Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Приобретение куртки, пуховика - магазин или интернет? 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 131, просмотров: 43322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00
    Прошу отозваться тех кто знает каким образом и где лучше приобрести фирменную куртку/пуховик таких уважаемых марок как Joutsen, Luchta или Canada Goose (естесвенно не китайской интерпретации), поскольку в магазине на театральной ценник превышает московско-питерский на 5-6к.
  2. 26 Сентября 2010 Вск 18:24:58
    irismart писала : Joutsen не продают в США, искала. Канадские 550-650$ стоят там, при всех перевозках и накладных со страховкой примерно так и получится как в инет магазине который вы написали.


    Т.е. 800-900 $? Тогда проще инет-магазин, если там конечно оригинал.
  3. 26 Сентября 2010 Вск 19:20:48
    evgendok
    Я вам в личку все напишу ))
  4. 27 Сентября 2010 Пон 11:11:36
    валенок писал :экко давно уже перестала делать качественную обувь на мой взгляд

    Черт, надо же - только в пятницу купил себе новенькие Ecco зимние из последней коллекции 2010 года, за 7690.... Грустно :-(

    Неужели зря деньги выбросил?

    Кстати, а за пуховиком уже явно настроился на этих выходных идти в Finn Flare - может тоже зря? Отсоветуйте, пока не поздно?? Мы краснеем!
  5. 27 Сентября 2010 Пон 11:16:21
    Snarkenshtein писал : Кстати, а за пуховиком уже явно настроился на этих выходных идти в Finn Flare - может тоже зря? Отсоветуйте, пока не поздно?? Мы краснеем!

    пуховики у Finn Flare хорошие, я уже второй у них купил
  6. 27 Сентября 2010 Пон 11:16:40
    Snarkenshtein писал : Кстати, а за пуховиком уже явно настроился на этих выходных идти в Finn Flare

    Я там брал 2 пуховика подряд, нормальная контора. Но вот как в этом сезоне - я не в курсе.
  7. 27 Сентября 2010 Пон 11:23:21
    Еще немного "злоупотреблю" вниманием...

    А где лучше брать? Обязательно ехать в "Мегу"? Или можно "Континентом" обойтись или даже точкой в "Каскаде"? У кого какой опыт по Finn Flare?
  8. 27 Сентября 2010 Пон 11:30:52
    Snarkenshtein писал : У кого какой опыт по Finn Flare?

    Брал в Каскаде, ибо других точек тогда не было.
  9. 27 Сентября 2010 Пон 11:33:06
    В Каскаде настоящий Finn Flare, там в полной мере работает система карт и скидок. В магазе, что на Жукова (Император или Саваж, что-то типа этого) - работают по франшизе, поэтому скидок общесетевых там не жди.

    Кроме того был случай обмена шорт в Каскаде этим летом - купил шорты, дома понял, что не мой фасон и притащил обратно с чеком. Без вопросов поменяли на другие с доплатой.
  10. 27 Сентября 2010 Пон 11:41:50
    без разницы где, Finn Flare есть в Каскаде, Континенте, еще где-то, не помню.
    Я один пуховик покупал еще в Мега Спорте на Интернациональной, давно это было.
    А второй уже в Континенте, и в Каскаде кое-что из шмоток Finn Flare брал.
    Есть дисконтная карта 5\%
  11. 27 Сентября 2010 Пон 12:14:17
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, а за пуховиком уже явно настроился на этих выходных идти в Finn Flare - может тоже зря?

    Нет, не зря, 3 зимы - без проблем, качество отличное. В Каскаде хороший магазин был тогда (с тех пор там не была, как сейчас, незнаю), в Меге - маленький и две примерочные всего, тесно.
  12. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 12:26:18
    Topmanager писал : В магазе, что на Жукова (Император или Саваж, что-то типа этого) - работают по франшизе, поэтому скидок общесетевых там не жди.


    у них есть своя система скидок. покупал там пуховик финфлаер, длинный, светлый, с капюшоном. сразу дали скидку 5\% и дисконтную карту. пуховик буду 4ую зиму носить - почти как новый )
  13. 27 Сентября 2010 Пон 14:12:28
    подскажите про американские размеры пуховиков. у меня русский иксэль, какой заказывать в америкуе?
  14. 27 Сентября 2010 Пон 14:26:16
  15. 27 Сентября 2010 Пон 14:32:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал : подскажите про американские размеры пуховиков.

    C этим не все так просто.
    К примеру, я часто затариваюсь одеждой из USA, в миру (здесь, в гОмске) я ношу L.
    Из Пиндостана всё заказываю "М" - мне как раз.
    Но это вопределённом магазине. Хз в остальных как.
  16. 27 Сентября 2010 Пон 14:37:43
    electraice писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : подскажите про американские размеры пуховиков.

    C этим не все так просто.
    К примеру, я часто затариваюсь одеждой из USA, в миру (здесь, в гОмске) я ношу L.
    Из Пиндостана всё заказываю "М" - мне как раз.
    Но это вопределённом магазине. Хз в остальных как.

    Вот нормально.Я "М" ношу,но ты вроде маленько по здоровей.Вот закажешь и будешь чучелом огородным по городу ходить.Похоже лучше в магазине с примеркой брать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд