Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Организация дорожного движения! 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 22:49:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 3924

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 22:49:33
    Уважаемые форумчане!

    Кто подскажет, где можно взять официальную схему организации дорожного движения (двора жилого дома) и сколько это стоит?
  2. 02 Октября 2010 Суб 0:27:45
    По бронебойной логике председателя тсж, "у нас все в домах единое и неделимое , и одно тсж, но парковка и проезд наши!! (76 дома)".
    Деньги за охрану этой самой парковки мы сдаем одинаково с 76 домом ))
    Глупость получается, мы платим за охрану, но парковаться и проезжать не можем. [/quote]
    Да-а. Не платить за охрану нахрен. Вообще Вам надо подключить эдакого ловкого адвокатишку (ну ессно скинуться ему) и всё бу тип-топ.
  3. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 0:34:54
    evgendok писал : По бронебойной логике председателя тсж, "у нас все в домах единое и неделимое , и одно тсж, но парковка и проезд наши!! (76 дома)".
    Деньги за охрану этой самой парковки мы сдаем одинаково с 76 домом ))
    Глупость получается, мы платим за охрану, но парковаться и проезжать не можем.

    Да-а. Не платить за охрану нахрен. Вообще Вам надо подключить эдакого ловкого адвокатишку (ну ессно скинуться ему) и всё бу тип-топ. [/quote]

    А цель наема адвоката, когда все можно решить мирным путем?
  4. 02 Октября 2010 Суб 0:37:54
    evgendok писал :
    Да-а. Не платить за охрану нахрен. Вообще Вам надо подключить эдакого ловкого адвокатишку (ну ессно скинуться ему) и всё бу тип-топ.


    Вот я вам как юрист говорю )))
    Пока я нашел три способа как повлиять на ситуацию:

    1. Найти схему организации дорожного движения которая была составлена гаишниками и подписана ТСЖ. Там естественно НЕТ этого забора, это реальный способ наехать и в суде и до суда потому что, в ФЗ-196 О безопасности Дорожного движения прямо сказано, нельзя изменять дорожное движение и ухудшать его. (тут можно построить цепочку - закон - схема - СНИПы и т.д.)
    2. Начать писать во все инстанции, для того, чтобы они мозг компостировали ТСЖ.
    3. Взять чихаущую капейку и треснутся в забор, а потом предьявить притензии на ущерб в суд и выйграть его, раз забор поставлен незаконно эго заставят убрать.
  5. 02 Октября 2010 Суб 0:51:36
    Вот я вам как юрист говорю )))
    Пока я нашел три способа как повлиять на ситуацию:


    3. Взять чихаущую капейку и треснутся в забор, а потом предьявить притензии на ущерб в суд и выйграть его, раз забор поставлен незаконно эго заставят убрать. [/quote]


    Ну, голубчик, Вам и карты в руки. Я всего лишь врач... Обращаюсь к спецам если что. Думаю, Вы на правильном пути (субъективно). Гы-гы-гы
  6. 02 Октября 2010 Суб 0:52:59
    [/quote] А цель наема адвоката, когда все можно решить мирным путем? [/quote]

    Ну не решается же мирно, ёшкин кот.
  7. 02 Октября 2010 Суб 1:00:31
    Вот как раз, чтобы решить этот вопрос мирно ) нужно взять организацию движения , тогда вопрос прояснится.
  8. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 22:23:40
    Топикстартер. Мы же в России живем. Вопрос решается предельно просто. Хирургическим путем. "Болгарку" могу дать на ночь Very Happy
    Ну а если кто-то поднимет панику... хулиганов в Омске хватает Very Happy
  9. 02 Октября 2010 Суб 22:37:48
    Ересь какая-то. Есть АТИ, туда и обращайтесь, при чем здесь МЧС со скорыми.
    Кстати, с болгаркой вопрос решится гораздо быстрее.
  10. 02 Октября 2010 Суб 23:13:48
    advantage писал :Кстати, с болгаркой вопрос решится гораздо быстрее.

    Или хозяина мерина (что недавно посносил парковочные ограждения, была тут тема такая) попросить в гости приехать :)))
  11. 28 Января 2012 Суб 22:41:43
    Чем закончилось?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд