Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мопсы - исчадия ада! 

Создана: 12 Октября 2010 Втр 20:38:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 21:33:33
    Никогда не берите мопса, даже если в придачу к нему будут пытаться всучить половину золотого запаса Бразилии. Есть печальный опыт с двумя тёщиными мопсами.
    Мопс - вселенское зло!
  2. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Октября 2010 Срд 10:05:43
    Лохмастерье писал :
    Во-вторых, не беспокойтесь Вы так лицемерненько о мопсах - "Все, написанное мною на этом Форуме, является художественным вымыслом, навеянным непроверенными слухами, а любые совпадения имен, названий и событий являются случайными."

    Лохмастерье,а вы я смотрю,любите художественно вымыслить.Ну и зачем темку загрязнять?Откройте себе темку,предлагаю........ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО......и ваяйте,а мы будем с удовольствием (вру,конечно,дабы не обидеть творческую личность)заходить и читать Ваши творенья.
    Цитата :Вам уже не так мучительно, Вы даже постепенно справляетесь с Вашим смущением: смущаетесь, но продолжаете задорно подглядывать из-за занавески. Да Вы шалунья, я погляжу - ай-ай-ай.

    Что это?Да Вы заигрываете?Только я Вам не понравлюсь,больно уж МОПСОВ люблю.В этом и цель моего появленья(ну вот все секреты рассказала),и постараюсь О,УВАЖАЕМЫЙ(и это не шутка)раскрыть Вам все прелести породы.
  3. 07 Октября 2010 Чтв 7:56:50
    777lex7771 писал : Давайте жить дружно и не навязывать не кому своё мнение.Поделились спасибо.Тема актуальна Ну и вот, стало быть

    Знаете, скорей всего тему уже можно закрывать, потому что вам мопса не видать, как своих ушей. Нормальный заводчик не отважится пойти на такой риск и продать вам щенка, если вас устроит цена. А особенно с таким переживальщиком и советчиком, какой у вас выискался. Побоятся, что вы воспользуетесь советами клиента известной больнички на Куйбышева.
  4. 07 Октября 2010 Чтв 8:58:37
    Бриори писал : Знаете, скорей всего тему уже можно закрывать, потому что вам мопса не видать, как своих ушей. Нормальный заводчик не отважится пойти на такой риск и продать вам щенка, если вас устроит цена. А особенно с таким переживальщиком и советчиком, какой у вас выискался. Побоятся, что вы воспользуетесь советами клиента известной больнички на Куйбышева.


    Бриори, это всё, извините, жалкий лепет нелепо мажущегося продавца животных, но никак не объяснение. Объяснять Вам, челу, запостившему такой уныленький маразм, почему это таки маразм - меня не ни разу вставляет.
    У Вас стыд-то есть элементарный? Пишете на всеобщее обозрение голимый позор, и не краснеете. Палитесь.
    Покраснею за Вас Мы краснеем!

    Почему-то это, - наглая беспардонность, стойкая бессвязность речи и поразительная путанность мыслей продавца животных, - меня нисколько не удивляет. Вы часто топите маленьких лишних мопсят?
    Отдайте одного мопсёнка девушке топикстартера! Вам станет легче...
  5. 07 Октября 2010 Чтв 9:24:13
    Елен@-06 писал(а): Тут был хаотичный набор букв и звуков


    Елен@-06, благожелательно читаю Ваш последний пост, вчитываюсь, опять вчитываюсь - извините, вижу только нагромождение всяческого бреда. Даже не знаю, что на это выразить. Разве что побредить с Вами вместе, но что-то не бредится с утра сегодня Смайлик :-)

    А, таки есть что: Елен@-06, Вы заметили, что сумасшедший аккуратно в каждом мессидже вставляет что-нибудь нездоровое, относящееся к теме? /Тема: Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена)/

    Я понимаю, для нормального человека, как Вы, это нормально - плюнуть на саму тему и писать, что заблагорассудится, нести бред сивой кобылы, врываться со своими тремя копейками в беседу взрослых, и т.п., но давайте всё-таки попробуем, скрипя зубами, держаться, пусть и дурацких, правил форума.

    Итак уже совсем по теме: Вы раскроете девушке топикстартера все прелести породы, когда всучите ей мопсика? Или Вы только пофлиртовать зашли? С Вашей грацией бульдозера это выглядит не айс, не надо Вам флиртовать - давайте вернёмся к мопсам.
  6. 07 Октября 2010 Чтв 19:36:24
    Помой язык с мылом и иди чесать его об забор!
  7. 07 Октября 2010 Чтв 23:58:21
    Как тебя там, убивца мопсов? Где же очередной словесный понос? Я всем своим многочисленным друзьям даю почитать твои "опусы" о вреде мопсов в жизни, и все, как один ржут над тобой!
  8. 08 Октября 2010 Птн 20:57:07
    Бриори писал :
    777lex7771 писал : Давайте жить дружно и не навязывать не кому своё мнение.Поделились спасибо.Тема актуальна Ну и вот, стало быть

    Знаете, скорей всего тему уже можно закрывать, потому что вам мопса не видать, как своих ушей. Нормальный заводчик не отважится пойти на такой риск и продать вам щенка, если вас устроит цена. А особенно с таким переживальщиком и советчиком, какой у вас выискался. Побоятся, что вы воспользуетесь советами клиента известной больнички на Куйбышева.

    во 1)не обоснованная бредятина
    во 2)по моему кому то дома поговорить не с кем.
    P.S. тема актуальна
  9. 09 Октября 2010 Суб 22:16:00
    777lex7771 писал :
    во 1)не обоснованная бредятина
    во 2)по моему кому то дома поговорить не с кем.
    P.S. тема актуальна

    Чей то? Я очень много работаю. По чему это я брежу? И чем актуальна тема?
  10. 10 Октября 2010 Вск 9:15:32
    Бриори писал :
    777lex7771 писал ... :
    во 1)не обоснованная бредятина
    во 2)по моему кому то дома поговорить не с кем.
    P.S. тема актуальна

    Чей то? Я очень много работаю. По чему это я брежу? И чем актуальна тема?

    1)ваш
    2)отдохнуть вам надо от работы видимо
    3)у вас надо спросить почему,наверно много работаете
    4)на этот вопрос уже ответили до меня раза три точно ....могу даже процитировать один ответ"Ну хотя бы, что щенок еще не приобретен. ТС еще в поиске."
    и в 5) я всё понимаю "...но давайте всё-таки попробуем, скрипя зубами, держаться, пусть и дурацких, правил форума." и не отклоняться от темы
  11. 10 Октября 2010 Вск 22:22:04
    Я бы ВАМ своего щенка не продал бы после всего этого. Особенно после того, как прочитал бы вашу тему!!!!!
  12. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 20:27:36
    Хватит оскорблений.Больше адеквата и любви к ближнему своему.
    А мне вот интересно,Вы ждёте,что заводчики должны забросать Вас предложениями?Лучше не ждите этого чуда,а вставайте в воскресенье по-раньше и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.
  13. 12 Октября 2010 Втр 20:39:50
    Оборжака. Very Happy Лохмастьерье - что на тебя нашло? Неужели настолько была исковеркана жизнь этими злобными зверушками? Гы-гы-гы
  14. 12 Октября 2010 Втр 20:59:29
    Лохмастерье писал : Мопс - вселенское зло!

    Подохли что-ли?
  15. 12 Октября 2010 Втр 21:09:31
    я чо то не поняла.........тема че не про Хомутовича?
  16. 12 Октября 2010 Втр 21:13:28
    Марусенок писала : я чо то не поняла.........тема че не про Хомутовича?

    О! я понял! Хомякович - это замаскировавшийся мопс! Теперь всё становится на свои места!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд