Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте! Где в Омске низкие цены на норковые шубы. 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 14:21:29.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 132372

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 14:21:29
    Планирую приобрести норковую шубу.
    Чтоб всё как положено: длинная, новая, цельная, не китайская (если такие ещё есть конечно).
    По цене - до 70 000 рублей, а лучше уложиться в 50 000 рублей.
    Буду признателен любой информации с указанием магазинов, торговых точек, бутиков, да и просто с рук.

    Заранее спасибо.
  2. Jane83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    22 Сентября 2010 Срд 14:31:14
    Главспец писал : Планирую приобрести норковую шубу.
    Чтоб всё как положено: длинная, новая, цельная, не китайская (если такие ещё есть конечно).
    По цене - до 70 000 рублей, а лучше уложиться в 50 000 рублей.
    Буду признателен любой информации с указанием магазинов, торговых точек, бутиков, да и просто с рук.

    Заранее спасибо.

    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!
  3. 22 Сентября 2010 Срд 14:47:13
    Главспец писал : Планирую приобрести норковую шубу.
    Чтоб всё как положено: длинная, новая, цельная, не китайская (если такие ещё есть конечно).
    По цене - до 70 000 рублей, а лучше уложиться в 50 000 рублей.
    Буду признателен любой информации с указанием магазинов, торговых точек, бутиков, да и просто с рук.

    Заранее спасибо.


    в эти деньги новая длинная ТОЛЬКО Китай...
    Пушные аукционы задрали цены на мех.
    Можно попробовать найти прошлогодний мех..но все равно это будет Китай)
    Кстати... китайские шубы не ВСЕ такие плохие как считается
    надо просто суметь выбрать.
  4. 22 Сентября 2010 Срд 14:56:16
    Кемироф - качество фуфло, но в цену уложитесь.
    Мондиаль - можно тоже подобрать в пределах 70 т.р.

    Имею право на ИМХО - на мой взгляд, вообще длинную норку за такие деньги лучше не покупать...тем более, как я понял, деньги "последние", а износоустойчивость норки небольшая...за 2 сезона при ежедневной носке такую шубу угробите......
  5. 22 Сентября 2010 Срд 19:52:07
    /viewtopic.php?t=152003&highlight=\%E4\%E8\%F1\%EA\%EE\%ED\%F2

    Как-будто хорошие отзывы.
  6. 22 Сентября 2010 Срд 22:36:36
    самая короткая шуба с капюшоном прямиком с китая из лучшего меха норки стоит около 50 т р, длинную купить в омске за 70 нереально даже китайскую , а если и купите качество меха сомнительное будет, то что вы хотите стоит от 250 т р. Вот так вам арифметика
  7. 22 Сентября 2010 Срд 22:50:45
    Jane83 писала :
    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!

    гложат сомнения что то Смайлик :-)
  8. 22 Сентября 2010 Срд 23:54:47
    anonimus писал :
    Jane83 писала ... :
    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!

    гложат сомнения что то Смайлик :-)


    Какие-там сомнения. Все знакомые продавцы в К-2 в один голос говорят, что шубы исключительно КИТАЙ и других быть не может, не сомневайтесь, ибо там самая дешевая раб. сила. У нас в России шить шубы обходится гораздо дороже, не говоря о Турции, Греции и пр. Несмотря на то, что я сам пытаюсь покупать не-китайские вещи, надо признать тот факт, что Китай скоро будет обеспечивать весь мир, по-крайнеё мере одеждой, техникой быта и машинами. Так что Китай, наверное, это не всегда плохо. Вещи фабричного пошива достаточно качественны и выигрывают в цене. Можно, конечно заказать шубу по и-нету, или привезти из др. региона, но это будет отличаться от 70к. в разы.
  9. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 0:16:06
    допилила, значитцо? Very Happy
  10. 23 Сентября 2010 Чтв 14:04:03
    evgendok писал :
    anonimus писал ... :
    Jane83 писала ... :
    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!

    гложат сомнения что то Смайлик :-)


    Какие-там сомнения. Все знакомые продавцы в К-2 в один голос говорят, что шубы исключительно КИТАЙ

    так я об этом и говорю
    вы внимательнее цитату прочтите Very Happy :

    anonimus писал :
    Jane83 писала ... :
    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!

    гложат сомнения что то Смайлик :-)
  11. 24 Сентября 2010 Птн 20:23:58
    anonimus писал :
    Jane83 писала ... :
    Старый Континент второй этаж. Там еще остались у некоторых НеКитай! Только смотреть внимательно надо!

    гложат сомнения что то Смайлик :-)
    [/quote]

    Я всё прочитал, не тупите. И говорю о том, что тут даже сомнений нет и быть не может в китайском происхождении и поэтому меня сомнения не гложат. Вобщем-то глубоко поровну.
  12. 24 Сентября 2010 Птн 20:25:10
    evgendok писал :

    Я всё прочитал, не тупите.

    ага Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 06 Октября 2010 Срд 21:40:56
    Спасибо за рекомендации, всё учёл.
    А в ССК Блинова как шубы по цене, качеству, не знаете?
  14. azamat


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 0:03:28
    Каскад 3ий єтаж, справа сразу после єкскалатора.

    Соотношение цена-качество очень хорошее.
  15. 07 Октября 2010 Чтв 6:57:39
    В субботу покупали супруге в Керимове на Маркса, ассортимент в общем как у всех, ценник же на 10-15 ниже.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд