Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Боитесь ли вы ходить ночью?
да, боюсь
49%
 49%  [ 57 ]
нет, я из тех. кого боятся
50%
 50%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 116
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Страшно ли ходить по Омску ночью? 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 5:43:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 21184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 21 Сентября 2010 Втр 5:43:24
    Попалась на глаза вот эта статья.
    И стало интересно, а боятся ли омичи ходить по родному городу ночью?
    Жаль опрос не прикрутить. :(
  2. 22 Сентября 2010 Срд 9:49:19
    дефки, айда ночью по городу шарица, пить шампунь из горла и читать стехи! Флажок
  3. 22 Сентября 2010 Срд 10:08:15
    endi писал :
    не учли третье - сесть за то, что убьешь нападавших... в нашей стране этот вариант наиболее вероятный:(

    Так это и козе понятно... что так всё оно и будет.
    Хотя вариантов можно подобрать уйму! Но дело не в том, сколько вариантов, а в том, брать ли с собой оружие и применять ли его? Человек который целенаправленно носит оружие для самообороны и готов его применить не склоняется к мысли о наказании, его больше беспокоит собственная жизнь. Тот кто просчитывает, домысливает факт наказание за будущее содеянное, скорей всего не будет применять оружие и тем более носить, чтобы самому не стать жертвой своего же оружия.
    Простая логика:
    Не хочешь убивать спасая собственную жизнь; не хочешь стать жертвой собственного оружия; не хочешь в тюрьму за преступление - не бери оружие.

    Можно использовать другие методы, как к примеру - громко закричать "МИЛИЦИЯ" или убежать, где последнее может быть не менее эффективным.
  4. 22 Сентября 2010 Срд 11:52:18
    мама-танюша писала : Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована.

    Анекдот в тему: Вчера шла через парк- изнасиловали, сегодня шла- изнасиловали, завтра опять пойду Гы-гы-гы
  5. 22 Сентября 2010 Срд 12:15:02
    Гы-гы-гы Судя по опросу как раз половина по ночам шарится и лупит вторую половину.
  6. 22 Сентября 2010 Срд 12:21:19
    Мне лет в 17 подружка нагадала, что я свою судьбу (возлюбленного) встречу поздно вечером в темном переулке (или может, она не так, сказала, но я так поняла и запомнила). С тех пор прогулка в 3 часа ночи по глубоким Нефтяникам стала традицией. Все меня ругали, не пускали, а я на такси из клуба только до остановки доезжала, а потом пешком шла.
    Возлюбленного в темных переулках не нашла, нашла в другом месте.
    Сейчас возле подъезда а 11.00 в центре города страшно стоять. Поумнела.
    Так что не ходите девки по ночам одни, никого там хорошего нету.
  7. 22 Сентября 2010 Срд 12:54:15
    Белая Мамба писала :
    мама-танюша писала ... : Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована.

    Анекдот в тему: Вчера шла через парк- изнасиловали, сегодня шла- изнасиловали, завтра опять пойду Гы-гы-гы


    еще один анекдот в тему:
    - а если он маньяк???
    - хороший маньяк в наше время - редкость... Мы краснеем!
  8. 22 Сентября 2010 Срд 13:09:17
    Страшно, даже очень-будь то Нефтяники, Левый, Чикаго или Центр. Просто панически боюсь темноты. А когда дома одна,даже сплю с включеным светом.
  9. 22 Сентября 2010 Срд 14:42:09
    [quote="vestnik-rd"] + 1000000000 (за оба сообщения)
    Меня только спас мужчина, чисто случайно вышедший из арки. Более одного человека, видимо, тупые псины побаиваются.
  10. 22 Сентября 2010 Срд 15:00:44
    Gerberich писала : Страшно, даже очень-будь то Нефтяники, Левый, Чикаго или Центр. Просто панически боюсь темноты. А когда дома одна,даже сплю с включеным светом.

    одна спишь, небось? Смайлик :-)
  11. 22 Сентября 2010 Срд 15:50:23
    vestnik-rd писал :громко закричать "МИЛИЦИЯ"

    В наше время это не эффективно
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2010 Срд 19:55:26
    затруднился вот даже ответить на вопрос... бояться не боюсь, но скажем, соблюдаю осторожность при передвижениях в ночное время суток. с другой стороны, я не из тех кого бояться, потому что телефоны и кошельки у граждан не отжимаю и вообще вполне добропорядочен...

    менты вот ночью напрягают. их - опасаюсь.
  13. 22 Сентября 2010 Срд 20:21:32
    сегодня в газета.ру
    [внешняя ссылка]


    "Россия занимает первое место по количеству убийств подростков и молодежи. В нашей стране от насилия погибают 16 молодых людей на каждые 100 тысяч человек населения. На втором месте по числу убийств молодых людей стоит Албания — 11,2 на 100 тысяч человек. На третьем Казахстан — 10,66 на 100 тысяч жителей. «Это большая проблема для стран», — подчеркивают исследователи. В конце списка расположились Франция, Великобритания, Чехия, Австрия и Германия с показателем менее одного погибшего на 100 тысяч жителей.

    Например, в Германии, находящейся на последнем месте, убийства молодежи происходят в 34 раза реже, чем в России."
  14. 23 Сентября 2010 Чтв 0:06:27
    мама-танюша писала :
    gargantua писал ... : Ну да, не боятся те - кто не получал.

    Я не боюсь, а ситуаций было предостаточно. И угроз изнасилований - тоже. Cитуации разруливались по-разному, иногда сами "изнасилователи" до дому провожали и руку жали... Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована.

    Такое ощущение что это пишет какая-то дурочка.
    "И угроз изнасилований тоже" - это вообще в отдельную записную книгу можно записать.
  15. 23 Сентября 2010 Чтв 0:09:40
    мама-танюша писала : Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована.

    а по согласию сколько раз насиловали??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 23 Сентября 2010 Чтв 0:27:26
    опрос - ппц...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд