Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 61201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 28 Сентября 2010 Втр 0:30:52
    rasspi писал : А кто не определился то?
    Единственно проблемы что Юки хотела в поле, а ее не берут и все....

    я ей сказала что она в поле вместо тя пойдет .она психанула и сказала что будет свою команду делать-пожалуйста.хозяин барин(с)
  3. 28 Сентября 2010 Втр 0:31:36
    avd173791, Андрюха, шлем всех в лес. Играем ты и я! Я трех девок нашел на заднее сиденье! У меня есть ноутбук, кетайский фонарик, блокнот и карандаш!
    Теперь нам надо 3G модем и GPS. Ну и всем по фонарику. И UF-фанарик тоже пригодится
  4. 28 Сентября 2010 Втр 4:21:43
    [quote

    Более 5 лет на форумемЛичная тема

    Дискуссия СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:31 am Ответить с цитатой
    avd173791, Андрюха, шлем всех в лес. Играем ты и я! Я трех девок нашел на заднее сиденье!
    Не знаю почему,но ход твоих мыслей нравится..Но вроде человек нашёл комп и оборудование.ПС.Кого я скинул в ЛС,не хрен вычёркивать....Пока это экипаж.... Недовольство! [/quote]
  5. 28 Сентября 2010 Втр 7:30:24
    valery3939 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    valery3939 писала:


    тоша будет в этот раз? нам нотбук нужен

    Грустно :-(

    антон слегка травмирован.на этой неделе изьявил желание в штабе посидеть.ноут будет.антон его настроит на днях.модем и прочее тоже.заранее фонарики зарядите.а да еще молоток для каждого нужен будет.


    ок. молоток зачем??????????? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) бейсбольная бита удобней!!!
  6. 28 Сентября 2010 Втр 15:56:16
    avd173791 писал :
    Не знаю почему,но ход твоих мыслей нравится..Но вроде человек нашёл комп и оборудование.ПС.Кого я скинул в ЛС,не хрен вычёркивать....Пока это экипаж.... Недовольство!

    мне ничего не пришло Ну и вот, стало быть
  7. 28 Сентября 2010 Втр 23:36:28
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ок. молоток зачем??????????? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) бейсбольная бита удобней!!!

    ну значит бери ее.просто про молоток написано в краткой инструкции к игре
  8. 29 Сентября 2010 Срд 8:41:47
    avd173791, расскажи свой гениальный план!
  9. 29 Сентября 2010 Срд 9:13:34
    Snaf писал : avd173791, расскажи свой гениальный план!

    [внешняя ссылка]
  10. 29 Сентября 2010 Срд 11:16:49

    это все понятно, че с енкаунтером у нас? кто у тебя на борту?
  11. 02 Октября 2010 Суб 18:57:29
    Ну чё замолчали то?Или молотки не нашли?Наш экипаж пока спрыгивает,из-за неконкретных действий одного человека.Мог бы хоть в ЛС ответить,ребята обломайтесь я с другими поеду.Это всё лучше,чем молчание.Называть не буду,сам догадается.А некоторых девушек(точнее одну).Я бы вообще в ГРУ взял бы.И забрасывал бы в Моссад,ЦРУ,ФБР,Отдел национальной безопасности.Вот они не слабо бы бошки поломали,какой её следующий шаг будет. Смайлик :-)
  12. 02 Октября 2010 Суб 21:14:45
    да-да простите не отписался в личку!!
    больно не бейте!!!
    ну собственно я не поехал никуда)))
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 21:21:15
    Snaf писал : это все понятно, че с енкаунтером у нас?

    Ф штабе. Осталось 10 минут.
  14. 02 Октября 2010 Суб 23:20:12
    Чё то и текущей статистики даже нет.Какой-то закрытый "Бойцовский клуб" получается.Не фига не интересно.
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 1:10:01
    Помогаем:
    Бонус №2

    Говорят, у этого величайшего периодического издания 600 выпусков в минуту.

    Формат ответа: слово
  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 10:15:15
    это палево, и запрещено правилами игры! =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд