Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Теплые полы со скидкой для форумчан 

Создана: 09 Октября 2010 Суб 20:19:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2343

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2010 Суб 20:19:07
    Продаю теплые полы шведской фирмы Thermo. Отличное качество, гарантия 20 лет. При необходимости доставлю до квартиры! Есть маты и кабель, различные регуляторы. Отвечу на любые вопросы.
  2. 09 Октября 2010 Суб 23:55:55
    vitaly\_omsk писал(а) : цена вопроса - копейки. Регулятор полетел - заменили. Летят не 100\% ведь. Поймите, есть многие люди которые покупают китайские подделки например сотовых телефонов, а есть которые покупают только оригинал. Китайские подделки тоже не все ломаются - а процентов 5-10\% Это из той же серии.


    Ну так это подделки. На них и гарантия 2 недели. На Торговом Городе у друзей с юга.
    А это официальный завод, который не скрывается, и продает свою продукцию по всему бывшему Союзу. Мы поставляем эти регуляторы в Казахстан. Возвратов не было.
  3. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Октября 2010 Вск 0:04:04
    Дорогие форумчане, если кого интересует европейское качество - пишите.

    Больше в бесполезном диспуте с koldakoff участвовать не буду. Пускай пишет что хочет.
  4. 10 Октября 2010 Вск 0:15:47
    Давайте будем прикрываться надписью "Сделано в Европе".
    А можно пользоваться товаром (теплые полы Теплолюкс), произведенным на заводах, которые построили иностранцы в России. Для России. И не переплачивать за доставку из-за "моря за тридевять земель".

    Это вам не АвтоВАЗ.
  5. 10 Октября 2010 Вск 0:18:36
    Господа подскажите - гже а Омске можно купить терморегулятор до 16А, 220Вт до 4 К/Ват... Чтоб прицепить к нему 2 киловатных тена.
    Бюджет 1000 руб.
  6. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Октября 2010 Вск 0:26:11
    Уточните, 16A 220В - если перемножить то мощность получается 3600Вт, но уж никак не 4 кВт
  7. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Октября 2010 Вск 0:28:07
    koldakoff писал : Давайте будем прикрываться надписью "Сделано в Европе".
    А можно пользоваться товаром (теплые полы Теплолюкс), произведенным на заводах, которые построили иностранцы в России. Для России. И не переплачивать за доставку из-за "моря за тридевять земель".

    Это вам не АвтоВАЗ.


    Тогда объясните чего это ваш хваленый "фабричный китай" стоит дешевле теплолюкса. По вашей логике - раз привезено - значит хуже и дороже?
  8. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Октября 2010 Вск 0:31:40
    koldakoff писал : Давайте будем прикрываться надписью "Сделано в Европе".
    А можно пользоваться товаром (теплые полы Теплолюкс), произведенным на заводах, которые построили иностранцы в России. Для России. И не переплачивать за доставку из-за "моря за тридевять земель".

    Это вам не АвтоВАЗ.


    У вас машина праворукая японская?
  9. 10 Октября 2010 Вск 9:19:33
    vitaly\_omsk писал(а) : Тогда объясните чего это ваш хваленый "фабричный китай" стоит дешевле теплолюкса. По вашей логике - раз привезено - значит хуже и дороже?


    Это не моя логика. Привезенное с Европы и Америки дороже, а ведь многое делается все равно в Китае. 90 \% техники делается в Китае и Тайване. Уже давно. Можно посмотреть на любой этикетке на задней панели ТВ или Компьютеров и т.д.
    А дешевле потому что везется напрямую, без стран посредников. А Теплолюкс дороже вообще по неизвестной причине. Я вообще не понимаю ценовую политику Теплолюкса. В Казахстане Теплолюкс стоит дешевле. Хотя проходит границу.
  10. 10 Октября 2010 Вск 9:23:22
    vitaly\_omsk писал(а) : У вас машина праворукая японская?


    Так точно. И не потому что я считаю, что все иностранное - хорошо.
    Просто АвтоВАЗ - это изначально СОВОК, и ничего не хотят менять, а Теплолюкс - это завод, построенный уже для современной России. По современным требованиям с современным качеством.
  11. 10 Октября 2010 Вск 9:30:17
    Олег Владимирович писал(а) : Господа подскажите - гже а Омске можно купить терморегулятор до 16А, 220Вт до 4 К/Ват... Чтоб прицепить к нему 2 киловатных тена.
    Бюджет 1000 руб.


    Спросите у vitaly\_omsk, он знает где взять за 300 рублей.

    А если серьезно, то Вам необходимо подключит два тэна по 1 кВт или 2 по 2?
    Самый простой регулятор на 16А - это ИМИТ TA3n-30. Стоит примерно 700 рублей. Только он без датчика. Внутри стоит мембранна, которая работает по температуре воздуха.
  12. 10 Октября 2010 Вск 9:39:11
    vitaly\_omsk писал(а) :P.P.S. Самый дешевый RTC 70 - 300 рублей"

    Это цитата из письма. Врать мне незачем, я отошел от этих дел, полами больше плотно не занимаюсь. Только хочу помочь форумчанам, если хотят подешевле европейское качество.


    Вы покажите всю переписку. Не выдергивайте слова и фразы из контекста.
    Как я думаю, вы переписывались с производителем на вопрос сотрудничества, но, возможно специально, усомнились в качестве (это же Китай!!), на что вам так и ответили. И вы, конечно же, взяли этот регулятор, провели жесточайшие испытания, вместе с регуляторами других производителей: строили графики, замеры производили, нагрузку превышали и, пришли к своим выводам.
  13. 10 Октября 2010 Вск 11:11:25
    Господа вы в своём споре забыли где находитесь. Забыли зачем Вы тут. Я спросил ГДЕ можно купить...
    Мне нужно подключить 2 тена по 1 киловату каждый.
  14. 10 Октября 2010 Вск 11:14:04
    koldakoff писал : Самый простой регулятор на 16А - это ИМИТ TA3n-30. Стоит примерно 700 рублей. Только он без датчика. Внутри стоит мембранна, которая работает по температуре воздуха.


    У меня нету такого. Не знаю где люди их берут. Но говорят, что в городе где то брали.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд