Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. блондинки или брюнетки? 

Создана: 23 Ноября 2004 Втр 18:23:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7909

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Ноября 2004 Втр 18:23:14
    Бытует такое мнение,что блондинки-глупые?(заметьте,что мужская половина населения не затрагивается).Категорически с этим не согласна!!!У всех людей людей есть свои достоинства и недостатки и это не зависит от цвета волос, к тому же половина людей-крашеные.Почему существует такое мнение?Каковы ваши предпочтения в цвете волос?
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2004 Чтв 0:58:26
    Алина писал(а) :я сама брюнетка,ноя бы стала встречаться с рыжей!!!!Потому что это огонь,это страсть и бла...бла.....бла

    Эх...а я думал ты традиционной ориентации...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ЗЫ Вначале нравились блондинки,потом стали брюнетки нравицца,а последния девушка была рыжей.Отсюда вывод:Нравяцца все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 25 Ноября 2004 Чтв 13:59:28
    а я вот блондинка....и подруга у меня блондинка....
    а привлекают меня больше мужчины -брюнеты... Ну и вот, стало быть
  4. 25 Ноября 2004 Чтв 14:29:39
    А я бы павстричался пару тройку начей с сестрами близняшками или с бисекси падружками...

    есть наблюдение майо жызнинае не знаю кто мож сагласится са мной, что спакойные па жызни люди просто звери в пастели... а те каторые на людях двигаются, флиртуют, вертят попой, те лежат патом бревнами аж пративна как будта труп е... ой...
  5. 25 Ноября 2004 Чтв 14:40:56
    я не знаю,мне кажется,что если в девушке есть тот самый огонек в глазах,тот лучик,хоть она лысая будет,все равно затмит всех.......!!! Норм

    кто то что сказанул про мою "любовь" к девушкам!!!Почему, все так бояться гомосексуалистов?????все в топиках пишут что то, а потом добавляют фразу :"вообще то я не голубой или но люблю я только девушек",чего бояться,все в нашей стране какие то гомофобы,особенно мужчины! Я не лизбиянка,но пишу это я лишь потому,что какой то .............. человек попросил меня разьяснить!!!была бы лезби гордилась бы!!!!
  6. 25 Ноября 2004 Чтв 14:49:04
    Алина писал(а) :я не знаю,мне кажется,что если в девушке есть тот самый огонек в глазах,тот лучик,хоть она лысая будет,все равно затмит всех.......!!! Норм

    кто то что сказанул про мою "любовь" к девушкам!!!Почему, все так бояться гомосексуалистов?????все в топиках пишут что то, а потом добавляют фразу :"вообще то я не голубой или но люблю я только девушек",чего бояться,все в нашей стране какие то гомофобы,особенно мужчины! Я не лизбиянка,но пишу это я лишь потому,что какой то .............. человек попросил меня разьяснить!!!была бы лезби гордилась бы!!!!

    А пачиму не станешь лесби, раз гордилась бы?
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2004 Чтв 16:34:37
    Горилка писал ? ? ? :

    ну-ну...наблюдение...мажора
    // не с перваго раза всё выходит как желалось бы...
    страсть нужна... чтобы партнёр возбуждал всем своим внешним видом... И не был бы потно-вонючим слоном!!!
  8. 25 Ноября 2004 Чтв 16:42:10
    Йоу, Максъ! Эко тебя таращит, а... Гы-гы-гы
    На самом деле всегда хорошо иметь именно для секса постоянного партнёра... Я так думаю. Неважно какого цвета волосы... :)
  9. 25 Ноября 2004 Чтв 17:25:51
    Я просто высказал свое наблюдение жизненое. И спросил есть ли согласные со мной или нет.

    2МаксЪ уже нормально фсе... Гы-гы-гы
  10. 25 Ноября 2004 Чтв 17:31:46
    Я просто высказал свое наблюдение жизненое. И спросил есть ли согласные со мной или нет.

    2МаксЪ уже нормально фсе... Гы-гы-гы
  11. 25 Ноября 2004 Чтв 17:34:19
    AquA писал(а) :
    ну-ну...наблюдение...мажора
    // не с перваго раза всё выходит как желалось бы...
    страсть нужна... чтобы партнёр возбуждал всем своим внешним видом... И не был бы потно-вонючим слоном!!!


    Мне кажется мне далековато до мажера... хотя со стороны может и виднее... Гы-гы-гы
  12. 25 Ноября 2004 Чтв 17:46:02
    да ...мой опыт в отношениях с тихими говорит о том же....
    но...ИМХО ...не все тихие-активы ...и не все "флиртующие"-пассивы...
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2004 Чтв 19:54:38
    Горилка писал :есть наблюдение майо жызнинае не знаю кто мож сагласится са мной, что спакойные па жызни люди просто звери в пастели... а те каторые на людях двигаются, флиртуют, вертят попой, те лежат патом бревнами аж пративна как будта труп е... ой...

    И правда Смайлик :-)
  14. Dynamic Crew


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2004 Чтв 22:30:08
    Блондинки.
    Сейчас не нужна деаушка на всю жизнь - нужна на время.
    Причем время моет быть и от часа Смайлик :-)
    И как-то мы подметили, что к сексу блондинки склоняются быстрее. Новомодная наука "pick up" на них лучше работает.
    Интресно снимать блондинок в Атланате и ХЕле, они так стоят и щелкают глазами и прочими органами.
    Сегодня еще по радио слышал, что в Венгрии блондинки бастуют, мол все их априорно за дур держат Смайлик :-)
  15. 26 Ноября 2004 Птн 10:06:38
    Алина писал(а) :я не знаю,мне кажется,что если в девушке есть тот самый огонек в глазах,тот лучик,хоть она лысая будет,все равно затмит всех.......!!! Норм

    кто то что сказанул про мою "любовь" к девушкам!!!Почему, все так бояться гомосексуалистов?????все в топиках пишут что то, а потом добавляют фразу :"вообще то я не голубой или но люблю я только девушек",чего бояться,все в нашей стране какие то гомофобы,особенно мужчины! Я не лизбиянка,но пишу это я лишь потому,что какой то .............. человек попросил меня разьяснить!!!была бы лезби гордилась бы!!!!

    Да пидоры они все! (с)
  16. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2004 Птн 16:31:27
    Горилка писал :
    Блондинки - это не внешность, это диагноз (с)афтара не помню

    Зелёныч аhaha да да точно! Зелёныч
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд