Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ищу зч на японца 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 15:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1413

  1. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 15:16:09
    Хочу поднять автомобиль Toyota RAUM 2000 года хотя бы на пару сантиметров, но не могу найти вставок что бы совершить данное действие в Омске нигде нету , остается только вариант заказать их , теперь сама суть дела кто занимается заказами и продажами для японцев зч , кто зареган на Existe и может помочь с заказом, или просто советом где можно найти , получит адекватное вознаграждение , ну или пишите сами сколько бы вы хотели за данную деталь. Можно писать здесь или в ЛС.
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2010 Птн 15:53:45
    nikerrr1 писал : теперь сама суть дела кто занимается заказами и продажами для японцев зч , кто зареган на Existe и может помочь с заказом,
    Да больше половины, думаю, зареганы.
    А что мешает самому там зарегистрироваться?
  3. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 10:42:39
    Зайди в магазин "три кита" возьми от русских машин и доработай до японской =) или на строительном рынке кусок толстой резины можно взять... Будет не так красиво - зато быстро.
  4. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 12:40:01
    ava.88 писал : Зайди в магазин "три кита" возьми от русских машин и доработай до японской =) или на строительном рынке кусок толстой резины можно взять... Будет не так красиво - зато быстро.

    спасиб за совет
  5. 04 Сентября 2010 Суб 12:55:41
    А зачем регистрироваться на экзисте, если можно прийти в него на Жукова, всё заказать, заодно и задать там свой вопрос.
    Кстати, возможно просто просели пружины (за 10 лет точно проседают), если поставить новые машина поднимется. Как раз на сантиметр-два.
  6. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 13:03:08
    пружины поменяны в прошлом году, других вариантов поднять просто нету
  7. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 0:13:09
    nikerrr1 писал : пружины поменяны в прошлом году, других вариантов поднять просто нету

    Могу помочь с увеличением клириенса
  8. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 0:16:18
    Стопэ на...я вам ссылку дам в личку с новосиба закажите!!!Они не первый год работают!