Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3322070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 18:35:38
    jober55 писал :


    чтобы закрыть пенный шов между стеной и рамой лучше использовать обналичку. и крутить ее к раме саморезами в потай. причем топить их заподлицо. сверху саморезы мажешь либо белым жидким пластиком, либо заглушки для саморезов на клей опять же. не видно. все беленькое.

    вам же по ходу слепили из того что было. не повезло. за такое бать надо по полной программе.
  3. 17 Сентября 2010 Птн 19:43:03
    Немного промахнулись с рамным саморезом лошары)) вот и начали закрывать косяк
  4. 18 Сентября 2010 Суб 9:51:23
    Хочу поделиться впечатлениями о компании "Доступные окна". Если нужны окна подешевле и у вас есть много свободного времени, то вам туда. По качеству претензий нет. А по срокам... приходилось звонить каждый день, т.к. обещанный мастер все никак не приходил. И никто не предупреждает, что он не появится. Суммарно установка и отделка 1 окна заняла у нас месяц Mad
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 14:17:38
    Что можете сказать хорошего или плохого про компанию Полипластик-техно? Стоит ли заказывать окно через дилеров этой компании?
  6. 18 Сентября 2010 Суб 14:43:33
    MrOrdinari писал : Немного промахнулись с рамным саморезом лошары)) вот и начали закрывать косяк

    Эндмар теперь мне в личку пишет, что мне надо бы к невропатологу сходить Гы-гы-гы
    ещё назвал меня конкурентом этой конторки Гы-гы-гы
    Эндмар!
    вы таки на форуме зарегились специально в этой теме написать? странновато! Гы-гы-гы
    И ещё... я им не конкурент Гы-гы-гы они же профессиАНАЛЫ Гы-гы-гы
  7. Masinizator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2010 Вск 13:02:59
    Что можете сказать про профиль REHAU? На сколько он хуже KBE? Или же главное как поставят?
  8. 19 Сентября 2010 Вск 13:13:27
    Хуже? Думаю наоборот, по крайней мере в 'омских окнах' меня так проинформировали.

    Вопрос к тем кто ставил окна из профиля функе гелиос 5 камер, как отзывы?
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 9:36:34
    Что скажете хорошего или плохого про фурнитуру "Gretsch-Unitas" для окон ПВХ?
  10. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 12:38:32
    yzmeev писал : я закрываю пенный шов (не путать с "выровненным и покрашенным откосом") шпатлевкой геркулес белой полимерной на цементной основе водостойкой. кухонное окно 800 рублей.

    800 рублей? Срезать лишнюю пену и замазать шов без выравнивания я и сам спокойно могу. Совершенно просто и особых умений не требует. Большое окно в комнате - внешние откосы сам выровнял и покрасил (при желании, можно самому все сообразить).
  11. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2010 Втр 13:57:45
    А кто сталкивался с компанией РУФ-ОКНА, и как профиль Ortex? Посоветуйте.........
  12. Masinizator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2010 Втр 14:01:15
    Nastik, полистайте эту тему, тут где-то говорили про этот профиль... У меня сложилось не лучшее впечатление о нем...
  13. 22 Сентября 2010 Срд 13:03:53
    К изучению данной темы и комментариев к ней подошла со всей серьезностью:
    взяла бумагу, ручку и начала записывать названия фирм-положительные отзывы налево, отрицательные-направо. Но скоро поняла, что некоторые фирмы у меня находятся как в черном списке, так и наоборот, может кого случайно и пропустила.
    Обзвонила тех, что остались.

    Омскремокно-у всех 3-х и 5-ти камерные, у этих же 4-х и 6-ти. Геолан .Хорошо это или плохо?

    Вызвала сделать замеры:

    Евроокно-Гарант-профиль Экспроф

    Алюком- 3 вида профиля. Нахваливают Проплекс и Фумке (хотя насчет названия последнего сомневаюсь-может не так услышала). Очень хочется узнать что значит "энергосберегающий пакет по цене обычного"? Что это? Рекламный трюк или действительно нужная вещь?
  14. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 22:36:47
    naddv писал : граждане товарисчи, подскажите чем делать наружние откосы? Как называется та самая замазка? И сколько будет стоить заделать три стандартных окна? Только сами внешние откосы.

    Снятие старой штукатурки-краски, штукатурка РОТГИПС , покраска фасадной водоэмульсионкой в панельке на кухне (двушка) стоит 700 рублей . в эту стоимость включены и материалы и работа . Так делают ребята из " Рогов и Копыт "
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 10:40:35
    а старую штукатурку до кирпича сдирать? если да, то это же приличный новый слой придецца делать..
  16. 01 Октября 2010 Птн 10:17:39
    Только не в "Аверс плюс"! Заказала, оплатила, окно привезли, а монтажников нет второй день. Никто не позвонил, мало того, телефон главного офиса отключен. Надо, наверное, увольняться с работы и ждать, когда же они меня облагодетельствуют. А, может, и вовсе кинут.

    Перед этим ставила окно "Новолит". Окно - сказка, очень качественное, серенький уплотнитель, фирма работает слаженно. Но спустя некоторое время обнаружила небольшой косяк - одно из стёкол как будто забрызгано мельчайшими черными точками. Так не видно, а когда моешь, тряпка цепляется. Приезжали, описали, пообещали заменить стеклопакет. Это было 1.5 года назад... Неприятно. Вот и решила заказать в другой фирме, а там просто кидалово.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 509, 510, 511  Вперёд