Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Средняя ЗП 18 тысяч, а у учителей 12 300!! 

Создана: 12 Октября 2010 Втр 10:21:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 501, просмотров: 46274

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 12 Октября 2010 Втр 10:21:09
    Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций Омска в январе-июле составила 18 401 руб. и увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 года на 12,6 %. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Омска со ссылкой на и.о. директора департамента городской экономической политики Сергея Синдеева.

    Инфляция за этот период, по данным Сергея Синдеева, составила 5,6 %. По прогнозам департамента экономики, по итогам года среднемесячная зарплата составит около 19 тыс. руб.

    По словам Сергея Синдеева, уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения


    чо то не понял..... средняя зарплата в Омске, но потом нЮанс!! среди крупных предприятий!!!


    Министр образования Омской области Ирина Прозорова отметила, что этот фонд оплаты труда позволяет сохранить соцгарантии и увеличить зарплату учителям не менее чем на 10 %. Прозорова добавила, что 10 % — это не окончательная цифра и повышение может составить 15 %.

    По итогам 2010 года средняя зарплата учителя в Омской области составила 12 300 рублей, увеличившись по сравнению с 2009-м на 14 %. В структуру средней зарплаты входят все виды выплат, в том числе и за классное руководство.

    Добавим также, что с 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения региона начальной ступени перейдут на новые стандарты. В настоящее время новые программы в порядке эксперимента осваивают 69 школ Омской области.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] - Средняя зарплата учителя в Омске — 12 300 рублей - НГС.НОВОСТИ


    ну про ...уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 % от всего экономически активного населения... вообще молчу

    нах нужна заставка с новостями НГС????????? с таким же успехом можно и Омскинформ почитать.......
  2. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 11:31:39
    У меня есть яблоко, а у моего друга нет. Вот и выходит, что у нас обоих в среднем по одному яблоку. Вот вам 18 тысяч...
  3. 12 Октября 2010 Втр 11:33:15
    alextkach писал :
    Это про то, что средняя зарплата (доходы чиновников) по России 450000 рублей! Считаем всех! Гы-гы-гы

    вово. у некоторых например ~13 Грустно :-(
  4. 12 Октября 2010 Втр 11:35:02
    qwerty47 писал : У меня есть яблоко, а у моего друга нет. Вот и выходит, что у нас обоих в среднем по одному яблоку.


    5+ по арифметике
  5. 12 Октября 2010 Втр 11:35:36
    barabanshik писал : оклад не поверите 3400...

    млять!
    жесть какая-то... технички больше получают... нанодержава впереди зимбабвии крокодиловой! ФАКт!
  6. 12 Октября 2010 Втр 11:36:35
    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics — высказывание, приписываемое премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли
  7. 12 Октября 2010 Втр 11:38:01
    марфушечка писала :
    qwerty47 писал ... : У меня есть яблоко, а у моего друга нет. Вот и выходит, что у нас обоих в среднем по одному яблоку.


    5+ по арифметике


    он всё правильно сделал - немного округлил в нужную сторону, как это делает Омскстат Ржака
  8. 12 Октября 2010 Втр 11:38:05
    barabanshik писал :так и есть сейчас год учителя в росии-я работаю педагогом в музыкальной школе. оклад не поверите 3400...



    ООООО!!! можно я буду твоим альфонсом?????????????? такие деньги!!

    если честно несмешно.....................
  9. 12 Октября 2010 Втр 11:39:02
    объясните пожалуйста, как может з/п (даже в гос учреждении) быть ниже МРОТ? Вопрос
  10. 12 Октября 2010 Втр 11:47:16
    Это если тебя оформляют на полставки )))
    А вообще - з/п и оклад - это разные вещи )))
    Оклад может быть 2000+официальная премия 20000 и все )))
  11. 12 Октября 2010 Втр 11:48:30
    jump писал : .... уровень зарегистрированной безработицы в Омске составляет 0,53 \% от всего экономически активного населения.....


    Я вот тут прикинула - это процент ОМСКОЙ безработицы относительно насиление страны!
  12. 12 Октября 2010 Втр 11:48:54
    Негативный Персонаж писал : объясните пожалуйста, как может з/п (даже в гос учреждении) быть ниже МРОТ? Вопрос


    В глухой, но очень милой деревушке,
    Живут два русских мужика,
    Один живет в своей избушке,
    Другой в сарайчике, пока.

    У одного свое хозяйство,
    И скот, и даже огород,
    И самогон он гонит неустанно,
    Чтоб в удовольствие жил народ.

    Другой на тракторе все пашет,
    Не знает отдыха и сна,
    Ну а когда все перепашет,
    То самогона требует душа!
  13. 12 Октября 2010 Втр 11:56:50
    Негативный Персонаж писал : объясните пожалуйста, как может з/п (даже в гос учреждении) быть ниже МРОТ? Вопрос


    В Омске и омской области существует документы утверждённые соответствующими министерствами. Например в здравоохранении ставки по окладам утверждались последний раз 4 года назад, соответственно и МРОТ тогда другой был! Так например в БСМП оклад санитарки равен 2000 рублей, оклад слесаря 2300 и т.д., остальное до 4330 руб. надбавка за интенсивность (вообще непонятная статья расходов, а по сути деньги которые заработаны на платных услугах) и соответственно в голодный год, т.е. при недостатке бюджетных денег, она/он получит только оклад! Так как по трудовому договору это всё прописано! Все про это нарушение знают, но ничего сделать не могут, т.к. в бюджет на зарплату организации закладывается годовая сумма в соответствии со штатным расписанием в соответствии утверждённым окладам!
  14. 12 Октября 2010 Втр 11:56:59
    Цитата :
    млять!
    жесть какая-то... технички больше получают... нанодержава впереди зимбабвии крокодиловой! ФАКт!

    только техничкаам учиться не надо а я как музыкант чтоб получить вышку проучился 16 лет Смайлик :-) вот страна то какая добрая....
  15. 12 Октября 2010 Втр 11:59:02
    LLL (триэль) писал(а) : Это если тебя оформляют на полставки )))
    А вообще - з/п и оклад - это разные вещи )))
    Оклад может быть 2000+официальная премия 20000 и все )))

    я работаю на ставку. оклад 3400 ну и часы которые дают за учеников я веду индивидуальные занятиия по специальному инструменты(ударные инструменты) вот и выходит примерно за 19 учеников около 5500 тысяч Смайлик :-)
  16. 12 Октября 2010 Втр 12:02:44
    barabanshik писал :только техничкаам учиться не надо а я как музыкант чтоб получить вышку проучился 16 лет Смайлик :-) вот страна то какая добрая....

    Надо было в диджеи идти Very Happy
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 32, 33, 34  Вперёд