Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Памятнтик Петру1 переедет в Омск! 

Создана: 11 Октября 2010 Пон 1:53:07.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Октября 2010 Пон 1:53:07
    А почемуб Омску не объявить о согласии принять памятник Царители,с установкой ...например у омкой крепости.Ведь наверняка найдётся город,который об этом заявит первым,а заявка ни чего не стоит,зато PR
    Смайлик :-) Как думаете?
  2. 14 Октября 2010 Чтв 9:12:37
    Download\_Master писал : Да Вы чего обалдели ? Его только разобрать в 80 лямов обходится ... а перевезти и собрать еще 2 раза по столько ....
    разбор, перевозка и сборка будет стоить 1 ярд рублей
  3. 14 Октября 2010 Чтв 9:29:38
    Топикстартер писал :
    Download\_Master писал ... : Да Вы чего обалдели ? Его только разобрать в 80 лямов обходится ... а перевезти и собрать еще 2 раза по столько ....
    разбор, перевозка и сборка будет стоить 1 ярд рублей

    я ЗА
    ни у кого такого дорогого памятника нет!
  4. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 12:31:09
    еще бы название темы подправить, и вообще в поисках на первом месте будет))))
  5. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 12:40:48
    тохин писал : Ведь наверняка найдётся город,который об этом заявит первым,а заявка ни чего не стоит,зато PR
    Смайлик :-) Как думаете?

    Если наш город больше нечем пиарить, то это, конечно, шанс засветиться, но может лучше никакого, чем такой?
  6. 14 Октября 2010 Чтв 15:51:37
    Прекрепите голосовалку пожалуйста
  7. 14 Октября 2010 Чтв 16:11:10
    Вчера был возле этого памятника. Лучшее место ему -- где-нибудь в тайге.
  8. 14 Октября 2010 Чтв 16:53:56
    bass13 писал : Лучшее место ему — где-нибудь в тайге.


    лучшее место ему там, где он стоит...нехрен столько денег выкидывать на сборки, перевозки...писец, как такой вопрос вообще подняли
    мало стало путей разворовывания денег...стали изощряться уже в придумывании
  9. 14 Октября 2010 Чтв 17:02:43
    Какая разница каким способом будут украденны деньги,если их уже решили украсть,то способ значения не имеет
  10. 14 Октября 2010 Чтв 17:10:46
    на Полицейские таблички, для их замены, озвучиваются расходы в 2 млрд. Грустно :-(
  11. 14 Октября 2010 Чтв 17:10:53
    Тохин, а что делать будешь если они вдруг согласятся его сюда отдать?
  12. 14 Октября 2010 Чтв 17:13:53
    bass13 писал :Лучшее место ему — где-нибудь в тайге.

    Если его поставить возле красивого вантового моста в Таре - это будет мдооооооо Норм

    PS По крайней мере лично я тогда обязательно буду возить всех гостей области (надо сказать - самой лучшей области нашей Великой Страны) туда.
  13. 14 Октября 2010 Чтв 17:33:09
    Пипелац писал(а) : Тохин, а что делать будешь если они вдруг согласятся его сюда отдать?

    Буду пить шампанское за величие города и новую достопримечательность!
  14. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 17:41:50
    Обычно богатые родственники бедным отдают донашивать ношенные или не понравившиеся вещи,если рассматривать с этой позиции,то ему самое место в Омске.Лично я вообще против переноса этого памятника,считаю не нужным тратить на эту затею государственные деньги.Москвичи очень любят своего бывшего мэра,вот и пусть пикетируют у Кремля с требованием оставить памятник построенный любимым архитектором любимого мэра.Хотя если это сделают за счёт Батуриной,то тогда хоть в тайгу,хоть в степь,хоть в тундру,мне пох...
  15. 14 Октября 2010 Чтв 18:03:30
    [quote="cuba80"] Обычно богатые родственники бедным отдают донашивать ношенные или не понравившиеся вещи,

    Ну зачем так категорично,это всёже произведение известного скульптора,гденибудь на пустыре левого берега он бы был виден с разных ракурсов города.Пришла новая метла,решила вымести памятник,а так бы он стоял и стоял.ещёб и Дзержинского напротив поставить,а рядом Ленина с одноимённой площади,получится ансамбль:)а если добавить туда омские ракету,танк, самолёт то получится парковый комплекс.
    Китайцы даже мавзолей ленина с трупиком хотели купить и ничего
  16. 14 Октября 2010 Чтв 21:47:17
    мне непонятна пиар-компания против церетели. мастер суперталантливый, не ниже сикейроса. во всем мире признанный кстати. да и петр много для россии сделал. поменьше конечно чем товарищ сталин, но всё-равно очень много. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд