Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 5' ненависти 

Создана: 06 Декабря 2004 Пон 2:07:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5177

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2004 Пон 2:07:07
    люди вы меня достали!

    я ненавижу людей, потому что..

    они много говорят, очень много, беспрерывно о чем-то говорят
    хотят чтобы их слушали, понимали
    всегда ждут большего, даже больше чем могут сами, а потом: "а я-то думал(а) ты..."
    скучны и ждут что я их буду развлекать
    загружат своими проблемами (типа только у них проблемы имеюцо)
    редко могут коротко и ясно сформулировать чего же им надо от меня
    не понимают простых слов "я устал"
    пьют мою кровь и едят плоть
    пользуюцо постоянно моими слабостями
    врут, даже когда знают, что я догадываюсь об этом
    корыстны
    не любят когда им говорят правду о них самих
    глумяцо над теми кто слабее
    лебезят (спасибо, Владимир Вольфович) перед сильными
    любят поучать
    любят найти крайнего, "козла отпущения"
    редко признают свою неправоту
    любят себя очень сильно

    вопчим собаки лучше
  2. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2004 Пон 4:16:17
    если ребенок найдет под ёлочкой синенький трупик, он перестанет верить в деда мороза?
  3. 06 Декабря 2004 Пон 7:58:24
    хватит плакать. не маленький.
  4. 06 Декабря 2004 Пон 12:12:49
    JZ писал(а) :если ребенок найдет под ёлочкой синенький трупик, он перестанет верить в деда мороза?

    А если ребенок будет ехать с папой на Москвиче, а мимо проедут три Мерина S-класса и два Бумера седьмой модели, он перестанет верить в справедливость?
  5. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2004 Пон 19:19:42
  6. 06 Декабря 2004 Пон 19:33:57
    4em bol'she ja uznaju ljudej, tem bol'she ja ljublju sobak

    (c) Schiklgruber
  7. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2004 Срд 21:04:45
    - Когда хочешь, чтобы тебя услышали уже недостаточно просто похлопать кого-то по плечу.
    Их нужно бить по голове кувалдой. Только тогда они обратят на тебя внимание.
    - Но вот интересно чем ты такой особенный, что тебя должны все слушать?
    - Я не особенный.
    - Но и не такой, как другие.
    - Я делаю, то... что делаю.
    - Твоя работа?
    - Это моя работа.
    - Я не вижу в этом ничего особенного, Джон.
    - Неправда.
    - Нет, правда, и что самое забавное через два месяца на эту твою работу будет всем глубоко насрать, ясно?
    - Ты еще не все видел, рано так говорить, но когда все будет сделано... все будет закончено, тогда люди... Люди просто не смогут этого понять... и не смогут про это забыть.
    - Слушай, а псих не может говорить конкретнее?
    - Что касается этого плана... Я хочу, чтобы ты это увидел. Это будет что-то особенное.
    - Я буду стоять рядом с тобой и когда это большое событие случится, дай мне знать. Не хочу пропустить его.
    - Не волнуйся. Ты не пропустишь.
    - Чего разволновался?
    - Уже почти приехали.
    - Я вот только одного не могу понять. Может, ты мне поможешь? Когда человек сумасшедший, такой как ты... ты вот сам понимаешь, что ты сумасшедший? Сидишь себе так просто, почитываешь книгу, подрачиваешь в ладошку... и вдруг вскакиваешь и кричишь... "Ух-ты, вот это клево, какой же я все-таки псих"? Такое у тебя бывает?
    - Я вижу, вам нравится называть меня сумасшедшим.
    - Очень нравится.
    - Сомневаюсь, что ты поверишь в это, но у меня не было выбора,
    - Допустим.
    - Я был избран.
    - Я не сомневаюсь, что ты веришь в это, но мне кажется есть одно небольшое противоречие.
    - Какое именно?
    - Я рад, что ты спросил.
    - Если ты был избран какой-то высшей силой и тебя заставляли убивать, мне кажется странным что ты получаешь от этого такое удовольствие. Тебе ведь нравится мучить этих людей. Но это не подходит под понятие мученичества...
    - Мне нравилось это так же, как детективу Миллсу понравилось бы оказаться со мной в одной комнате... без окон и дверей. Правда ведь? Он был бы несказанно рад расправиться со мной!
    - Это ты зря...
    - Но ты не сделаешь этого, ты боишься последствий. У тебя это на лице написано. Что плохого в том, что человеку нравится его работа? Не буду скрывать, что мне хотелось обратить грех против грешников.
    - Но ты ведь убивал невинных людей.
    - Невинных? Ты что, шутишь? Тот жирный, отвратительный толстяк, который едва мог встать, на которого ты и твои друзья тыкали бы пальцами и ржали во всю глотку. Если бы ты увидел его в ресторане, тебе бы вообще есть расхотелось. Понимаешь? А этот адвокат... Да вы все должны быть мне по гроб жизни благодарны. Он посвятил всю свою жизнь сплошному вранью, он зарабатывал грязные деньги, выпускал убийц, насильников и прочее говно на наши улицы.
    - Убийц?! Таких же как и ты, Джон.
    - А эта женщина, которая жила только за счет своего внешнего вида, а внутри она была пустая, как бочка. А торговец наркотиками, передаст чертов, он-то чем хорош? И не забывайте о шлюхе - рассаднике всякой гадости. Только в этом сраном мире можно назвать всю эту мразь невинными людьми... В этом то все и дело. Смертные грехи совершаются на каждом углу, в каждом доме, и мы терпим их. Мы терпим их, потому что это стало обыденным, повседневным. Мы терпим их утром днем и вечером. Но больше терпеть нельзя.

    ...

    Эрнест Хемингуэй как-то сказал: "Мир - это хорошее место..."
  8. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2004 Чтв 0:27:27
    Цитата:...все трое согласны, что в мире творица хуета, но каждый относица к этому по своему. Самерсет выбирает апатию, Миллс выбирает борьбу с говном в рамках закона, а Джон Доу просто берет...


    и все знают, кто на самом деле прав
    буахаха
  9. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2004 Чтв 4:49:30
    JZ писал(а) :люди вы меня достали!

    я ненавижу людей, потому что..

    они много говорят, очень много, беспрерывно о чем-то говорят
    хотят чтобы их слушали, понимали
    всегда ждут большего, даже больше чем могут сами, а потом: "а я-то думал(а) ты..."
    скучны и ждут что я их буду развлекать
    загружат своими проблемами (типа только у них проблемы имеюцо)
    редко могут коротко и ясно сформулировать чего же им надо от меня
    не понимают простых слов "я устал"
    пьют мою кровь и едят плоть
    пользуюцо постоянно моими слабостями
    врут, даже когда знают, что я догадываюсь об этом
    корыстны
    не любят когда им говорят правду о них самих
    глумяцо над теми кто слабее
    лебезят (спасибо, Владимир Вольфович) перед сильными
    любят поучать
    любят найти крайнего, "козла отпущения"
    редко признают свою неправоту
    любят себя очень сильно

    вопчим собаки лучше




    JZ , блин.. тока без обид... ты никогда не подозревал, что с тобой что то не так, что ты- брак системы...
    если тебя дохтуру показать , он наверное долго репу чесать будет.... Very Happy
  10. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2004 Чтв 14:17:49
    наивный Very Happy
  11. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2004 Чтв 7:07:02
    в детстве, очень-очень давно (относительно моего возраста :)) я посмотрел фильм "Убить голландца"
    что-то там было про мафию, сюжет я толком вспомнить не могу
    но один эпизод в нем мне запомнился.
    действие происходит в какой-то лавке или баре, где итальянец (мафиозо) о чём-то разговаривает с продавцом (барменом)
    в это время в лавку входит Шульц (тот самый голландец). Итальянец что-то сказал шульцу, оскорбил его. И шульц не раздумывая, набросился на этого итальянца как дикий зверь, откусил ему нос и тут же выплюнул кусок итальяшки на пол.

    и так эта дикая выходка шульца в мою голову врезалась, что захотелось проверить - "а тварь ли я дрожащая" (трепещи Родион, человек без совести, морали и ещё много чего "без" пришел тебе на смену)
    и до сих пор это желание меня преследует, иногда этого хочется больше, иногда меньше, но всегда эта дикость где-то рядом

    и когда я иду по улице, поздно вечером или рано утром, а на встречу мне идут несколько человек. Я начинаю размышлять: а не попробовать ли... Куда надо ударить одного, чтобы быстро сбить его с ног или вырубить на некоторое время.
    Странно только то, что я не воспринимаю одного человека как достойного противника, то есть того, кто может оказать сопротивление животной агрессии. Сами подумайте, идет человек вам навстречу, и вдруг, ни с того ни с сего, набрасывается на вас. Он бьёт вам по йаицам, лбом в нос/переносицу, в солнечное сплетение, по шее и т.д. Не думаю, что многие способны на сопротивление в таком случае (хотя случай, конечно, клинический и навевает мысли о кащенко). Только не надо кидать в меня этими же словами: «да ты прав, чувак, лечись.» «Ты псих и брак системы».

    вы же не считаете психами бесй-джамперов? вот они прыгают, со зданий, я понимаю, что риск минимальный, но он есть. Есть риск умереть ни за хрен собачий. Они осознанно рискуют, чтобы получить свой кайф, свой адреналин.

    я свой кайф получаю другими способами: мне не приятны и не доставляют удовольствие какие-то мучения человека, моральное унижение, оскорбление человека действием или словом. Я всегда готов дать шанс противоположной стороне (какая-то внутренняя тяга к справедливости, не могу сказать точно). Я даю шанс человеку, чтобы он тоже мог почувствовать в себе зверя. И при этом рискую огрести пиздюлей.

    но это всё только мысли.

    Здравый же смысл говорит: зачем, зачем это делать? почему из-за тебя не нашедшего другого способа выплеснуть всю злобу, всё ненависть (к окружающей несправедливости?) должны страдать люди, которые тебе ничего плохого не сделали? ты же понимаешь последствия своих действий, ты понимаешь, что ты живешь в обществе, которое не только тебя наделяет какими-то правами и дает какие-то блага, но и обязывает соблюдать нормы и правила.
    Я точно знаю и уверен, что от моих действие никогда не пострадают близкие мне люди. Это норма, как аксиома для меня. Но почему человек, который вызывает отвращение, то есть для меня и олицетворяет мерзость и какое-то призрачное "зло" (почему-то всегда существует уверенность, что я не могу ошибиться в оценке человека, да этих ошибок, в общем-то, и не было) не может пострадать?.
    напоминает поиск жертвы, точнее причины/повода по которой кто-то должен стать жертвой.

    До боли знакомо. Спросите себя: а скольким я "откусил носы"? сколько человек пострадали из-за вас (в борьбе за власть или деньги, за обладание какими-то благами и т.п.)?

    если для моего животного инстинкта зло (мною определяемое. только кто меня правом наделил решать: где зло, а где нет. правда эти ощущения чуть ли уровни крови, и я не думаю, что сам себя смогу обмануть) - главный критерий того, что человек может стать жертвой, то что критерий для вас?

    можно посмотреть на это как на естественный отбор (я имею в виду ситуацию в обществе): выживает сильный. Только вот всё чаще такой вопрос в голове возникает: "а в чем сила, брат?" и противно понимать, что эту "силу" измеряют всё чаще вещами, которые для этого не годятся.
    и грустно становится.

    Всё. Tea time Смайлик :-)
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2004 Птн 13:05:35
    Хы......... без комментариев!
  13. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 13:56:28
    Molotok писал(а) ? :Хы......... без комментариев!


    "- А почему у тебя такой большой и красный хвост?
    - Это не хвост, - сказал Серый Волк и густо покраснел."
  14. 24 Декабря 2004 Птн 14:26:46
    Систематические критерии деления людей на нормальных и нет-это явление,которого по сути нет,но оно есть и просит есть!Не просило бы,если бы не ебанутость тех,кто щитатет,что он и его окружение те,кем должны быть все!!!
    :))Дабы сильно не утрировать,добавлю,что фактор уникальности каждого "экспоната" неоспоримо присутствует,и сравнивая человека с картинами,можно с уверенностью сказать,что не все картины в жанре натюрморта или пейзажа...:)
    Подводя итоги,можно сделать вывод,что коффе со сливками я не пью,а Аня с сайта знакомств мне крайне не приятна,и принимая фактор её уникальности как должное,не могу сказать,что она отличается от "стада":)
    фи&фу!
  15. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2004 Птн 15:01:47
    44 писал :фактор уникальности каждого "экспоната" неоспоримо присутствует


    меньше всего меня волнует сохранение разнообразия форм и видов говна. я не спорю, оно (разнообразие) существует.

    статью Дунаева вы, видимо, не читали
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд