Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена) 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 20:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10107

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 20:23:45
    Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена)
    455886471
  2. 02 Октября 2010 Суб 12:07:19
    щенок пинчера не устроит?
  3. 02 Октября 2010 Суб 13:09:08
    Хант писал : щенок пинчера не устроит?

    нет Грустно :-(
  4. 04 Октября 2010 Пон 22:23:44
    [внешняя ссылка]

    "отдам (бесплатно) собачку породы мопс в хорошие руки!
    ласковый, преданный, нежный и верный компаньон.
    4года, привит, родословная.
    по всем вопросам обращаться в личку."
    -Объявление в "Контакте". Но не щенок.
  5. 07 Октября 2010 Чтв 3:01:47
    Давайте жить дружно и не навязывать не кому своё мнение.Поделились спасибо.Тема актуальна Ну и вот, стало быть
  6. 07 Октября 2010 Чтв 8:31:18
    А вот по факту, почему ни один заводчик не захочет продать ему свое животное!? Потому что он хочет приобрести щенка для своей девушки?И сдесь появились не желательные гости которые засоряют его тему? А ведь он даже с ними в диалог не вступает.
  7. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Октября 2010 Птн 21:16:53
    Попробуйте взять собаку на совладение(условиях) у заводчика.
  8. 09 Октября 2010 Суб 22:35:38
    Ну хотя бы, что щенок еще не приобретен. ТС еще в поиске. ТС вы бы пошурудили бесплатные объявления, может там найдется. А еще лучше там разместите объявление
  9. 10 Октября 2010 Вск 8:52:03
    Nik@norovn@ писал(а) : Попробуйте взять собаку на совладение(условиях) у заводчика.

    так не предлагают же пока вообще не на каких условиях ,ни на совладение ни на продажу...

    hjvfytyrj писал(а) : Ну хотя бы, что щенок еще не приобретен. ТС еще в поиске. ТС вы бы пошурудили бесплатные объявления, может там найдется. А еще лучше там разместите объявление

    бесплатные шурудил но ничего увы не нашёл , сейчас оставлю там объявление
  10. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 21:17:41
    А мне вот интересно,Вы ждёте,что заводчики должны забросать Вас предложениями?Лучше не ждите этого чуда,а вставайте в воскресенье по-раньше и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.
  11. 13 Октября 2010 Срд 1:02:59
    Елен@-06 писал(а) : и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.

    Ага. Знаю такой случай. Подруга знакомой собачницы так покупала. Причём без опытной подруги. Потом как в анекдоте "Убью, того, кто мне этого хомячка продал!" Гы-гы-гы
  12. 13 Октября 2010 Срд 9:45:26
    Дядя\_Миша писал :
    Елен@-06 писал(а) ... : и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.

    Ага. Знаю такой случай. Подруга знакомой собачницы так покупала. Причём без опытной подруги. Потом как в анекдоте "Убью, того, кто мне этого хомячка продал!" Гы-гы-гы

    да вот и не хочется рисковать...надо будет найти знакомого собачника и згонять на рынок поглядеть
  13. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 9:57:40
    Дядя\_Миша писал :
    Елен@-06 писал(а) ... : и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.

    Ага. Знаю такой случай. Подруга знакомой собачницы так покупала. Причём без опытной подруги. Потом как в анекдоте "Убью, того, кто мне этого хомячка продал!" Гы-гы-гы

    Зато подешевле.
  14. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Октября 2010 Срд 9:59:35
    Здесь уж надо выбирать либо цена,либо качество.
  15. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 10:00:22
    777lex7771 писал :
    да вот и не хочется рисковать...надо будет найти знакомого собачника и згонять на рынок поглядеть

    Вряд ли нормальный собачник пойдет на Хитрый рынок - там у животных заразы столько, что на верхней одежде\обуви много сюрпризов своим питомцам можно принести.. Confused
    Обзвоните клубы,узнайте где есть щенки - мопсов много в городе.
  16. 13 Октября 2010 Срд 10:22:55
    Если все таки решили идти на "хитрый" то не поленитесь со шенком зайдите к Сотниковой в вет. поликлинику. Она работает прям у входа со стороны остановки. Консультация скорее всего будет бесплатна , ну или за символическую плату. Там вам хотя бы скажут о состоянии здоровья и о том на сколько это в действительности мопс. Конечно если продавец согласиться вас сопроводить(если ему нечего скрывать).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд