Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2640456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Mariner


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2010 Втр 0:42:34
    Lucifuge писал(а) : С оператором разошлись ни на чём, я даже не уверен поверил ли он в то, что у меня есть лимит или я очередной "ни одного разрыва" сумасшедший.
    Пять мегабит за 450 рублей по омску - хорошая цена. Для тех кому нужно что-то чего нет в России мало и быстро.
    По независящим от меня причинам не могу поменять оператора, но я уже думаю от этом.


    Ага, такие называются качками. Они-то как раз и являются основными потребителями безлимитов. И я могу понять сотовых операторов, которые ставят ограничения по трафику (вроде 2Гб у Мегафона было), как раз чтобы от таких вот перестраховаться - беспроводной канал на самом деле значительно слабее, нежели оптоволокно. Но когда этим начинают заниматься проводные провайдеры - это странно.
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 5:13:31
    Mariner писал(а) :Ага, такие называются качками. Они-то как раз и являются основными потребителями безлимитов. И я могу понять сотовых операторов, которые ставят ограничения по трафику (вроде 2Гб у Мегафона было), как раз чтобы от таких вот перестраховаться - беспроводной канал на самом деле значительно слабее, нежели оптоволокно. Но когда этим начинают заниматься проводные провайдеры - это странно.


    А у проводных операторов канал резиновый, чтобы всем давать все? У ЛЮБОГО оператора есть мультиплексирование. И пока это всех устраивает- провайдера по выручке, абонентов- по цене и скорости, ни о каких лимитах и речи не шло.

    Лимиты- это защита от "качков", которые генерируют большой трафик и забивают сеть...

    Но тогда конечно нелогично что нет отмены лимитов или повышения за деньги.... Скорее всего скоро введут =)
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 10:05:46
    Скоро начнется подключение в Советском округе...
  5. 05 Октября 2010 Втр 17:48:21
    В чём смысл тогда безлимитов?
    Если тебе не нужен траффик, то подрубай скоростные тарифы, где 10 или 12 гигов включего, а потом доплата. Скорость будет гораздо выше.
    Что и сколько я качаю это моё личное дело, если оператор предоставляет безлимитный тариф, то он должен быть готов, что его предложением воспользуется. Если он так боится за свой канал, то пусть не ставит подобную скорость.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 21:01:46
    Нужна возможность докупки трафика или снятия ограничения. Буду продвигать идею.
    Также ждем когда сделают биллинг, чтобы пиринговый трафик в лимите не учитывался.
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 13:03:45
    про пирринг не забудьте с омским трекером =)
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 13:36:56
    Пиринг с ним будет автоматически как только запустят подключение к sib-ix Смайлик :-)
  9. 06 Октября 2010 Срд 13:49:39
    to6a писал :Лимиты- это защита от "качков", которые генерируют большой трафик и забивают сеть...
    Интересно, а грамотная настройка локального ретрекера решает эту проблему? Да и пиринг в пределах города - тоже хорошая вещь. 2010-й всё-таки на дворе, а не 99-й.

    Кстати, не стоит забывать, что используемые ныне протоколы (TCP, IP, HTTP и многие другие) разрабатывались очень давно и сейчас производят немало проблем, начиная с надвигающегося дефицита IP-адресов и заканчивая отсутствием нормального QoS.
  10. 06 Октября 2010 Срд 15:37:26
    Звонила девушка.
    Заказал подключение в Солнечном.
    Хотя тут недавно ходил пацанчик из ЭРов и говорил,что билайн в наш дом так и не зашел, а зашли Дом.ру.
  11. 06 Октября 2010 Срд 16:45:20

    Странно, вроде время пришло, но деньги не сняли, скорость не повысили.
    А вообще Билайн молодцы, Дом.ру лимиты снимает, а Билайн их вводит.
  12. 06 Октября 2010 Срд 16:55:27

    Так, ОК. Деньги списали. А скорость повысить?
    И что за сумма к оплате? Там раньше нули стояли. С меня 450 рублей уже списали, я им что, что-то ещё должен?

    Так, скорость включили. Что за сумма к оплате я всё ещё не знаю.
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 20:27:02
    Сумма к оплате это на следующий раз, у вас же на счету деньги остались еще, когда списали 450 рублей?
    Вот биллинг и предупреждает что в следующий раз надо будет заплатить столько вместо 450.
  14. 08 Октября 2010 Птн 10:44:55
    Привет всем) Мне вчера звонили по поводу подключения Билайна, я сдуру согласился. Обещали позвонить сегодня. Ночь подумав я решил сказать сегодня: "Не намерен иметь дело с Билайном до тех пор пока не отменят лимиты на своих безлимитах, разговаривать будем только при безлимитных безлимитных тарифных планах, а так до свидания, только ТТК"

    Это я к чему, если хотите чтобы вас слышали, то,я думаю, самое эффективное будет показательно отказаться от их услуг!
    Да, я хочу чтобы у меня был их интернет, но не надо за моиже деньги!!!!! вот посмотрите на их сайте, в других регионах из 10 случайновыбранных городов я !!!!!!

    Спасибо за внимание)
  15. 08 Октября 2010 Птн 10:52:23
    Думаю часть клиентов сейчас отсеется в связи с лимитами
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 12:14:11
    Дмитрийомск писал ? : ...

    Иркутск, Кемерово, Владивосток, Хабаровск, Калининград Омск, и еще множество городов.

    ТТК долго ждать будете, у них на левый берег планы вялые, хотя зависит от района, если рядом с ЖД то возможно.

    Очень немногие (качки) замечают лимит, а большинство пользователей не то что лимитами не пугаются они даже не знают какой у них провайдер. это я знаю точно. Так что как обычно если и отключатся массово то только обиженные качки. Как и было у других провайдеров.

    А вообще вас никто ни к чему не обязывает, попробовать всегда можно, тем более 7 мегабит за 325 рублей, отключение полностью бесплатное, никаких штрафов и доплат.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 466, 467, 468  Вперёд