Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Приобретение куртки, пуховика - магазин или интернет? 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 131, просмотров: 43324

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 19:24:00
    Прошу отозваться тех кто знает каким образом и где лучше приобрести фирменную куртку/пуховик таких уважаемых марок как Joutsen, Luchta или Canada Goose (естесвенно не китайской интерпретации), поскольку в магазине на театральной ценник превышает московско-питерский на 5-6к.
  2. 26 Сентября 2010 Вск 9:30:06
    Санявоттакое имянезанято писал : А если Кетай, это стремно?

    Если швы сшиты это стремно )
    1-2 стирки и пуховик можешь смело отдать бомжам )


    В пуховике швы должы быть спаянны
    Это гарантия, что не полезет пух и говорит о высоком качестве


    PS
    Предпочитаю Made in Mexico )
  3. 26 Сентября 2010 Вск 9:35:26
    Штурманн писал :
    PS
    Предпочитаю Made in Mexico )
    куй знает как спаенно! фотку плыз. и гидэ в Омске взят Мехико?! Грустно :-(
  4. 26 Сентября 2010 Вск 9:39:39
    никРЖУ писал : куй знает как спаенно! фотку плыз. и гидэ в Омске взят Мехико?! Грустно :-(

    [внешняя ссылка]
    и карта Мастеркард
    Прихоит в течении 2 недель )

    Если продавец амер, то made in ЛА
    Хотя попадалось и Африка )

    Но качество выше всяких похвал
    Это же делается для внутреннего рынка УСА


    Смайлик :-)
  5. 26 Сентября 2010 Вск 9:53:42

    2 Штурманн
    Объясните,что такое пропаяные швы.Это что,горячая сварка?
    Ну в принципе,если нитками плохо прошито,то пух всяко полезет.Но там же синтетика,как швы пропаивают?Интересна технология.Ткань можно и чуть-чуть пожечь при сварке,а в процессе эксплуатации, где тонко,там и рвётся.
  6. 26 Сентября 2010 Вск 9:55:28
    Штурманн писал ? ? ? : ...


    Смайлик :-)
    ну тык тады инэт. а то померять нужно! и к лицу ли данному лицу, сей обряд... Грустно :-( фотку плыз, как спаены швы?! очень прошу.

    Дюха! ты мну опередил с вопросом! Грустно :-( всю капусту у нас, сожрали, сволочи. читать ник.
  7. 26 Сентября 2010 Вск 10:04:17
    Предпочитаю искусственные утеплители, прошлой зимой взял под распродажу куртку, Китай но под лицензией, отлично отходил в -30. Обошлась тысячи в-4, если не ошибаюсь. марку не помню, куртку не доставал пока :)
  8. 26 Сентября 2010 Вск 10:06:33
    evgendok писал : Экко безусловно лучше, но и подороже. Носится долго, почти неубиваема.


    сорри за оффтоп, чем экко лучше? как обувь может быть неубиваемой?
    у меня зимние ботинки экко, ходить по обледеневшим поверхностям невозможно, несколько швов разошлось и холодно в них..
    неубиваемые экко Гы-гы-гы если за хорошей обувью ухаживать, она долго прослужит, а остальное - мифы от ECCO

    про пуховик - взял в прошлом году Найк длинный, почти до колен, тепло, как в спальнике Смайлик :-)
    что-то около 5-6К в АТ-Маркете
  9. 26 Сентября 2010 Вск 10:18:42
    про обувь, цука западло. нужно думать Ну и вот.
  10. 26 Сентября 2010 Вск 10:29:10
    никРЖУ писал : про обувь, цука западло. нужно думать Ну и вот.

    можно взять треккинговые кроссовки для гор, вот там технологии. + пропитка и всё, отличнейшая осенняя обувь, можно даже нормальной расцветки найти
  11. 26 Сентября 2010 Вск 10:37:17
    evgendok писал : Joutsen и Canada Goose у нас стоят запредельно 29000 и без всяких распродаж. Мне таких денег жалко, даже за супер-пуховик, потому что реально они стоят тысяч на 5-8 меньше


    Canada Goose из США могу вам привезти, хозяин-барин конечно, но смысл носить арктическую экспедиторскую куртку в городе? Она очень специфически смотрится. Если уже идет речь о таких суммах, можно более модные варианты рассмотреть.
  12. 26 Сентября 2010 Вск 11:27:52
    Canada Goose из США могу вам привезти, хозяин-барин конечно, но смысл носить арктическую экспедиторскую куртку в городе? Она очень специфически смотрится. Если уже идет речь о таких суммах, можно более модные варианты рассмотреть. [/quote]

    Есть же и городские модели: [внешняя ссылка]
    Вопрос о том насколько будет отличаться ваша цена от интернет-магазина? И не можете ли привезти йотсен, мож в штаты попадают.
  13. 26 Сентября 2010 Вск 11:35:40
    homutovich писал(а) : а обувь на осень - опять же выбираю между
    Columbia

    и ECCO

    мои последние зимние экко умерли через 2 зимы... расползлись швы...
    экко давно уже перестала делать качественную обувь на мой взгляд
    мой нынешний выбор Merrell на подошве Vibram - тепло и не скользко
  14. 26 Сентября 2010 Вск 13:19:48
    валенок писал : мои последние зимние экко умерли через 2 зимы... расползлись швы...
    экко давно уже перестала делать качественную обувь на мой взгляд
    мой нынешний выбор Merrell на подошве Vibram - тепло и не скользко

    я не на зиму, на осень
  15. R1chmond


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2010 Вск 13:47:53
    Подскажите, когда в магазины завозят зимние коллекции одежды\обуви? Можно уже себе тёплую одежду выбрать ?
  16. 26 Сентября 2010 Вск 14:59:02
    Joutsen не продают в США, искала. Канадские 550-650$ стоят там, при всех перевозках и накладных со страховкой примерно так и получится как в инет магазине который вы написали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд