Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Господам перекупам 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 17:08:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 7611

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Августа 2010 Пон 17:08:06
    Нужна консультационная помощь в выборе авто
    Нисан до 120 тыс макс.
    Кто согласиться просмотреть со мной несколько вариантов?
    О встрече с продавцом (в удобное для вас время)догованиваюсь сам.
    От вас хотелось бы взгляда и оценки авто.

    В качестве отката могу предложить сок, пиво. и Процент от сделки

    Контакты
    Аська 392115217 Тема и личка.
  2. 29 Сентября 2010 Срд 9:24:53
    vitalpatriot писал :
    КорольАртур на нас напали писал ... : Бери Тойоту не прогадаешь)))


    прикидываю, если бы все эти косяки встретились на Тойоте Офигеть

    Хватило-бы и половины Смайлик :-)
    Тут, наверное, цена была решающим фактором.
  3. 29 Сентября 2010 Срд 9:27:30
    Bigalex писал(а) :
    vitalpatriot писал ... :
    КорольАртур на нас напали писал ... : Бери Тойоту не прогадаешь)))


    прикидываю, если бы все эти косяки встретились на Тойоте Офигеть

    Хватило-бы и половины Смайлик :-)
    Тут, наверное, цена была решающим фактором.


    не, вложения в ремонт все же были бы по-весомее, чем в ВАЗ
  4. 29 Сентября 2010 Срд 9:29:49
    да всё равно нах! гнилой порог сразу отбивает желание дальше смотреть на автомобиль
  5. 29 Сентября 2010 Срд 9:30:44
    Justin писал : да всё равно нах! гнилой порог сразу отбивает желание дальше смотреть на автомобиль


    +100500! хотя в свое время по неопытности тож попался на грамотного продавана, правда пороги были замазаны и закрашены Ну и вот, стало быть
  6. 29 Сентября 2010 Срд 9:41:08
    vitalpatriot писал : правда пороги были замазаны и закрашены Ну и вот, стало быть

    а простучать?

    Самый дельный совет - везти авто на СТО. Первую машину выбирал со "специалистами", вторую возил в бегемот - в бегемоте сделал диагностику подвески и комп. диагностику, посоветовался с мастерами, получил развёрнутый ответ про данное авто. И взял его - неожиданностей не всплывало...тьфу-тьфу-тьфу.
  7. 29 Сентября 2010 Срд 10:25:20
    Конечно, глупо я тут выгляжу со своими злоключениями. Но раз так сложилось, езжу теперь на такой машине. Тоже при остановке ставлю на передачу, коробку кстати поменяли полностью. Ладно, вот новую куплю - только иномарку и с механикой я автомата не признаю, тоже буду крутая. бе-бе-бе А машину покупала не я, мне помогали.
  8. 29 Сентября 2010 Срд 10:27:24
    Фенюша писала : А машину покупала не я, мне помогали.

    Медвежью услугу вам оказали. Втюхали то бишь :)
  9. 29 Сентября 2010 Срд 10:28:11
    sonicz писал :
    vitalpatriot писал ... : правда пороги были замазаны и закрашены Ну и вот, стало быть

    а простучать?

    Самый дельный совет - везти авто на СТО. Первую машину выбирал со "специалистами", вторую возил в бегемот - в бегемоте сделал диагностику подвески и комп. диагностику, посоветовался с мастерами, получил развёрнутый ответ про данное авто. И взял его - неожиданностей не всплывало...тьфу-тьфу-тьфу.


    да стучал, не развалились и не провалились, а как звучат целые-тогда не знал. Правда они у меня насквозь проржавели только года через 2 Лыба
  10. 29 Сентября 2010 Срд 10:32:14
    Это точно. Как говорил Михалков в фильме " На одном проиграем на другом выиграем" Думаю, этому перекупу счастья сделка не принесла, он кстати сказать мой знакомый, потеряет гораздо больше, чем стоит моя машина. Да я на него и не сержусь, он и так судьбой обижен. Смотрю на все филосовски. Офигеть
  11. 29 Сентября 2010 Срд 12:31:16
    Justin писал : где топикстартер?
    вообще-то считается дурным тоном попросить о помощи, а после того, как её тебе предложили, никаких признаков жизни не подавать.

    закрыть тему, что ли...


    нИнадо закрывать туто я уже.
    Просто не ожидал что со второго захода так всколыхнет....
    Принт серв отписал в личку и Вам джастин отправил свои координаты..Там тел.перезвоните или скиньте свой в личку пообщаемся.
  12. 29 Сентября 2010 Срд 16:33:37
    Фенюша писала : Конечно, глупо я тут выгляжу со своими злоключениями.


    Совсем нет, это бывает, и здесь нет ничего смешного
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 7:48:45
    Сантехник-экстремал писал :
    Совсем нет, это бывает, и здесь нет ничего смешного

    1) этой машине больше 10 лет
    2) человек продает машину...если он устранить все косяки - он больше за машину денег не получит...ибо она старая и ему скажут - она больше не стоит! посмотри какой год! Смайлик :-) или продавца зато совесть не будет мучать что он так дорого продал машину, а у ней стока косяков? Смайлик :-)
  14. 10 Ноября 2010 Срд 0:34:37
    Фенюша писала : Машина - восьмерка 1998г.в.


    А за сколько купили если не секрет?
  15. 10 Ноября 2010 Срд 1:32:20
    Цитата :
    Либо добавлять на Ниссан АД года 2002, (хорошую машину Адом не назовут.)

    Да дача автомобиль!!!Да деревянная...А сколько добавлять то??? Смайлик :-)
    Чё то все у кого машинки то покруче,ко мне бегут.Перевези плиз дверь или холодильник.А у Вас похоже машинки для перевозки собственной драгоценной жопы.У самого то какая??? И как состояние??? Смайлик :-) "Машина не роскошь-а средство передвижения!" Confused
    ФенюшаТы если честно,лоханулась.Большинство тех неисправностей,что ты указала,видно не вооружённым глазом. Грустно :-(
  16. 10 Ноября 2010 Срд 14:34:29
    avd173791 писал :Ты если честно,лоханулась.Большинство тех неисправностей,что ты указала,видно не вооружённым глазом. Грустно :-(


    Это так кажется со стороны. Вот недавно с товарищем были на автобазаре, смотрели машину. Рядом с нами чувак продавал какую то хонду типа микры, мелкая такая. И вот эту машину смотрела пара молодая, девочка с парнишкой, лет 20 с небольшим. Парень значит в салоне газует, девочка чтото смотрит снаружи машины, а из выхлопной сзади идет сизый дым :) И на него никто не обращает внимание. Чувак в машине непонятно зачем на газ жмет, девочка снаружи кудато смотрит, наверное зазоры дверные :) Видно сразу что машина полное говно, можно даже не заводить двигатель, но им то неочевидно.

    Так и покупают машины, поехали семьей, вдвоем посмотрели, и купили. Троллей интернетных там меньшинство :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд