Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Приобретение куртки, пуховика - магазин или интернет? 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 131, просмотров: 43325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00
    Прошу отозваться тех кто знает каким образом и где лучше приобрести фирменную куртку/пуховик таких уважаемых марок как Joutsen, Luchta или Canada Goose (естесвенно не китайской интерпретации), поскольку в магазине на театральной ценник превышает московско-питерский на 5-6к.
  2. 29 Сентября 2010 Срд 14:39:11
    ComedyOmsk писал : [внешняя ссылка]

    даж с учетом доставки EMS-ом (100 $ думаю, сдерут) се равно на 7 тыщ дешевше, чем на Театральной Норм


    да, зачем покупать у русских посредников? когда можно покупить заграницей напрямую.

    [внешняя ссылка]
  3. 29 Сентября 2010 Срд 15:29:10


    и где канада гусь?
  4. 29 Сентября 2010 Срд 15:35:23
    ComedyOmsk писал :


    и где канада гусь?


    вот она:

    [внешняя ссылка]

    а зачем канадагусь? цена явно завышена. это как бмв. можно найти гораздо дешевле. вот например:

    [внешняя ссылка]
  5. 29 Сентября 2010 Срд 15:38:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а зачем канадагусь? цена явно завышена. это как бмв. можно найти гораздо дешевле.



    зачем инет - Торговый город же есть, финфлер, опять же Wink

    про бмв поржал ...

    [внешняя ссылка] - - абибас какой-то...
  6. 29 Сентября 2010 Срд 16:00:30
    есть много вещей, где ты платишь в основном за бирочку, за понты. это бмв, левис в европе, канадагусь и т.д. . глупо платить за бирочку, по-моему. Грустно :-(
  7. 29 Сентября 2010 Срд 21:26:12
    мармутом и не пахнет, одна надежда может устаревшие данные на сайте, надо к ним забежать... [/quote]
    Был давеча, пахнет мармотом, только сшитым китайчатами, но неплохо, однако. Видел три штук, выглядит cool.
  8. 29 Сентября 2010 Срд 21:29:30
    Snarkenshtein писал :
    ComedyOmsk писал ... :что за магаз на театральной-то?
    где можно канада гусь померять? Смайлик :-)

    Я думаю, имеется в виду вот это здание:



    Там то ли на втором, то ли на третьем этаже, вроде бы, есть что-то подобное...


    Совершенно верно, первый этаж налево - центр скандинавской моды.
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 10:47:59
    evgendok писал : мармутом и не пахнет, одна надежда может устаревшие данные на сайте, надо к ним забежать...

    Был давеча, пахент мармотом, только сшитым китайчатами, но неплохо, однако. Видел три штук. [/quote]

    какие модели и какие цены? я спрашиваю, чтобы с интернетом сравнить.
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 11:00:17
    evgendok

    Вы не в курсе, что у гусей с размерами? большемерят сильно, например модель Калгари и Шато? если у меня М (48), то S нада или М Смайлик :-)

    Заранее благодарю
  11. 30 Сентября 2010 Чтв 11:49:02
    Topmanager писал : В Каскаде настоящий Finn Flare, там в полной мере работает система карт и скидок.

    По Finn Flare у нас франшизер один - Трембач В. П. - Каскад, Континент, Мега.
  12. 30 Сентября 2010 Чтв 13:36:39
    а мне не нравится финнфлэ. во-первых. это никакое не финн, а, во-вторых, качество упало. а , в-третьих, вот такой я противный человек Грустно :-(
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 13:38:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а мне не нравится финнфлэ. во-первых. это никакое не финн, а, во-вторых, качество упало. а , в-третьих, вот такой я противный человек Грустно :-(

    третий довод самый убедительный Смайлик :-)
  14. Mr.Morgan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2010 Чтв 18:00:56
    хотелось бы узнать, а как держит тепло пуховики фин флэр. А то заходили в магазин, пощупали пуховчики. Уж больно тоненькие.

    Кто брал пуховики там, скажите в сибирскую зиму от -20 до -30 . Держат тепло или стоит обычный "толстый" пуховик взять
  15. 30 Сентября 2010 Чтв 22:27:19
    какие модели и какие цены? я спрашиваю, чтобы с интернетом сравнить. [/quote]

    Было три коротких (по пояс) куртки пуховых вроде от 7000 до 9000. Мне нужна длинная до с/з бедра, поэтому я не стал особо запоминать цену и модель.
  16. 30 Сентября 2010 Чтв 22:31:33
    ComedyOmsk писал : evgendok

    Вы не в курсе, что у гусей с размерами? большемерят сильно, например модель Калгари и Шато? если у меня М (48), то S нада или М Смайлик :-)

    Заранее благодарю

    Лучше всего конкретную модель померять на той же театральной (см. выше), потом заказать. Можно на московском сайте высчитать по таблице размеров, дать заказ, потом будет звонить продаван уточнять. [внешняя ссылка]
    Лично мне 48-50 М как раз. Они просто шьют свободно с запасом под тёплые вещи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд