиваешь, а тебе в неё плюют



    Гдето вы правы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд