Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 561158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2010 Втр 19:31:12
    Duty free в белый список!! Very Happy По всему миру!!
  3. 28 Сентября 2010 Втр 22:51:26
    Маньjak писал(а) : от 70 до 90\% фирменного парфюма, продающегося в россии ПОДДЕЛКА. и я гарантирую это.

    гарантируете чем?
  4. 29 Сентября 2010 Срд 8:13:58
    Mikael72, homutovich тоже попалсяСмайлик :-))

    По теме: основные подделки парфюма возят из Польши и Эмиратов, настоящие можно купить в специализированных магазинах или универмагах типа Harrods, Marks&Spencer, Debenham's. В сети типа Л\Этуаля, Арбат Престижа, Иль де Боте вряд ли везут эксклюзивы, а уж в Парфюм Лидер и подавно. Не может настоящий парфюм original стоять на одном метре с хозяйственной губкой.

    Если и выбирать между Иль де Боте или Парфюм Лидером, я бы выбрал первый, так душе спокойнее...
  5. 29 Сентября 2010 Срд 17:12:06
    "Наш магазин" на набережной у цирка в белый список, всегда вежливые продавцы и кассиры, из минусов: бывают несвежие сладости встречаются, но это больше вина покупаетля, надо лучше на даты смотреть, а так хороший магазин.
  6. 29 Сентября 2010 Срд 17:20:03
    Утренний рис писал(а) : "Наш магазин" на набережной у цирка в белый список, всегда вежливые продавцы и кассиры, из минусов: бывают несвежие сладости встречаются, но это больше вина покупаетля, надо лучше на даты смотреть, а так хороший магазин.


    Так несвежие или просроченные? Первые имеют место быть, так как рассчитаны на определенный срок реализации, всяко больше 1 дня.

    А просрочка целиком и полностью лежит на продавцах и администрации магазина.
  7. 29 Сентября 2010 Срд 21:06:33
    Topmanager писал :
    Утренний рис писал(а) ... : "Наш магазин" на набережной у цирка в белый список, всегда вежливые продавцы и кассиры, из минусов: бывают несвежие сладости встречаются, но это больше вина покупаетля, надо лучше на даты смотреть, а так хороший магазин.


    Так несвежие или просроченные? Первые имеют место быть, так как рассчитаны на определенный срок реализации, всяко больше 1 дня.

    А просрочка целиком и полностью лежит на продавцах и администрации магазина.

    несвежие, вот сегодян купил конфеты, по наклейке вроде всё норм, а на вкус чувствуется что подпортились уже.
  8. 29 Сентября 2010 Срд 21:11:03
    Утренний рис писал(а) :
    несвежие, вот сегодян купил конфеты, по наклейке вроде всё норм, а на вкус чувствуется что подпортились уже.

    И это белый список? Переклейка (фальсификация, тобишь) ценников и (или) нарушение условий хранения...
  9. 02 Октября 2010 Суб 11:41:51
    Mikael72 писал :
    Утренний рис писал(а) ... :
    несвежие, вот сегодян купил конфеты, по наклейке вроде всё норм, а на вкус чувствуется что подпортились уже.

    И это белый список? Переклейка (фальсификация, тобишь) ценников и (или) нарушение условий хранения...
    отнес обратно некачественный товар, взяли без проблем и деньги вернули
  10. 02 Октября 2010 Суб 20:21:06
    Утренний рис писал(а) : отнес обратно некачественный товар, взяли без проблем и деньги вернули

    Еще бы. Отнес бы в другое место, потратились бы в разы больше.
  11. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 0:16:38
    Грузо-такси ЮНИС-ЛАДА в черный список благодаря начальнику - Шмыга Олег Викторович
    оправляется в черный список!

    Нежелание и неспособность работать с персоналом и клиентами.

    От таких людей нужно избавляться для того чтобы фирме развиваться! Надеюсь на его место подберут достойного кандидата.
  12. Pml15


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 19:10:19
    Насчёт "Касторамы" полностью согласен! В выходные дни постоянно очереди, а работает в лучшем случае 3-4 кассы. Люди стоят по 20-40 минут в очередях. При мне произошел такой случай: на кассе № 13 (счастливое число) принимала оплату за покупки кассир Лоренц Оксана, и на моё счастье к девушке-кассиру пришла подруга с ребёнком. Обслужив передо мной человека, она объявила, чтобы остальные прошли в другую кассу, закрыла её и пошла обнимать ребёнка, наплевав абсолютно на покупателей. На обращения обслужить покупателей кассир ответила:"я же сказала пройти в другие кассы". Так что пожелаем процветания фирме "Кастрама
    " с её совковым подходом к покупателям.
  13. 10 Октября 2010 Вск 22:08:38
    Лесник писал : Пришел к выводу, что в Парфюм-лидере продают поддельныю парфюмерию.

    Естесствено! такие марки как шанель, диор, ланком и пр приличные бренды не будут продавать свою продукцию кому попало. Перед тем как согласуют поставку, будут проверять розничный магазин- дистрибьютор по куче параметров: где расположен, какая площадь, какая проходимость, какие бренды высокого уровня там уже продаются, сколько полочного пространства будет отведено под конкретно их продукцию, и тд и тп. как вы понимаете, куча маленьких парфюмлидериков в каком то деревенском городке за уралом - не самый достойный рынок сбыта для известных парфюмерных домов :)
  14. 11 Октября 2010 Пон 11:20:19
    Pml15 писал :Так что пожелаем процветания фирме "Кастрама
    " с её совковым подходом к покупателям.

    Кстати, я не поленился и отправил всё то, о чём написал выше, на сайт "Касторамы" в раздел "Обратная связь".

    Никакой реакции не последовало. Удачи им!
  15. 11 Октября 2010 Пон 12:25:52
    Утренний рис писал(а) :из минусов: бывают несвежие сладости встречаются, но это больше вина покупаетля, надо лучше на даты смотреть, а так хороший магазин.


    ну ты ....Й
    персонал за сроками годности должен(кажется) следить!!!!!!
  16. 11 Октября 2010 Пон 21:36:21
    Хочу в белый добавить Скайлинк.
    ...
    Долго мучилась с мобильным инетом у себя дома (в районе 25 Линии в частном секторе), но хваленый МТС тоже стал подвисать. Решила попробовать Скайлинк, пришла в офис, попросила модем на потестить, потому что если у меня работать не будет в связи с плохой зоной покрытия или корявым инетом - то я им красиво в коробочке верну. Сперва сказали, что такая тема на данный момент не практикуется, но потом все же пошли навстречу и дали время на потестить 3 дня.
    ...
    И что самое интересно - работает, не без запинки конечно, но в целом нормально, фильмы конечно не покачаешь, но мне хватает.
    ...
    Через пару недель очень вежливая девочка позвонила и попросила дать оценку обслуживанию и качеству работы инета - значит хотя бы отслеживают, что конечно приятно
    ...
    Буквальбно сегодня я слегка скрутила юсб голову своему чудному модему, позвонила по телефону в сервис, мне обозначили сумму и срок (от 1,5 часов до 3х) ремонта и рекомендовали прийти лично. Я пришла - проверили девай при мне и совершенно здоровский дядька вытерпел все мои пространные объяснения, типа "у меня ним что-то не то", по-русски мне неграмотной объяснил, что на самом деле голова еще вполне может функционировать даже и слегка помятая, где нужно проверить настройки и поделился визиткой. И вот все настроено и я в сети.
    ...
    Действительно приятно иметь дело с этой организацией, тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 81, 82, 83  Вперёд