Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Приобретение куртки, пуховика - магазин или интернет? 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 131, просмотров: 43426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00
    Прошу отозваться тех кто знает каким образом и где лучше приобрести фирменную куртку/пуховик таких уважаемых марок как Joutsen, Luchta или Canada Goose (естесвенно не китайской интерпретации), поскольку в магазине на театральной ценник превышает московско-питерский на 5-6к.
  2. 30 Сентября 2010 Чтв 22:41:32
    Мальчишь - Кибальчиш

    Я по инету задал вопрос относительно "мармот" - отписали, что почти все куртки - made in China, но сшиты отлично - мамой клянутся.
  3. 01 Октября 2010 Птн 9:30:39
    evgendok писал: Мальчишь - Кибальчиш

    Я по инету задал вопрос относительно "мармот" - отписали, что почти все куртки - made in Chia, но сшиты отлично - мамой клянутся.


    нормально. всё в этом мире сделано в китае.
  4. 01 Октября 2010 Птн 23:14:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    evgendok писал: Мальчишь - Кибальчиш

    Я по инету задал вопрос относительно "мармот" - отписали, что почти все куртки - made in Chia, но сшиты отлично - мамой клянутся.


    нормально. всё в этом мире сделано в китае.

    Да, в мире "Западная Сибирь и Восточная тоже" Ну и вот, стало быть Большинство текстиля в штатах, кстати, тоже известного мастера мадеинчина. бе-бе-бе И пользуется там большущим спросом из-за невероятной дешевизны и приемлемого качества. Родственниками, находящимися там, клянусь. Мафия. Бойся!
  5. 01 Октября 2010 Птн 23:24:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а мне не нравится финнфлэ. во-первых. это никакое не финн, а, во-вторых, качество упало. а , в-третьих, вот такой я противный человек Грустно :-(

    Зачем такой, мана? Нехороший человек, мана. Жестоко мана наказывать.
  6. 02 Октября 2010 Суб 11:38:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    спортмастер. качественный товар, но в последнее время магазин обнаглел-дорого. лучше брать в конце сезона когда скидки. но ещё дешевле заказать в интернете.
    не знаю где вы увидели там качественный товар, два раза по глупости купил в спортмастере футболки, качество отстойное, через месяц в тряпку превратились, зато цена огромная
  7. 02 Октября 2010 Суб 16:37:16
    Утренний рис писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    спортмастер. качественный товар, но в последнее время магазин обнаглел-дорого. лучше брать в конце сезона когда скидки. но ещё дешевле заказать в интернете.
    не знаю где вы увидели там качественный товар, два раза по глупости купил в спортмастере футболки, качество отстойное, через месяц в тряпку превратились, зато цена огромная


    каламбиа, адидас, найк-нормальный товар. много чего покупал в спортмастере, потому что хороший выбор и цены ниже чем в мегаспорте и других местах. постоянные бонусы по карте(мне какую-то серебрянную дали). правда зашел на днях-магазин пустой, одни остатки. что случилось? Грустно :-(
  8. 02 Октября 2010 Суб 17:16:13
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] [quote="Утренний рис"]
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    каламбиа, адидас, найк-нормальный товар. много чего покупал в спортмастере, потому что хороший выбор и цены ниже чем в мегаспорте и других местах. постоянные бонусы по карте(мне какую-то серебрянную дали). правда зашел на днях-магазин пустой, одни остатки. что случилось? Грустно :-(

    Случилось следующее - китайчата устали шить, взяли тайм-аут. Гы-гы-гы
  9. 02 Октября 2010 Суб 17:16:47
    Магазин.
  10. 04 Октября 2010 Пон 8:59:01
    Так часто бывает - настраиваешься на одно, а покупаешь другое...

    В пятницу купил обычный, можно сказать, "нонеймовский" пуховик производства Москва в магазине "Фил", что на Маркса. "Finn Flare" после того, как внимательно померял и посмотрел на себя в зеркало, не понравился почти ничем, кроме цвета. По другим магазинам города пошарился (не скажу, что очень много обошел, но все же) - не нашел того, что бы меня удовлетворяло прямо на 100\%. То модель не та, то цвет, то вообще - непонятно, за что такие деньги...

    В общем, в результате купил достаточно симпатичный пуховичок, сэкономив при этом ровно 3000 по сравнению с "Finn Flare". На один сезон минимум его точно хватит, а дальше подумаю. Кроме того, при такой цене у него есть и еще одно преимущество - если я таки случайно встречу в магазинах города прямо Пуховик Своей Мечты, то легко и непринужденно куплю его взамен. А про этот просто забуду...
  11. 04 Октября 2010 Пон 9:14:17
    "Пуховик Своей Мечты" улыбнуло Смайлик :-)
  12. 04 Октября 2010 Пон 9:15:33
    кто нить где нить видел пуховики на двойном сентипоне?
  13. 04 Октября 2010 Пон 10:27:50
    Б\_яПоэт писал : кто нить где нить видел пуховики на двойном сентипоне?


    пуховики или на двойном синтепоне?
  14. 04 Октября 2010 Пон 10:29:10
    город пуст. народ обнищал и похоже барыги не хотят новый товар завозить. нормальный пуховик купить в омске невозможно. Грустно :-(
  15. 04 Октября 2010 Пон 10:42:32
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    пуховики или на двойном синтепоне?


    ну в общем ключевое на двойном синтепоне

    для простоты я их тоже пуховиками называю Норм
  16. 04 Октября 2010 Пон 11:12:05
    Вот тоже пол дня потратил на поиски.
    Ничего интересного из курток на синтепоне.
    Только черные или только пух.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд