Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Правила покупки и продаж на форуме???? 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 20:42:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 836

  1. 13 Октября 2010 Срд 20:42:36
    Условия гарантии? Какой срок дается на возврат товара и так далее???
  2. 13 Октября 2010 Срд 20:43:43
    Все покупают и продают , но никто ничего не знает?
  3. 13 Октября 2010 Срд 20:44:43
    как договоришся так и будет.
  4. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 20:46:53
    Уважаемый, мне кажется что общих правил быть тут не может, это не магазин, не электронный акцион по типу еbay или интернет магазин, это просто сообщество ничем не связаных людей, (читай базар, барахолка, доска объявлений) и о данных вопросах надо договариватся индивидуально с конкретным продавцом, единого стандарта тут быть не может ИМХО
  5. 13 Октября 2010 Срд 20:48:08
    izumrud писал : Уважаемый, мне кажется что общих правил быть тут не может, это не магазин, не электронный акцион по типу еbay или интернет магазин, это просто сообщество ничем не связаных людей, (читай базар, барахолка, доска объявлений) и о данных вопросах надо договариватся индивидуально с конкретным продавцом, единого стандарта тут быть не может ИМХО


    Да!? потом обижается какой - нить неудачник и на весь форум славу плохую о тебе разносит!!!!!
  6. 13 Октября 2010 Срд 20:55:12
    Манибек 3 дня вот и все правила Гы-гы-гы
  7. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 20:57:51
    а на что он может обижатся? Если согласно закону (правил) ему не положено возврата или гарантий.. вот если бы было то тогда другое.
    мне положено мясо!
    - положено ешь!
    - так ведь не положено!!!!
    - ну не положено не ешь!

    PS а чудаков которые кричат что их обманули, обидели и прочее были есть и будут. Вот если ты пообещал одно а продал другое, тут он конечно вправе, а если все в рамках договора, но он думал что часы кроме времени показывать ему еще и массаж будут делать то тут уж извини, гуляй мимо, про массаж не говорили.