Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8908260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 357,
, 359 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 07 Октября 2010 Чтв 16:21:11
    Note Bene писала :Нет, Сбербанк - наш хороший партнер. Уточните адрес расположения банкомата?

    Ну, например, Ватутина 5б. Не могу с начала месяца оплатить. Хотя, конечно, есть вариант, что они этот пункт в очередной раз перепрятали.
  3. vladislv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 20:30:26
    Note Bene писала : Позвоните в абон. отдел по тел. 66-00-05, или приезжайте в офис с подтверждением о принятии заявления на расторжение договора.
    как я понимаю если мне не дали потверждения или я не взяла его, то моё заявление можно тут-же бросить в ведро и ждать , когда накапает внушительная сумма . Сегодня домой принесли предупреждение о взыскании долга!
  4. 08 Октября 2010 Птн 8:15:35
    vladislv писал : как я понимаю если мне не дали потверждения или я не взяла ...


    Уточните номер лицевого счета?
  5. 08 Октября 2010 Птн 12:45:08
    Сколько будет действовать акция "Начни с нуля" и после её окончания измениться ли абонентская плата?
  6. 08 Октября 2010 Птн 13:34:22
    turchik44 писал : Сколько будет действовать акция "Начни с нуля" и после её окончания измениться ли абонентская плата?


    Подключить услуги по акции "Начни с нуля" можно до 31.10.2010.

    По условиям акции - абонентская плата 1-й месяц - 0 рублей, второй -399 р., начиная с третьего месяца -абон. плата составит 440 рублей в месяц
    (за пакетное подключение интернет со скоростью до 4/12 Мбит/сек + кабельное тв).

    Подробнее о других опциях данной акции здесь:
    [внешняя ссылка]
  7. vladislv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 14:23:53
    Note Bene писала :
    vladislv писал ... : как я понимаю если мне не дали потверждения или я не взяла ...


    Уточните номер лицевого счета?
    . дог.038246 Сегодня была в офисе и общалась с нач. аб. отдела- выяснилось ,что в августе была ревизия нашего дома,а какой-то техник указал что у нас есть подключение, хотя этот кабель черный по белому, тянется к нашим соседям, а наш кабель обрезан!!!! Из-за таких "специалистов", я теперь бегаю по бесконечным переговорам! спасибо за внимание!!!
  8. vladislv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 16:14:29
    Note Bene писала :
    vladislv писал : как я понимаю если мне не дали потверждение или я не взяла ...
    Уточните номер лицевого счета?
    . ............. Всё выяснилось!!!! нашлось моё заявление, это только после того как меня кандратий не хватил в абон. отделе!видно выглядела я убедительно!!!!и только после этого начали что-то проверять!!!!!!
  9. 08 Октября 2010 Птн 16:26:19
    vladislv писал :
    Note Bene писала ... :
    vladislv писал ... : как я понимаю если мне не дали потверждения или я не взяла ...


    Уточните номер лицевого счета?
    . дог.038246 Сегодня была в офисе и общалась с нач. аб. отдела


    Благодарим за терпение, желание и помощь в выяснении ситуации.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  10. 08 Октября 2010 Птн 22:17:41
    Note Bene писала :
    Great\_Alexander писал(а) ... : А что - со Сбером поругались? Исчез пункт ОКС из меню оплаты в банкоматах.


    Нет, Сбербанк - наш хороший партнер. Уточните адрес расположения банкомата?


    Хотел заплатить 2 октября в Сбербанке на Багратиона 23/1 тоже вас небыло в списке терминала.
  11. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 7:44:07
    Нужно подробное описание тарифа Улет 5/15, который был летом. Особенно интересует статичный IP адрес у него был бесплатен или нет.
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 12:10:36
    jiraff писал : Особенно интересует статичный IP адрес у него был бесплатен или нет.

    А они сами не знают. Сначала несколько раз сказали мне что бесплатный, затем отрубили инет за минусовым балансом и сказали ничего подобного - он платный, потом еще подумали и сказали нет, всё таки он бесплатный
  13. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 17:30:13
    singleom писал : А они сами не знают. Сначала несколько раз сказали мне что бесплатный, затем отрубили инет за минусовым балансом и сказали ничего подобного - он платный, потом еще подумали и сказали нет, всё таки он бесплатный

    Я попросил деньги вернуть, которые они у меня сняли за статический адрес. Вернули только по текущему тарифу, утверждают что Улет это не тариф, а бонус, и по нему статический адрес бесплатно не предоставлялся. На все вопросы посылают на свой сайт, в архив тарифов, когда им тыкаешь носом, что там ничего нет - просто перестают отвечать на письма.
  14. 09 Октября 2010 Суб 18:53:51
    Ты хочешь найти подтверждение того что Улет был летней акцией, а не постоянным тарифом ? Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  15. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 19:24:16
    Alternocrazy писал : Ты хочешь найти подтверждение того что Улет был летней акцией, а не постоянным тарифом ? Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    Я хочу найти описание "тарифных планов акции «Улет»"
  16. 10 Октября 2010 Вск 10:15:59
    на ОКС не могу выйти на ресурс [внешняя ссылка]
    блокируют Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 357,
, 359 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд