Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто тут сведущий??? подскажите почему машине жрет бензин? 

Создана: 20 Сентября 2010 Пон 18:33:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6853

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Сентября 2010 Пон 18:33:32
    Уважаемые мужчины! Подскажите начинающему автолюбитлю.. Авто Пежо 206. Объем двигателя 1,4. Недавно поменяла свечи, промыла форсунки.. Бензин уходит с "бешеной" скоростью... 15 литров на 130 км.. (последний замер).. от чего она стала так много есть... до замены свечей и чистки форсунок вроди было нормальнО! Нифига не понимаю..
  2. 22 Сентября 2010 Срд 19:59:30
    Очень приятно, Царь писал : Муж звонит жене:
    - Ты где?
    - В норе...
    - Где???
    - Ну в норе, которую ты мне купил!!!
    - Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил


    не знал, не знал! Норм Норм
  3. 22 Сентября 2010 Срд 20:31:41
    Цитата :
    В общем: в субботу мне так чудненько промыли форсунки, что одна из них теперь не работает)))) от сюда и все проблемы,

    Плин!3-й пост в теме(я писал),где в первой строчке буква в букву.Где хирург резал,там и болит.Вот надо всегда начинать от простого,а не лезть к сложному.А книжку , что я советовал приобретите(да хоть в электронном виде).Я так понял она специально для вас написана.Потом не раз меня ещё вспомните добрыми словами,что посоветовал.Да же водилы со стажем,узнавали из неё много нового. Смайлик :-)
  4. 22 Сентября 2010 Срд 20:38:03
    Цитата :
    А книжку , что я советовал приобретите(да хоть в электронном виде).Я так понял она специально для вас написана.Потом не раз меня ещё вспомните добрыми словами,что посоветовал.Да же водилы со стажем,узнавали из неё много нового. Смайлик :-)


    Хорошо, приобрету и изучу. В последнее время часто приходится читать про устройство авто и пр... Спасибо
  5. 22 Сентября 2010 Срд 20:39:54
    electraiceПросьба назвать контору косячников, народ просто обязан знать имена "героев" Смайлик :-) [/quote]

    Из этических соображений я не буду называть то СТО.. ребята там неплохие, надеюсь все доделаю/переделают
  6. 22 Сентября 2010 Срд 20:42:19
    Vertihvostka писала : ребята там неплохие,

    Они вам машину чуть не ушатали и вас могли на дорогой ремонт подписать Смайлик :-)
  7. 22 Сентября 2010 Срд 20:48:36
    electraice писал :
    Vertihvostka писала ... : ребята там неплохие,

    Они вам машину чуть не ушатали и вас могли на дорогой ремонт подписать Смайлик :-)
    по этическим соображениям Гандом-ны
  8. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2010 Срд 20:51:30
    Vertihvostka писала : В общем: в субботу мне так чудненько промыли форсунки, что одна из них теперь не работает)))) от сюда и все проблемы, ну и горящий ЧЕК!!

    Она просто льет лишний бензин, который не сгорает, а датчик кислорода ни чего не может понять, отсюда пропуски зажигания. Я об этом пИсал.
    Мыли форсы сольвентом или ультразвуком?

    Поддерживаю electraice - народ должен знать героев.
  9. 22 Сентября 2010 Срд 21:06:34
    Nik Neim писал :
    Vertihvostka писала ... : В общем: в субботу мне так чудненько промыли форсунки, что одна из них теперь не работает)))) от сюда и все проблемы, ну и горящий ЧЕК!!

    Она просто льет лишний бензин, который не сгорает, а датчик кислорода ни чего не может понять, отсюда пропуски зажигания. Я об этом пИсал.
    Мыли форсы сольвентом или ультразвуком?

    Поддерживаю electraice - народ должен знать героев.


    Без понятия Ну и вот, стало быть
  10. 22 Сентября 2010 Срд 21:24:23
    Vertihvostka писала ? ? ? : .Без понятия Ну и вот, стало быть..


    Гандом - ны и Х. Норм инфа 100\%
  11. 23 Сентября 2010 Чтв 22:55:48
    Что за народ, кучу вопросов задать, и ни на один встречный ответа не дать :) Таких нужно просто игнорить, а не помогать, имхо
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд