Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Говнофотографы, задумайтесь! 

Создана: 06 Октября 2010 Срд 15:36:57.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 19046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Октября 2010 Срд 15:36:57
    Развелось вас, говнофотостудий и говнофотографов говносвадебных. Зеркалку в руки, научились диафрагму крутить - всё.. охрененен, а элементарно у людей нет ни чувства вкуса, да у многих вообще сомнительное знание композиции и светотени. Смотреть противно. Убогий сраный бомонд. Конечно, деньги не пахнут, но не стыдно ли с нормальных людей брать деньги за своё говнофотоискусство.
    да это так.. желчь... давайте подискутируем )
  2. 07 Октября 2010 Чтв 15:16:49
    ладно я признаюсь, это все Борис про меня:

    да! я говнофотограф и фотодрочер Exclamation Exclamation Exclamation
  3. 07 Октября 2010 Чтв 15:50:38
    Бар( писал :

    а вообще, очень нравится творчество вот таких вот перцев [внешняя ссылка]

    просто к слову


    ну не... это же нашим не под силу Гы-гы-гы
  4. 07 Октября 2010 Чтв 15:50:45
    Dezik писал : ладно я признаюсь, это все Борис про меня:

    да! я говнофотограф и фотодрочер Exclamation Exclamation Exclamation


    ))))) взял всю вину на себя )))) ты немедленно будешь приговорён к сожжению на костре, еретик)))
  5. 07 Октября 2010 Чтв 15:51:57
    jober55 писал :
    Бар( писал ... :

    а вообще, очень нравится творчество вот таких вот перцев [внешняя ссылка]

    просто к слову


    ну не... это же нашим не под силу Гы-гы-гы


    ну опять же.. не навязываю урбанистику.. но с технической точки зрения - не так сложно. проще, чем свадьбу фотать ))
  6. 07 Октября 2010 Чтв 18:11:16
    jober55 писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... : хорош петсдетть, я сделал сегодня редкий кадр, нравится мне делать шедевры, медленно с удовольствием

    Это вы про капу, которая похожа на кусок льда?)

    нет, капа во вчерашнем прошлом, забыл уже
    чуть позже выложу несколько штук наугад из архивов
  7. 07 Октября 2010 Чтв 18:27:56
    Чё, говнофотографы сдались? ))) ну же.. ребята.. покажите мастерство )))разубедите меня пожалуйста )) может это кастинг я такой замутил ))) на свадьбу себе )) заплачу - хорошо))
  8. 07 Октября 2010 Чтв 18:41:38
    Признаться, уважаю фотографов, которые понимают незаменимость в некоторых случаях плёнки, что не стесняются пользоваться Зенитом какого-нибудь бородатого года. Ведь это действительно отражает мастерство человека. Хвала плёночникам и мануальщикам! ))
  9. 07 Октября 2010 Чтв 18:49:56
    Если на свадьбу, поснимаю с хассельблада Wink
  10. 07 Октября 2010 Чтв 19:27:12
    как просили выкладываю не фотожоп, камера 2 мпс и 3,2 мпс

    по центру я











  11. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 20:41:26
    Санявоттакое имянезанято писал : как просили выкладываю не фотожоп


    а что плохого в фотошопе?
  12. 07 Октября 2010 Чтв 21:10:37
    Бар( писал : может это кастинг я такой замутил ))) на свадьбу себе )) заплачу - хорошо))


    Как почувствовала, что ты про свадьбу рассказываешь Гы-гы-гы И зашла на форум Гы-гы-гы
  13. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 21:18:31
    чудик, так фотографа не выбирают
  14. 07 Октября 2010 Чтв 21:22:48
    в те годы когда продавалась пленка Свема и Тасма, был фотоувеличитель Ленинград, фотик нового поколения ФЭД 3, фотовспышка огромная на 80 вспышек и красная лампа, фотобумага глянцевая, тесненая матовая, глянцеватель, катушки для пленок, когда пленку из фотоаппарата вынимаешь и вставляешь в катушку новую и всё это в свернутом пальто и руки через рукава, потом пленку в темноте заряжаешь в банку, проявляешь, закрепляешь, промываешь и пока сушишь смотришь, что получилось. Волшебство. Потом пленочку в фотоувеличитель, красный свет, на улице утро, а в комнате темно и если девушка рядом, то это вообще сказка.. окунаешь только что засвеченную бумагу в раствор (а раствор тоже готовится, подогревается) и тут появляются черты, линии и вот... то, что хотел найти, поймать, запечатлеть, остановить мгновенье...фууууу и самое главное сумел - в этот раз повезло! Без люксфотометра и подстройки резкости сумел навскидку поймать то, что никогда уже не появится и не будет! Закрепляю... Включаем свет. Глянцеватель. Красиво смотрится фотграфия с белым в 3-4 мм краем вокруг. Фигурные ножницы. Теперь в альбом. Навсегда. Одна бесценная фотография на всю жизнь.

    Что дает фотошоп?
  15. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 21:24:47
    бла-бла-бла...
    повторюсь: что плохого в фотошопе?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд