Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закройте тему 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 17:43:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2473

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Октября 2010 Птн 17:43:57
    Тема закрыта
  2. 01 Октября 2010 Птн 21:55:58
    страховка?
  3. 01 Октября 2010 Птн 22:09:33
    Бред полный.Катал дочку на каруселях.Могу прокатить на самолёте.???Логики не вижу.В Марьяновке полёт на Яке стоит 3000 р на двоих.Вы не указали не тип самолёта,не аэродром.(Если что,на сколько я знаю,полёты в зоне аэродрома запрещены по ТБ.)Складывается впечатление,что Вы сами не в курсе этих дел.
  4. 01 Октября 2010 Птн 22:30:53
    avd173791 писал : Бред полный.Катал дочку на каруселях.Могу прокатить на самолёте.???Логики не вижу.В Марьяновке полёт на Яке стоит 3000 р на двоих.Вы не указали не тип самолёта,не аэродром.(Если что,на сколько я знаю,полёты в зоне аэродрома запрещены по ТБ.)Складывается впечатление,что Вы сами не в курсе этих дел.


    Карусель для сравнения в ценах. Отредактирую в теме, чтобы логику было видно. На КАКОМ Яке? Як-52, 18т....? Марьяновка не летает уже месяцев 6. Думаю ещё месяца 3 летать не будет как минимум. Это прискорбно. Надеемся на лучшее. В КАКОЙ ЗОНЕ? КАКОГО аэродрома? КАКОЙ ТБ? Если в зоне аэродрома полеты запрещены, то зачем тогда аэродром?))) И КАКИХ двоих в двухместном самолете , где один из двоих пилот? Если хотите быть в теме, освоить терминологию, приходите на курсы пилотов. Научим. А так.. складывается впечатление, что вы не знаете о чем говорите Смайлик :-)
  5. 01 Октября 2010 Птн 22:48:01
    А вообще тема про покатушки. Думаю раздувать её нет смысла. Кому интересно обращайтесь. Смайлик :-)
  6. Tied09


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Октября 2010 Птн 23:03:57
    А "выход за борт" возможен? Или только прицепился ремнями и сиди - наслаждайся?
  7. 01 Октября 2010 Птн 23:07:09
    Tied09 писал(а) : А "выход за борт" возможен? Или только прицепился ремнями и сиди - наслаждайся?


    Прыжки это уже другая тема. На сколько я знаю щас в Ишиме прыгают. Это не ко мне вопрос. По мне так лучше наслаждаться с ремнями Смайлик :-) Выход за борт невозможен. Самолет оборудован спасательной системой. И в чрезвычайном случае раскрывается спасательный парашют, который опускает самолет на землю. Надеюсь до этого не дойдет Very Happy
  8. 02 Октября 2010 Суб 6:26:19
    Названия самолета я так и не увидел Гы-гы-гы
  9. 02 Октября 2010 Суб 7:39:44
    хорошо, если не говорите название самолёта и место полётов, то назовите не в личку причину, по которой не можете дать этих простых данных?
    В Марьяновке не летают? точно уверены?
    не далее, как на прошлой неделе там очень даже летали. и именно Як-52. И реактивный самолёт там как раз нынче до ума доводят, скоро полетит. Скажите, я верно мыслю? Смайлик :-)

    и продолжная скрывать данные от широкой общественности ведёте себя как продавец сетевого маркетинга, который понимает что его товар нельзя сразу показывать всем, но можно попытаться "впарить" случайно заинтересовавшмуся.
    А это очень убавляет потенциальную клиентуру.
  10. 02 Октября 2010 Суб 8:13:42
    За Марьяновку сейчас не скажу,но год назад когда там жил каждые выходные были прыжки и покатушки.И на самолёте предлагали за 3 000 р двоих прокатить.Так что ТС ваше предложение напоминает одну известную сказку"Пойди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что".И очень интересна система спасения самолёта на парашюте.Это как ,клювом в Землю?Про систему торможения при помощи парашюта слышал,а вот это для меня нонсенс.ТС.Или раскройте карты или не пишите чушь.
  11. 02 Октября 2010 Суб 9:19:47
    Я чего то не пойму наверно. Тему создавал для того, что бы привлечь людей на покатушки а не для обсуждения нюансов на форуме. А тут меня в чем то хотят уличить. Хочешь пиши в личку обсудим. Не хочешь, проходи мимо. Ни кто тебе не навязывает ничего. Считаю, что тему можно закрывать. Всем спасибо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд