Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Джемку убили?! 

Создана: 29 Ноября 2004 Пон 12:59:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1743

  1. juice


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2004 Пон 12:59:27
    Доброе утро, омский форум!Долго думал, куда бы залепить столь неприятную тему, решил во флейм,если ошибся, вы уж меня извините...
    Суть моего обращения состоит в следующем: слышал, Джемку, которая якобы тут часто бывала, убили? Хнык, хнык!!
    Это достоверная инфа?Или блеф????Мне это очень важно!Мне сказали, что она как-то поздно возвращалась с тренировки вроде бы и ее уб..в общем, я не могу говорить...Я с ней виделся- это просто потрясающий человек, хотя для кого как конечно, у меня нет возможности позвонить или приехать к вам в город, т.к. я совсем недавно переехал в Екатеринбург, скажите мне, почему такие хорошие люди столь мало живут???
    За что ей такая судьба?при своей жизни она б еще кучу жизней спасла!Вы знаете, сколько человек умирали у нее на руках?И не умерли!Она- это бальзам...исцеляющий и дающий шанс жить дальше....Это не только красивый человек, мудрый и спокойный, это человек удивительной выдержки, силы воли и терпения, скажите мне, за что?!!!!
    спасите мою душу!
    отнеситесь с пониманием ко мне...знаю что на форумы с этим лучше не обращаться...но все же...помогите мне! Exclamation Хнык, хнык!! Exclamation
    _________________________
    С уважением и болью, Андрей.
  2. 29 Ноября 2004 Пон 15:49:47
    ?
  3. 29 Ноября 2004 Пон 18:38:06
    bred
  4. 30 Ноября 2004 Втр 8:20:02
    И откуда же такая информация, а? Confused

    З.Ы. 2Несостоявшаяся: Аватар сливовый... Голова Катюхи в технологическом отверстии стены... Гы-гы-гы

    З.Ы.Ы.: И ещё одна мысль у меня есть... Покоя она мне не дайт, так скажем. Но говорить не буду, ибо всё сао свтанет на свои места однажды...
  5. 30 Ноября 2004 Втр 10:46:09
    Вот тебе раз...
    А она действительно давно на форуме не появлялась...
    Мы с ней в привате часто общались... Грустно :-(
    Как мне хотелось, чтобы эта информация оказалась ложной...
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2004 Втр 13:27:47
    ... Confused
  7. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2004 Чтв 13:14:14
    juice писал(а) :Джемку, которая якобы тут часто бывала, убили? Хнык, хнык!!
    Это достоверная инфа?Или блеф????



    Это не блеф, это полная Ху#ня, все нормально, стоит на форуме долго не показываться и сразу какое нить чмо такой слух пускает, написал ты по не конечно здорово на все 100% поддерживаю что человек хороший. А в остальном жива и почти здорова, просто учеба работа, надо понимать не у всех есть время тут трепаться еще и денежек бы заработать было хорошо. Так что НЕ СЦЫ ! Все в поряде Wink
  8. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 2:06:55
    Кто видел/слышал ... координаты в личку.. пока не смогу убедиться - спокойно спать не смогу ..... ...