Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 253613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 23:58:17
    А меня еще интересует связь сыроедения и беременности, всех ли витаминов хватает будущему ребеночку, нужно ли порции увеличивать при беременности, и еще как быть с тем, что беременных тянет на специфическую еду? Или тех кто выбирает сыроедение не тянет на нездоровую пищу во время беременности?
  3. 13 Октября 2010 Срд 0:00:27
    так.

    я же глупая дурочка Смайлик :-) это Вы не сыр едите, а сырое всякое? мда... сырое мясо и я б есть не риснула.
  4. 13 Октября 2010 Срд 0:31:55
    apricot писала : так.

    я же глупая дурочка Смайлик :-) это Вы не сыр едите, а сырое всякое? мда... сырое мясо и я б есть не риснула.


    Вы - девушка оригинальная, но вовсе не глупая)
    Мясо при сыроедении не предпологается вовсе.
    Сырые овощи, фрукты, орехи, злаки.
    Сыроедение ещё называют сырым вегетарианством.
  5. 13 Октября 2010 Срд 0:35:25
    e-lena ivanova писала : А меня еще интересует связь сыроедения и беременности, всех ли витаминов хватает будущему ребеночку, нужно ли порции увеличивать при беременности, и еще как быть с тем, что беременных тянет на специфическую еду? Или тех кто выбирает сыроедение не тянет на нездоровую пищу во время беременности?


    Хватает всего - реальных примеров достаточно.
    Дети сыроедов, сыроеды с рождения - не болеют вообще ни чем.
    Даже насморка не бывает никогда...

    Единственное что скажу по поводу беременности - на переправе коней не меняют.
    Переход на сыроедение либо минимум за 1,5-2 года до беремености, либо уже после кормления.

    Через 1,5 - 2 года Вы врядли захочется есть варёное.
    Организм уже отчстится и, если в чистый организ попадает слизеобразующая и грязная (варёная и неестественная пища), он сразу избавляется от слизи (насморк буквально через полчаса после варёнки), и от грязи и токсинов - это у всех по разному. От токсинов сразу ощущение сходное с опьянением. Да и вкусовое восприятие меняется сильно - не поймёте уже.)
  6. 13 Октября 2010 Срд 1:38:48
    Injektilo писал :
    Дети сыроедов, сыроеды с рождения - не болеют вообще ни чем.
    Даже насморка не бывает никогда...

    вы дошли до ручки от сыроедения, уже бред несёте Гы-гы-гы
    рекомендую хорошо покушать, лучше что нибудь мясного Гы-гы-гы
  7. 13 Октября 2010 Срд 2:18:02
    anonimus писал :
    Injektilo писал ... :
    Дети сыроедов, сыроеды с рождения - не болеют вообще ни чем.
    Даже насморка не бывает никогда...

    вы дошли до ручки от сыроедения, уже бред несёте Гы-гы-гы
    рекомендую хорошо покушать, лучше что нибудь мясного Гы-гы-гы


    Вообще неперевоспитуемый персонаж...

    Как Вы считаете, уважаемый Анонимус, есть ли связь между не умением уважать оппонента с не уважением к себе?...
    Вопрос риторический.
  8. 13 Октября 2010 Срд 3:12:50
    [внешняя ссылка]


    "Термически обработанная пища как основная причина менструации"

    "Воздержание и здоровье тела и духа"

    "Вожделение - следствие употребления животного белка"

    Confused
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 6:55:36
    Коля пылко заговорил:
    - Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
    - Конечно, - с застенчивой иронией сказала Лиза. - например, ангина.
    - Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
    - Как это глупо!
    - Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.
    Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши, картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет


    Часть вторая. В Москве.Глава XVII. Уважайте матрацы, граждане!
  10. 13 Октября 2010 Срд 7:52:13
    Injektilo писал :
    Как Вы считаете, уважаемый Анонимус, есть ли связь между не умением уважать оппонента с не уважением к себе?...
    Вопрос риторический.

    а вы как считаете, есть ли связь между фанатизмом и глупостью?
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Октября 2010 Срд 8:18:29
    А вот интересно, у вегетарианцев\сыроедов клыки есть? Или они как-то физиологически отличаются от остальных людей, дальше эволюционировали например. Может мясо не есть не все приспособлены?

    У меня вот клыки явно выражены на фоне остальных зубов Смайлик :-)

    зы. Через некоторое время род человеческий полностью разделится на 2 вида. А дальше всё по Герберту Уэллсу Very Happy
  12. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 9:47:50
    Injektilo, это тот случай,когда не стоит метать бисер перед свиньями (с) Смайлик :-)
    Слишком сильны стереотипы у большинства людей.. Если ты не как стадо - значит это не есть норма...
    Пусть доказывают Вашу неправоту, жалеют вегов и сыроедов, едят мясо, всю жизнь сидя на таблетках,но в своей "правильности" они вряд ли усомнятся. Главные их аргументы - "потому что так все делают, потому что так дяди в белых халатах говорят" Very Happy
  13. 13 Октября 2010 Срд 11:39:03
    sadfss писал : А вот интересно, у вегетарианцев\сыроедов клыки есть? Или они как-то физиологически отличаются от остальных людей, дальше эволюционировали например. Может мясо не есть не все приспособлены?

    У меня вот клыки явно выражены на фоне остальных зубов Смайлик :-)


    Тогда, если Вы считаете себя хищником, попробуйте заганать и Ппоймать, скажем, ЗАЙЦА, без сподручных средств, используя только свою мускульную силу. когда поймаете - разорвите его шкуру ВАШИМИ КЛЫКАМИ и попробуйте откусить от него кусочек...

    Логика, где ты, родная?)

  14. 13 Октября 2010 Срд 11:42:04
    Slim98 писала : Injektilo, это тот случай,когда не стоит метать бисер перед свиньями (с) Смайлик :-)
    Слишком сильны стереотипы у большинства людей.. Если ты не как стадо - значит это не есть норма...
    Пусть доказывают Вашу неправоту, жалеют вегов и сыроедов, едят мясо, всю жизнь сидя на таблетках,но в своей "правильности" они вряд ли усомнятся. Главные их аргументы - "потому что так все делают, потому что так дяди в белых халатах говорят" Very Happy


    Благодарю.) Я продолжаю тему в контексте диалога с интересующимися.
    Воинствующих мясоедов буду комментировоть лишь по стольку, по скольку это может заинтересовать остальных. Смайлик :-)
  15. 13 Октября 2010 Срд 11:45:42
    bouchon писал(а) : [внешняя ссылка]


    "Термически обработанная пища как основная причина менструации"

    "Воздержание и здоровье тела и духа"

    "Вожделение - следствие употребления животного белка"

    Confused


    Дорогой Бушён, девушки поблагодарят Вас за открытие темы.
    Женский организм использует менструацию, как возможность отчищения организма. Вы, конечно, не поверите, но у женщин-сыроедов месячные действительно бескровные и безболезненные.
  16. 13 Октября 2010 Срд 11:56:21
    скажите, Вы согласны, что наши предки - приматы были мясоедами?
    с чего бы вдруг тогда идти против эволюции и прочего естесственного отбора?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 93, 94, 95  Вперёд